Новости от 03.02.2021

Мы в социальных сетях

Open

Игрок
Обратите внимание в торговый раздел, прежде чем распускать слухи
Это была шутка основанная на совпадении ников лора WarCraft, видимо не удачная раз восприняли за "слухи" )

P.S Обратил, за 25кк/10к монет продал парень )
 

VanZzes

Игрок
Игрок
Я хз, ребята киберкотлеты, рукорельсы и рл в мямле.

Пытаюсь научится также, но увы, на генном уровне отсутствует интуиция на летящие станы с инвиза. Ну и брать в таргет пачкой цель из зерга в пылу замеса, которая тебя только что ударила, тоже не научился. Но я пытаюсь. Зря на ребят гоните :)
Главное и по анимациям шарят, даже при касте из инвиза, кастуешь обычный скил или удар - просто блинкуются, а если стан, то холик в момент каста. Плюс выделение в зерге, когда ватага лучников стоит, и в милисекунду таргет на контратаку берется.
Одним словом, вспоминаются слова админов (одмемов) про борьбу с софтом и псевдокиберкотлетами.
 

OZIl

Игрок
Я налутал равнозначно соли на чужих осадах, хотя там без бонуса падает. Т.к. ждать от вас действий каких-то было бессмысленно.
Первая адекватная активность синего чата появилась 04.02 на Осадах Эль-шаира вечером.
Чел который РЛ в чат первое сообщение написал спустя дня 3 наверное, а до этого вечно занятый нерзул отдувался морально фразочками "делайте наемников, осад не будет", а теперь считает что за 3дня +5 палов в рассе что-то кординально изменили. Если ты считаешь что твой импакт водилы это сводить 1раз на пост 50лвл был ценным, то ты ошибаешься.
В сравнение теже ДЕ которые постоянно что-то пытаются.

Крч определенно требуется функция свержения РЛа и ветеринаров досрочно, которые по блату получают синий чат, как та девочка Ирина 16летняя стримерша которая кроме рекламки и агрессии ниче и не писала больше. Либо не свержения а какоенить голосование ежедневное по результатом чтобы тому кто водил Синьку начислялась слава, а кто для понта получает ее тому минус слава была. Типо теже урны/доска где лайки = +слава, дизлайки = -слава

Сразу мотивация играть у синего чата появится, а то который раз много численная раса получает лидера который прост поставил урну, из серии, а почему бы и нет.
А то получается если рлу ненадо и ему и его кп норм, то соло ребята качаются до тех пор пока не кончятся донки, а потом ливают. Я лично знаю нескольких которые пришли в этот старт первый раз и непонимая доконца еще как что работает, еле как выигрывают 1 из 3 пвп, а потом на 60м лвле просто перестают играть со словами "а че типа мне бежать 15мин чтобы прост умереть от чела который придет через 3 мин?"
Я думаю никто из вас не летает по 10 раз туда где его убивают по кд.

p.s. т.е феям, се и гномам можно быть луками и норм, а хуманам нет. Смешно))))))))))
Я не знаю друг в какую игру ты играешь но у меня с понедельника по пятницу 50к соли так что , диалог завершён вывод ты слабый .
 

OZIl

Игрок
Так себе решение учитывая наличие 73 и возможность всем на выходных покачаться
Кстати да вообще не понимаю зачем снимать как в понедельник ???
серв начался в пятницу , снимите кап в пятницу ,роботягам получаеться либо на соль идти в будний день или качаться. А то кап что бы все догнали но на выходных когда все онлайн мы его конечно снимать не будем ;))
 

Bazzspb

Игрок
Так себе решение учитывая наличие 73 и возможность всем на выходных покачаться
Зачем так топить? Я знаю что на сл.день после старта куча народу уже была 73, кто-то через пару дней уже вкачал сапа 73. Хотя огромный процент лайферов, которые еще 70-й даже не взяли. Вам дай волю вы-бы уже 85-е были. А через две недели-месяц и сервер закрывать, ведь игра пройдена.
Я-бы в приниципе начиная с 70-го, такой жесткий кап по экспе поставил что с беляка по 0.0.01% получали. Реально достали эти спидраннеры который сервер
 

heroMarina

Игрок
Я не знаю друг в какую игру ты играешь но у меня с понедельника по пятницу 50к соли так что , диалог завершён вывод ты слабый .
ну у меня больше чем 50к соли, а у сопртийцев по паре сетов 6х и больше 80к соли. И это не заслуга Синего чата рассы.
Но ты держи вкурсе о своих достижениях , можешь даже скрин прикладывать
 

