Новости от 03.02.2021

Мы в социальных сетях

EternetyQQ

Игрок
Это рандом. Также основным способом получения вещей остаётся крафт, который мы облегчили.
А где ресурсы брать если я не хочу заниматься унылым собиранием?
Правильно покупать ..
А за что ?
Если то что ты нафармливаешь,отнять банки свитки и т.д остаётся копейки..
С таким темпом топ елит скрафтить через месяц...
Вот и получается что квестики отфармили и на твинков, такая себе игра..
С каждым стартом хуже и хуже
 

Arcados

Игрок
А где ресурсы брать если я не хочу заниматься унылым собиранием?
Правильно покупать ..
А за что ?
Если то что ты нафармливаешь,отнять банки свитки и т.д остаётся копейки..
С таким темпом топ елит скрафтить через месяц...
Вот и получается что квестики отфармили и на твинков, такая себе игра..
С каждым стартом хуже и хуже
Хз как у тебя дела обстоят с фармом, сам сижу на ЗТ, выбил пару СА, низ льда, куча уников, продажа жетонов в магазин, за час порядка 150к, не знаю где там крабите, 50-ые локи что ли?
 

RichDeviL

Игрок
Игрок
Какой топ элит? Чем тебе допустим пред топ не угодил? Разница в дефе 2точки. А в цене небо и земля. Да и к тому же сейчас только топ ел локи появятся, а ты уже топ ел хочешь😓
 

XauII

Игрок
А где ресурсы брать если я не хочу заниматься унылым собиранием?
Правильно покупать ..
А за что ?
Если то что ты нафармливаешь,отнять банки свитки и т.д остаётся копейки..
С таким темпом топ елит скрафтить через месяц...
Вот и получается что квестики отфармили и на твинков, такая себе игра..
С каждым стартом хуже и хуже
Не играл в прошлом году. Сильно все поменялось, но фарм остался таким же +-. Через 3-4 дня соло игрок буду крафтить топ ел. Фарма достаточно, на 3 день сервера только на силеносах на топ ех шмоте выфармил 1кк+ , если грамотно все распределять,а не тупо сливать бабки, то можно было раньше купить топ ел. Сильно удивлен, что лут с беляков на райморе стоит по 16к за шт, очень дорого. Те же квесты, которые обновляются каждый понедельник. Берем 70 перса, и кв с 65!!!(реально выполнить) до 72 ( реально за неделю качнуть с 70 до 72) и получаем : 30 квестов, из которых 70% по 20к, итого 420к только с квестов. Расход на банки и тп из этого составляет около 20к. 400к с ничего получаешь. не считая, что тебе упадет во время фарма, не считая кача на беляках, точек и т.д.. С сабом не разобрался еще, но когда с 70 взял саб, все квесты обновились, мб у них раздельно идет, если да то еще +400к и того 800. В чем сложность собрать 3кк на топ ел пуху?
 

Ubo

Игрок
А где ресурсы брать если я не хочу заниматься унылым собиранием?
Правильно покупать ..
А за что ?
Если то что ты нафармливаешь,отнять банки свитки и т.д остаётся копейки..
С таким темпом топ елит скрафтить через месяц...
Вот и получается что квестики отфармили и на твинков, такая себе игра..
С каждым стартом хуже и хуже
Фарми больше получается или ходи в БА
 

EternetyQQ

Игрок
Хз как у тебя дела обстоят с фармом, сам сижу на ЗТ, выбил пару СА, низ льда, куча уников, продажа жетонов в магазин, за час порядка 150к, не знаю где там крабите, 50-ые локи что ли?
А что делать профам которые не фармят зт ?
 

RichDeviL

Игрок
Игрок
Перечитал.
Если ты жалуешься на фарм, то бред, да хардовее чем раньше, но все возможно.
Сходи на зт пофарми. Там чистая аденка, плюс сферки с мешками как никак падают.
Займись рынком, купи-продай.
Сходи в данж ежедневный
Сходи в соло рифт. (Купи проходку за 50 монет (80к) ) - 3-4захода и эпик са тебе.
Вариантов масса дружище, было бы желание.
 

