Новости от 01.02.2021

Мы в социальных сетях

WildMouse

Игрок
Почему ты только пак на пак рассматриваешь? У него есть шанс на масуху которая если не ошибаюсь норм дамажит, есть шансовый фир
есть соска которая с его колосальной ренджи может кучу людей застанить, это типо плохой лук?

Сейчас не смог луком убежать от цп лейки СЕ, догнала и убила, топ лук =) Учитывая, что билдов на бег нету у людей еще.
 

PANDA

Игрок
есть две стойки -
1. шанс на фир при крите
2. шанс что атака будет массовой при крите
и есть масс скил который станит основную цель и шансово окружающих
соски никакой нету на стан, соска есть на 5 ударов с макс ск.атаки и увеличенным шансом крита (причем вот эта соска наверно самый имба скил, а не остальные)
про стойки я знаю, у него была раньше соска которая при ударе вешает на цель стан и шансово на челов вокруг, разве ее меняли?
 

WildMouse

Игрок
есть две стойки -
1. шанс на фир при крите
2. шанс что атака будет массовой при крите
и есть масс скил который станит основную цель и шансово окружающих
соски никакой нету на стан, соска есть на 5 ударов с макс ск.атаки и увеличенным шансом крита (причем вот эта соска наверно самый имба скил, а не остальные)

Подобная соска есть практически у всех луков.
 

iukirr

Игрок
Я понял суть порезки, я не понимаю, почему у гномолука, блинк не дает сброс таргета. Я про то, что гномолук, из за своей дальности стрельбы, не имеет сброса таргета. Если пак на пак война идет, или арена, олимп. Что предлагаете убегать от своих сапов на дальность ренжи? И была фишка эта аое, дак ее и урезали. У самого слабого лука на сервере, это реально возмущает.
Блинк не дает сброс, потому что есть два аое. При этом 1 аое со станом. Кроме того есть прок на аое фир. Кроме того, есть прозрачность.
Если выбирали профу под арену, олимп и тестили, что он там такооой плохой, зачем все дружно на него сели? Фонтан лицемерия и идиотизма.
 

blackkinder

Игрок
Предлагаю, всем у кого есть блинк, сброс таргета, пусть у луков и даггеров пукан загорит )
А так есть кнопочка Ближайший враг, не вижу ничего проблематичного, пока что убиваю их
 
Последнее редактирование:

ExiConT

Игрок
Не стоит ориентироваться на старте сервера, когда все в ба и их можно за прокаст убить. На тесте были протестированы все луки, да гномо лук 1х1 самый слабый. Возможно ДЕ лук с ним где то на равне. По существу скажи, какая польза от ренжи лука при файте пак на пак?
Если бы сапы двигались со скоростью лучнико то польза была бы.
 

ExiConT

Игрок
Доброго времени суток, уважаемые пользователи и игроки! Вам следует обновиться через автоапдейтр!


- Уменьшено количество жалования за участие в защите и успешную оборону аванпоста.

- Увеличено количество жалования за участие осаде и захват аванпоста.

- Уменьшено количество жизненных сил у укреплений и аванпостов.

- Отключено наложение штрафа за бездействие на Олимпиаде.

- Увеличена задержку между использованием Волшебного зелья восстановления до 180 секунд.

- Снайпер подрывник - умение "Шрапнель", максимальное количество целей уменьшено до 6, снижен радиус поражения до значения аналогов у лучников других рас, а также урон по соседним целям будет уменьшаться.

- Расе Темных эльфов выдано по 20 монет путешественника.
Надеюсь осады не превратятся в афк передачу постов
 

Renzo

Игрок
ахах на ныли!!!репроф?
- Снайпер подрывник - умение "Шрапнель", максимальное количество целей уменьшено до 6, снижен радиус поражения до значения аналогов у лучников других рас, а также урон по соседним целям будет уменьшаться.
ну что же масс скил прировняли как у других лучников хотя это была его фишка!так что же теперь будет прыжок прировнен к аналогом ВСЕХ лучников других рас,а именно со СБРОСОМ таргета????????
 

DuHaDuH

Игрок
тогда дайте у гномо луков фулл инвиз если делать как у других
Только у одного Лука есть фулл инвиз и без этого инвиза этот лук отелает от гномского.
Хватить уже ныть что снайпер слабый, вполне нормальный нагиб на осаде, в поле и фарме (может водить прекрасные парики).

Если бы он был неиграбелен то на нем не сидело бы такое стадо и челики бы не имели такую стату:
1612167002787.png
 

cheq

Игрок
Гулдан, пока вы не уберете соль и значки за тики дефа постов, все так же и будет. Враг если приходит на пост, это не захват постов, это буст врага.
@Gul'dan
Даже ради 30 соли, народ сорвется ото всюду и пойдет бить врага.
 

Doom7day

Игрок
Доброго времени суток, уважаемые пользователи и игроки! Вам следует обновиться через автоапдейтр!


- Уменьшено количество жалования за участие в защите и успешную оборону аванпоста.

- Увеличено количество жалования за участие осаде и захват аванпоста.

- Уменьшено количество жизненных сил у укреплений и аванпостов.

- Отключено наложение штрафа за бездействие на Олимпиаде.

- Увеличена задержку между использованием Волшебного зелья восстановления до 180 секунд.

- Снайпер подрывник - умение "Шрапнель", максимальное количество целей уменьшено до 6, снижен радиус поражения до значения аналогов у лучников других рас, а также урон по соседним целям будет уменьшаться.

- Расе Темных эльфов выдано по 20 монет путешественника.
С гномо луком максимально гуманно поступили, я бы на их месте радовался а не ныл на это.
 

Bazzspb

Игрок
Администрация обещала, если нерфит, то что-то добавляет, добавте тогда скорости гномо-лучникам, один из самых медленных лучников!
 

boryaka

Игрок
Администрация обещала, если нерфит, то что-то добавляет, добавте тогда скорости гномо-лучникам, один из самых медленных лучников!
Не помню такого. Когда резали яйки де или ещё кому то 🤣 взамен могли дать только леща админского 😃 Пусть так и остаётся!
 

boryaka

Игрок
Администрация обещала, если нерфит, то что-то добавляет, добавте тогда скорости гномо-лучникам, один из самых медленных лучников!
Админы обещали! Если кому то сильно яйки ОТЧИКРЫЖАТ 🤣 дадут ре проф! Я не вижу кардинального пореза😉
 
  • Like
Реакции: OZIl

za4em

Игрок
зачем мне репроф ? я хочу играть на лук который норм но админы ему отрезают руки , давайте рерас я пойду на другого лука сяду.
 
Сверху