Новости от 03.02.2021

Мы в социальных сетях

VoditelNLO

Игрок
Ровно тогда, когда будут пруфы или когда его поймают ботхантеры
Или на него тупо не срабатывает сброс цели вот и все, на АВ убегаю в зерг и юзаю два сброса, а он как стрелял так и стреляет.
 

Arcados

Игрок
а когда чел с ником геноцид перестанет играть на вашем проекте с адриналином?
Походу никогда, так как он и еще пару тел с ним Око, Катаклизм. Так как они с самого основания проекта чудят под ним, со своими автотаргетами, которые ловят в долю секунды после сброса таргета, проюз холика в долю секунды, не удивлюсь, что и смену билдов тоже не ручками данные товарищи прожимают
 

VoditelNLO

Игрок
Походу никогда, так как он и еще пару тел с ним Око, Катаклизм. Так как они с самого основания проекта чудят под ним, со своими автотаргетами, которые ловят в долю секунды после сброса таргета, проюз холика в долю секунды, не удивлюсь, что и смену билдов тоже не ручками данные товарищи прожимают
Ну много кто говорит, что они просто уникальные челы и очень хорошо играют на профах...)))
 

Asxa

Игрок
Я хз, ребята киберкотлеты, рукорельсы и рл в мямле.

Пытаюсь научится также, но увы, на генном уровне отсутствует интуиция на летящие станы с инвиза. Ну и брать в таргет пачкой цель из зерга в пылу замеса, которая тебя только что ударила, тоже не научился. Но я пытаюсь. Зря на ребят гоните :)
 

VoditelNLO

Игрок
Я хз, ребята киберкотлеты, рукорельсы и рл в мямле.

Пытаюсь научится также, но увы, на генном уровне отсутствует интуиция на летящие станы с инвиза. Ну и брать в таргет пачкой цель из зерга в пылу замеса, которая тебя только что ударила, тоже не научился. Но я пытаюсь. Зря на ребят гоните :)
🤣🤣🤣🤣
 

OZIl

Игрок
Реализуйте возможность принудительно сменить лидера не раз в неделю?! Очень расса проседает потому что афк-шейх успел урну поставить и изза очивки стал рлом. Так не должно быть!
Хуманы прекрасно драться могут, просто нет синего чата 90% времени.

Без давления людей РЛ хуманов вообще бы не показывался
Я каждый вечер вожу на осады , когда Хумы сделают пачки и не будут играть бомжа луками все будет нормально .
 

FunFexlick

Игрок
Игрок
почему перед тем как брать подкласс , есть описание что подкласс можно сделать основным классом за 300 монет на 70 лвл с полным возвратом потраченого на основной. но когда апаешь 70 даннной функции нет!
 

heroMarina

Игрок
Я каждый вечер вожу на осады , когда Хумы сделают пачки и не будут играть бомжа луками все будет нормально .
Я налутал равнозначно соли на чужих осадах, хотя там без бонуса падает. Т.к. ждать от вас действий каких-то было бессмысленно.
Первая адекватная активность синего чата появилась 04.02 на Осадах Эль-шаира вечером.
Чел который РЛ в чат первое сообщение написал спустя дня 3 наверное, а до этого вечно занятый нерзул отдувался морально фразочками "делайте наемников, осад не будет", а теперь считает что за 3дня +5 палов в рассе что-то кординально изменили. Если ты считаешь что твой импакт водилы это сводить 1раз на пост 50лвл был ценным, то ты ошибаешься.
В сравнение теже ДЕ которые постоянно что-то пытаются.

Крч определенно требуется функция свержения РЛа и ветеринаров досрочно, которые по блату получают синий чат, как та девочка Ирина 16летняя стримерша которая кроме рекламки и агрессии ниче и не писала больше. Либо не свержения а какоенить голосование ежедневное по результатом чтобы тому кто водил Синьку начислялась слава, а кто для понта получает ее тому минус слава была. Типо теже урны/доска где лайки = +слава, дизлайки = -слава

Сразу мотивация играть у синего чата появится, а то который раз много численная раса получает лидера который прост поставил урну, из серии, а почему бы и нет.
А то получается если рлу ненадо и ему и его кп норм, то соло ребята качаются до тех пор пока не кончятся донки, а потом ливают. Я лично знаю нескольких которые пришли в этот старт первый раз и непонимая доконца еще как что работает, еле как выигрывают 1 из 3 пвп, а потом на 60м лвле просто перестают играть со словами "а че типа мне бежать 15мин чтобы прост умереть от чела который придет через 3 мин?"
Я думаю никто из вас не летает по 10 раз туда где его убивают по кд.

p.s. т.е феям, се и гномам можно быть луками и норм, а хуманам нет. Смешно))))))))))
 

PANDA

Игрок
Сделайте союзы:
Де + АРТЕИ
Хумы + СЕ
может че получится, если нет то ДЕ просто решафлить между этими остальными расами , пусть сил набираются
 

Chep

Игрок
Игрок
Первые союзы в понедельник или это по усмотрению начальства?
 

Benja

Игрок
@Gul'dan что с капом обещали каждую неделю, я как понимаю неделя ето пятница вечер тоесть сегодня вечером? обещяния будет здержано ?
 

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
@Gul'dan что с капом обещали каждую неделю, я как понимаю неделя ето пятница вечер тоесть сегодня вечером? обещяния будет здержано ?
Кап снимем в понедельник и потом каждую неделю так же в понедельник. Вместе с обновлением квестов, плов и т.д.
 

Open

Игрок
Кап снимем в понедельник и потом каждую неделю так же в понедельник
Дроп виверны с сундуков древних? Иначе я не понимаю, откуда она может появиться через неделю после старта :), когда даже замков нету.Screenshot_50.png
 
Последнее редактирование:

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Дроп виверны с сундуков древних? Иначе я не понимаю, откуда она может появиться через неделю после старта :), когда даже замков нету.
Верно. Это единственный силовой камень, оставшийся в сундуках
 
Сверху