Новая профа Хумов

Мы в социальных сетях

Moscow

Игрок
Игрок
Ув. Администрация, так как обт в данный момент, попрошу, пересмотрите пожалуйста урон у дагеров, ибо это просто ходячие имбы, другим словом не обозначить..... профессия которая убивает всё и вся, не смотря на то что танк ты или хдд. Такого урона я не ожидал увидеть от дагеров, по 10к со скила по хдд с дефом в 11к. Я все понимаю, сейчас половина дефодагеров напишут, что это в порядке вещей такой урон, но когда дагер делает набег на тебя,я даже не успею понять, что случилось, как у меня уже нету 20+к сп и хп больше половины...... Пересмотрите эти профы. Спасибо.
достаточно заюзать бафчик на крит, соску и сунуть из хайда тебе в твоё окно отсутствия бафов на защиту бекстаб, вот тебе и будет 10-20к
 

Moscow

Игрок
Игрок
Уважаемые нытики (нет не уважаемые) прежде чем ныть на новую профу ответьте почему эта имбищя получает по 17к от ножа ? почему она 1х1 падает от ножа ?
сносишь полхп у него, он отресторивается, кажется, на 2.5 уже было что-то подобное...если ты понимаешь о чем я
 

PANDA

Игрок
Lkass такой некчемный деф, просто откровенную имбу защищает с пеной у рта, сразу видно кем стартовать собрался)
 

Konstantin

Игрок
Игрок
поиграл за варвара,ряльно имба.
1на1 со всеми лдд хдд ложит без проблем,залив цп нереальный
 

Twiks

Игрок
Игрок
Играл с братом , встречали варвара , в вдвоем выносили его очень быстро (Псих с Тиран).
Но если он начинает убегать , то тогда проблемы начинаются , за 2-3 секуунды его не пробить , а он может дать стан в сумме на 4с и отбежать еще дальше , в итоге паровозик получается и он убегает )
Я сам пробовал варвара , по урону он не дамажит , просто контроля много и за счет этого он может долго жить , плюс пассива , которая ресает цп.
В целом класс интересный и сильный , но как и все требует доработки (где усилить, где ослабить)
 

lKass

Игрок
Lkass такой некчемный деф, просто откровенную имбу защищает с пеной у рта, сразу видно кем стартовать собрался)
Огорчу тебя но нет я им не стартую, а по поводу профы хз чем она имбовая прям трудно 2 раза цп снять.
Та твой танк на драйве выглядел более имбовей чем эта профа.
 

lKass

Игрок
И да в мас замесах он такой себе помощник (никакой) в пати так же так как он прыгает в перед в толпу и хил не сможет отхилить его.
Максимум что просто кусок жирного чего то на подобии пики которая влетела дала прокаст и жмет в город (это я про мас замесы)
И да напомню вам что у хумов нету ни 1 хдд это вам так на заметочку.
 

PANDA

Игрок
Огорчу тебя но нет я им не стартую, а по поводу профы хз чем она имбовая прям трудно 2 раза цп снять.
Та твой танк на драйве выглядел более имбовей чем эта профа.
https://ibb.co/pxY2Dmt
https://ibb.co/19F8nrc
Че имбового то :D
Ну то что стоял на ВТ под расой СЕ и убить не могли эт да мне нравилось, после этого начали говорить что имба
 
Сверху