OZIl

Игрок
ну у меня больше чем 50к соли, а у сопртийцев по паре сетов 6х и больше 80к соли. И это не заслуга Синего чата рассы.
Но ты держи вкурсе о своих достижениях , можешь даже скрин прикладывать
Да делать мне нечего :)) тебе слабому что то доказывать , хотя были вещи где ты прав. Могу лишь предложить поставить коробку :)) или попросить Арха и заниматься давай соль ребятам.
 

OZIl

Игрок
ну у меня больше чем 50к соли, а у сопртийцев по паре сетов 6х и больше 80к соли. И это не заслуга Синего чата рассы.
Но ты держи вкурсе о своих достижениях , можешь даже скрин прикладывать
Хотя если у вас ещё больше соли в чем тогда проблема ??? Не пойму вообще :))
Или ты мне хочеш сказать что изменяться синька и раса начнёт катать орков и гномов ??
 

Ramiroz

Игрок
Игрок
Доброго времени суток, уважаемые пользователи и игроки! Вам следует обновиться через автоапдейтр!

- Исправлена ошибка с получением достижения на прохождение полного обучения. Теперь она выдается автоматически при получении 50 уровня.
UPD:
Сертификат смены класса аристократа - будет во время будущих ивентов.

Королевский сертификат смены класса - будет выдаваться игрокам, чью профессию сильно изменили
@Gul'dan - "Исправлена ошибка с получением достижения на прохождение полного обучения. Теперь она выдается автоматически при получении 50 уровня."
Как это должно щас работать? что бы заработал этот багнутый достяг надо нового перса качать? Тем кто раньше апдейта вкачался его не видать????
 

PENN

Техник
Команда форума
Техник
@Gul'dan - "Исправлена ошибка с получением достижения на прохождение полного обучения. Теперь она выдается автоматически при получении 50 уровня."
Как это должно щас работать? что бы заработал этот багнутый достяг надо нового перса качать? Тем кто раньше апдейта вкачался его не видать????
Нужно повысить любой уровень
 

SHAITANA

Игрок
Кап снимем в понедельник и потом каждую неделю так же в понедельник. Вместе с обновлением квестов, плов и т.д.
а дроп мешков когда будет повышен..? все деньги уходят только на тп туда- сюда, а запчастей,падающих с мобов - ничтожно мало
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
а дроп мешков когда будет повышен..? все деньги уходят только на тп туда- сюда, а запчастей,падающих с мобов - ничтожно мало
Дроп мешков не менялся. Скорее всего вы бьете желтых монстров. Шанс дропа повышать не планируем.
 

Bazzspb

Игрок
Дроп мешков не менялся. Скорее всего вы бьете желтых монстров. Шанс дропа повышать не планируем.
Дроп мешков с беляков нормальный, а вот дроп чего-то ценного с этих мешков не плохо-бы повысить, если с экс мешков еще что-то падало, то с эл один материал элиты, реже майки, и совсем не видно шмота и пух
 

VitoS

Игрок
Игрок
Дроп мешков с беляков нормальный, а вот дроп чего-то ценного с этих мешков не плохо-бы повысить, если с экс мешков еще что-то падало, то с эл один материал элиты, реже майки, и совсем не видно шмота и пух
может сразу донат магазин с пушками и шмотом ? не неси ху...ю
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Дроп мешков с беляков нормальный, а вот дроп чего-то ценного с этих мешков не плохо-бы повысить, если с экс мешков еще что-то падало, то с эл один материал элиты, реже майки, и совсем не видно шмота и пух
Это рандом. Также основным способом получения вещей остаётся крафт, который мы облегчили.
 
Сверху