SHAITANA

Игрок
Перечитал.
Если ты жалуешься на фарм, то бред, да хардовее чем раньше, но все возможно.
Сходи на зт пофарми. Там чистая аденка, плюс сферки с мешками как никак падают.
Займись рынком, купи-продай.
Сходи в данж ежедневный
Сходи в соло рифт. (Купи проходку за 50 монет (80к) ) - 3-4захода и эпик са тебе.
Вариантов масса дружище, было бы желание.
что за данж ежедневный?
 

EternetyQQ

Игрок
Перечитал.
Если ты жалуешься на фарм, то бред, да хардовее чем раньше, но все возможно.
Сходи на зт пофарми. Там чистая аденка, плюс сферки с мешками как никак падают.
Займись рынком, купи-продай.
Сходи в данж ежедневный
Сходи в соло рифт. (Купи проходку за 50 монет (80к) ) - 3-4захода и эпик са тебе.
Вариантов масса дружище, было бы желание.
Это всё понятно, но есть некоторые НО..
Моя профа зт не фармит,да и раса тоже..
Данж это хорошо но посмотри сколько нас на осады ходит, тут на беляков собираешь 2 часа а данж так вообще забей...
Так что остаётся крабить мобиков в надежде на что-то вкусное..
И да я не говорил что бы с каждого моба мешок падал а в нём топ елит пуха,можно хоть ценник поднять ошмётков с мобов что бы приронять фарм с зт..
 

SHAITANA

Игрок
Там выше дядя расчеты кидал- как выгодно фармить.Вот нестыковочка там небольшая. Я потратила за вечер на тп около 100 к(меня убивали,я убивалась и т.д) выбила 2 кусочка элитного материала, дроп с мобов составил 12 к, 2 дейлика, из за которыхх собсна это все и затевалось - 15 к. Что то я тут не вижу цифр ,приведенных выше
 

EternetyQQ

Игрок
Там выше дядя расчеты кидал- как выгодно фармить.Вот нестыковочка там небольшая. Я потратила за вечер на тп около 100 к(меня убивали,я убивалась и т.д) выбила 2 кусочка элитного материала, дроп с мобов составил 12 к, 2 дейлика, из за которыхх собсна это все и затевалось - 15 к. Что то я тут не вижу цифр ,приведенных выше
Почему он все верно посчитал, 800к за неделю если не фартонёт...
 

FriendlyGhost

Игрок
Поинтересуйтесь как фармит топовый ДЕ сервера (тот что первым апнул 77 лвл), он вас прогайдит ))
 

XauII

Игрок
Там выше дядя расчеты кидал- как выгодно фармить.Вот нестыковочка там небольшая. Я потратила за вечер на тп около 100 к(меня убивали,я убивалась и т.д) выбила 2 кусочка элитного материала, дроп с мобов составил 12 к, 2 дейлика, из за которыхх собсна это все и затевалось - 15 к. Что то я тут не вижу цифр ,приведенных выше
сейчас бы тратить 100к на тп. Для людей, которые вообще головой не думают. Проще купить монеты и летать за монеты ( на 75 локи по 2 монеты вроде требует), с учетом курса монет 1.1-1.3, чем как у гномов 5к тп. Ты не видишь тех цифр потому, что не хочешь их видеть. Это цифры не лут с мобов, а просто квесты, которые обновляются каждую неделю. Если ты тратишь 100к на тп и фармишь при этом 15к, попробуй что-то поменять.
 

SHAITANA

Игрок
сейчас бы тратить 100к на тп. Для людей, которые вообще головой не думают. Проще купить монеты и летать за монеты ( на 75 локи по 2 монеты вроде требует), с учетом курса монет 1.1-1.3, чем как у гномов 5к тп. Ты не видишь тех цифр потому, что не хочешь их видеть. Это цифры не лут с мобов, а просто квесты, которые обновляются каждую неделю. Если ты тратишь 100к на тп и фармишь при этом 15к, попробуй что-то поменять.
каждую неделю.за неделю с 60 до 70. какие квесты?раз в неделю сделать 5-6 квестов ?доход обалденный.просто бизнес прет можно сказать. магом хоть за монеты летай хоть на виверне. вышла в поле и все- сдохла и опять лети. шансов выжить нет,если мимо кто то пробежал. Поэтому магам, хилам и прочим убогим какой то супердоход недоступен. Ибо пинают все. А поменять только профу. на квестах далеко не уедешь
 
Сверху