Новая профа Хумов

Мы в социальных сетях

QwyII

Игрок
Завязывайте с нытьем и больше конкретики! ОБТ для того и проводится, чтобы увидеть конструктивные проблемы и вносить правки.
Конкретно я играя за хдд (который в новых реалиях должен вносить огромный урон ) не могу перебить реген этой вашей новой профе , и это грустно...очень
 

FriendlyGhost

Игрок
100 это и есть фикс уроны от метки, описание расплывчатое, проще было б написать "метка наносит фикс уроны".
 

Nic

Игрок
Конкретно я играя за хдд (который в новых реалиях должен вносить огромный урон ) не могу перебить реген этой вашей новой профе , и это грустно...очень
Она убивается легко.
Любыми классами, особенно хдд.
Ознакомься с умениями профы, их не много.

По теме: интересная профа, со своей изюминкой но и с недостатками. Это профа в лёгкой броне.
 

Legendary

Игрок
а ты видимо из тех друганов которые пока дефали имбадагеров разогнали половину онлайна? хочешь и тут так же? а насчет окна в которое его можно залить так он легко может отбегать этот промежуток времени. только тупой будет стоять и ждать. уже насмотрелись на дагеров с леталом которые тебя кайтят пока не прокнет летал а когда пытаешься его слить он убегает. тут будет та же фигня когда варвар будет на тебя бежать только пооткату захила. а насчет конкретики и соплей то тут уже кучу вариантов пвп описали...куда уж конкретней. я мб и сам буду за хумов играть но я не хочу что б полрасы были варвары.

не,я из тех,кто играл росомахой)
 

Nerion

Игрок
Обкурился это ты, проверь ещё раз сходи, 103 обычная атака у тебя, а 100 ровно 100 это и есть скил этот
 

lKass

Игрок
множество раз писали чтобы предоставляли конкретные доказательства с скринами\видео\гиф
Уж извините меня не успел заскринить но тут такое дело у меня вопросик, какого лешего на арену 1х1 могут регаться люди мало того что с большим разбросом по лвлу так их еще и друг против друга ставит, ты значить убиваешь этого нуба а тебе говорят молодец что потратил время ну все иди дальше фарми и ни чего не дают, а и да в статистике арены тоже написано что ты сходил на арену но не выиграл не проиграл не стоит, просто мистика какая то.
 

lKass

Игрок
А по мнению нытиков если они не убивают варвара 1х1 на своем хдд значить нужно резать его хдд ведь должен убивать всех.
 

ТикиМикк

Игрок
Игрок
Уж извините меня не успел заскринить но тут такое дело у меня вопросик, какого лешего на арену 1х1 могут регаться люди мало того что с большим разбросом по лвлу так их еще и друг против друга ставит, ты значить убиваешь этого нуба а тебе говорят молодец что потратил время ну все иди дальше фарми и ни чего не дают, а и да в статистике арены тоже написано что ты сходил на арену но не выиграл не проиграл не стоит, просто мистика какая то.
По поводу арены будут делать правки по ходу обт не переживайте.
 

lKass

Игрок
Уважаемые нытики (нет не уважаемые) прежде чем ныть на новую профу ответьте почему эта имбищя получает по 17к от ножа ? почему она 1х1 падает от ножа ?
 

JackieNakie

Игрок
Искрой встретил в чистилище пару варваров, помесились. Сносим друг другу ЦП - у него оно само восстанавливается, я отпрыгиваю для рестора. Смысла драться нет, по крайней мере между искрой и варваром на лоу лвл. Дальше будет видно по сборкам и ситуации на 80+
 

QwyII

Игрок
Искрой встретил в чистилище пару варваров, помесились. Сносим друг другу ЦП - у него оно само восстанавливается, я отпрыгиваю для рестора. Смысла драться нет, по крайней мере между искрой и варваром на лоу лвл. Дальше будет видно по сборкам и ситуации на 80+
дальше будет только веселее
 

Gas

Игрок
Ув. Администрация, так как обт в данный момент, попрошу, пересмотрите пожалуйста урон у дагеров, ибо это просто ходячие имбы, другим словом не обозначить..... профессия которая убивает всё и вся, не смотря на то что танк ты или хдд. Такого урона я не ожидал увидеть от дагеров, по 10к со скила по хдд с дефом в 11к. Я все понимаю, сейчас половина дефодагеров напишут, что это в порядке вещей такой урон, но когда дагер делает набег на тебя,я даже не успею понять, что случилось, как у меня уже нету 20+к сп и хп больше половины...... Пересмотрите эти профы. Спасибо.
 
  • Like
Реакции: Ari

QwyII

Игрок
Уважаемые нытики (нет не уважаемые) прежде чем ныть на новую профу ответьте почему эта имбищя получает по 17к от ножа ? почему она 1х1 падает от ножа ?
Меня больше волнует уважение соседского кота , чем твое ... хотя чего уж там ,мне вообще плевать и на тебя и собственно на твое уважение
 

Gas

Игрок
Искрой встретил в чистилище пару варваров, помесились. Сносим друг другу ЦП - у него оно само восстанавливается, я отпрыгиваю для рестора. Смысла драться нет, по крайней мере между искрой и варваром на лоу лвл. Дальше будет видно по сборкам и ситуации на 80+
напал варвар, возле поста сайленос вроде, зона дейликов на 50+, так еле убили в 3 эту профу=)
 
  • Like
Реакции: Ari

PANDA

Игрок
Чекайте как уже на обт дефают новую имбу, угадайте кем стартанут эти защитники?
 

Moscow

Игрок
Игрок
Уважаемые нытики (нет не уважаемые) прежде чем ныть на новую профу ответьте почему эта имбищя получает по 17к от ножа ? почему она 1х1 падает от ножа ?
хз встречал профу которую ты дефаешь в поле, на 60 лвле, друг друга не смогли убить, разбежались, о каких 17к ты говоришь ?
 
Сверху