Новости от 05.07.2020

Мы в социальных сетях

HuanPablo

Игрок
Игрок
Вы реально рофлите у Венгриса со скила кровотечение которое бьет по 850*5=4250 (которое снимается ссаной банкой на снятие проклятий) и рут который не привязывает вы хоть проверяйте что вы там наприкручивали.
и что это за буст который по факту Лажа. лучше уж параличь дайте, а эту парашу 2секундный рут в котором полюбой можно все кастовать и юзать скилы.
У вас у МЛ норм 1 контроль поправили, а все остальные как вещали имун на 1 сеукнду так и вешают. Найс правки
ПРОВЕРЯЙТЕ ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ И КАК ПРИКРУЧИВАЕТЕ
 
Последнее редактирование:

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
Администрация, а Вы можете ответить по вопросу не работающего правильно скила у танка СЕ ( тот что режет п и м.деф, а так же по поводу СЕ луков - урона не хватает даже критом в робу ...3-5к смех да и только, да, бывает скилом нанесешь 9к но в ответ по тебе прилетает 20+. Я молчу уже про лайт и хдд которые за стан тебя вросто съедают) Спасибо
Проверим
 
щас бы на 79 когда ограничение до 79 стоит учить скилы 6-7 ахахахаха давно так не ржал), наверное я не учил скилы потому что максимум был 5 лвл скилов у всех не не слышал? уахахахах чел тэо в голос было)
Что я только что прочитал, глаза бы мои не видели, дак ты как бы уточняй когда и где, а то высрал, а люди даунов понимать должны
 

DuHaDuH

Игрок
@Gul'dan @Elias Dant
Может все же рейты поднимите + фри репроф с возвратом голды? Сделайте на подобии пвп серва, не открывая ОБТ.
Мб народ подтянется хоть какой-то, зачем так жестко сервер душите я понять не могу...
 

Ramiroz

Игрок
Игрок
тебе тут сейчас скажут.. а нафига мне тогда по 24 часа задрачивать))) Это полярные стороны. Они нам враги просто. Тут важно "заставить " админов принять сторону казуалов ,коих большинство и уничтожить сильные стороны " спортсменов " коих тут от 100 до 300 человек... Лучше пожертвовать малям чтоб сохранить большое... я так на это смотрю.
Я бы даже по другому сказал, не казуалы, а силу и эффект от раскачки и разбуста. Бижа ооочень большой разброс дает, талики рюшечки заточки лвл. Перс только за счет бижи на 3 головы выше становится и не просто на 10-20% а на 150-200% ТОЛЬКО от раскачанной бижи, а еще сколько всего.
А к слову о спортсменах, они что за усилением в 200% будут гнаться и топить, что за усилением в 50%. Хоть и не так рьяно, что как раз и должно продлить жизнь серверу. А обычный игрок без уймы времени для задротства хоть почувствует что значит быть боевой единицей даже если ты не заходил на сервер несколько дней.
 

Ramiroz

Игрок
Игрок
Я бы на месте админов сделал вот еще какую вешь. Мне кажется это очень хорошая идея.
Змелить кач еще раза в 2 и по достижении определенных лвл выдавать соль бижу игрокам. К примеру сет 5 лвл на 60 лвл. сет 9 лвл на 70лвл и 12лвл при достижении 80 лвл.
Почему? Игрок упустивший старт или пропустивший по каким то причинам неделю игры попадает в замкнутый круг. Ты слаб и нету толка от тебя на осаде, да нигде в общем то...Но бижа добывается именно там... Плюс невсегда удобно постоянно ходить на осады игрокам с сильной разницей в часовом поясе... Таким образом Это введение будет давать возможность игракам с непостоянным онлайном возможность вернуться в игру и при этом, что то из себя представлять.
 

Ramiroz

Игрок
Игрок
А еще можно обсудить такую очень интересную вешь как потеря ехп при убийстве персонажа игроком взявшим заказ в гильдии наемников (скажем 1-2% ехп), что сильно увеличит привлекательность для увеличения вознаграждения за убийство того игрока.
А то эта система очень слабо работает, денег платят мало заказы для достяги только брать... С данным введением все заиграет новыми красками поверьте))
 

MasterLomaster

Игрок
Я бы даже по другому сказал, не казуалы, а силу и эффект от раскачки и разбуста. Бижа ооочень большой разброс дает, талики рюшечки заточки лвл. Перс только за счет бижи на 3 головы выше становится и не просто на 10-20% а на 150-200% ТОЛЬКО от раскачанной бижи, а еще сколько всего.
А к слову о спортсменах, они что за усилением в 200% будут гнаться и топить, что за усилением в 50%. Хоть и не так рьяно, что как раз и должно продлить жизнь серверу. А обычный игрок без уймы времени для задротства хоть почувствует что значит быть боевой единицей даже если ты не заходил на сервер несколько дней.
да да..я именно об этом и хотел сказать. Возможны нюансы и ошибки конечно.. Но как тезис это по моему кардинально меняет игру. И на вопрос ..что вами двигает?? Ответ прост..Пожить подольше хотелось бы.
 

MasterLomaster

Игрок
на таких проектах большая половина сваливает через полную распродажу шмота
распродажу куда??? тут можно через серверы купить за реал что то???? я об этом даж не задумывался. Если это так то тут мошенники все(( от топов до админов. Если в это верить то и играть нелепо тут.... Уж простите ..усомнюсь.
 

Wisp

Игрок
распродажу куда??? тут можно через серверы купить за реал что то???? я об этом даж не задумывался. Если это так то тут мошенники все(( от топов до админов. Если в это верить то и играть нелепо тут.... Уж простите ..усомнюсь.
https://forum.endlesswar.online/threads/top-ma-staf-7-8.14166/
типичный пример,крысы бегут с корабля
 

Wisp

Игрок
очевидно я стар и глуп. Это что он за реал продает?? А и кому нужен этот шмот на пустом сервере?? Увольте не понимаю.
схема проста,продать шмот за адену адену продать на стороннем сайте
есть люди которые готовы покупать даже на такой стадии игры
 

Qotan

Игрок
очевидно я стар и глуп. Это что он за реал продает?? А и кому нужен этот шмот на пустом сервере?? Увольте не понимаю.
На е1 админы говорили, что сделают систему продажи и покупки за реал шмота, выступая в этих сделках гарантом.
Тогда эта идея вызвала фурор, не знаю почему в итоге ее не реализовали.

Вообще, имхо, это бы позволило и админам зарабатывать, и РМТ-шеры бежали бы на этот серв "работать", и мертвых (забитых) персонажей было бы меньше = читай онлайн держался бы дольше.

И это было бы очень сильным УТП (конкурентным преимуществом), никто больше такого не предлагает (на сколько мне известно) из РвР.
 

Qotan

Игрок
речь ишла не о длительности жизни ев1)
и если память не изменяет это было перед стартом ев2
Нене, точно ЕВ1. Меня друзья звали на ЕВ1 с формулировкой "там даже можно будет бабло зарабатывать, админы будут гарантами". Я на ЕВ1 не со старта был.
 
Сверху