Новости от 13.02.2021

Мы в социальных сетях
Чем повышенный дроп серв испортит? То 500 задротов начнут ныть, почему мы 24/7 играем, а они нет и имеют тоже самое. Вам лучше пару тысяч потерять и слушать их нытье, чем слушать нытье от 500 задротов, потому что с большинством задротов вы знакомы и общаетесь в дискорде и других месенджерах, на форуме легче отвечать сольникам нежели в живую общаться и настаивать на своём, проще отмахнутся сообщением на форуме, чем от сотни голосов, страх и прочие человеческие факторы влияют
 

PENN

Техник
Команда форума
Техник
Чем повышенный дроп серв испортит? То 500 задротов начнут ныть, почему мы 24/7 играем, а они нет и имеют тоже самое. Вам лучше пару тысяч потерять и слушать их нытье, чем слушать нытье от 500 задротов
Я не буду углубляться в экономическую составляющую этого вопроса, потому что этот ответ вам не будет угоден. Пожалуйста, прекратите ныть в каждом своем сообщении и разводить срач
 
Я не буду углубляться в экономическую составляющую этого вопроса, потому что этот ответ вам не будет угоден. Пожалуйста, прекратите ныть в каждом своем сообщении и разводить срач
Если ты экономист, работай в другом месте
 

Raurim

Игрок
нет, это как новичку дать конскую дозу стероидов
Кстати урон по укрепам не дает шанса отбиться дешкам от кого либо, подумайте над предложением реальных, как вы выразились Стеройдов, дайте их архонтам баф на защиту персонажей, что бы они дратся могли а не тупо кусать укрепы ущемляя других игроков в комфорте на сервере потому что их меньше.
 
Я не буду углубляться в экономическую составляющую этого вопроса, потому что этот ответ вам не будет угоден. Пожалуйста, прекратите ныть в каждом своем сообщении и разводить срач
Знаю я вашу экономику, в прошлый сервер увеличили вывод адены, обосновав снижением цен на рынке. В итоге, что имели цены не изменились, а то и выросли, правильно не обосновывай, ваши теории все равно не работают. Вы понимаете, что увеличив вывод адены с игры, у людей их будет меньше, соответственно заработать охота больше, поэтому цены растут на рынке
 
Последнее редактирование:

FeaT

Игрок
Игрок
Кстати урон по укрепам не дает шанса отбиться дешкам от кого либо, подумайте над предложением реальных, как вы выразились Стеройдов, дайте их архонтам баф на защиту персонажей, что бы они дратся могли а не тупо кусать укрепы ущемляя других игроков в комфорте на сервере потому что их меньше.
админы не могут сделать чтобы осадные бафы работали только в осадной зоне, поэтому такой баф будет сильно помогать и в поле
 

Atom

Модератор
Команда форума
Модератор
Игрок
Если ты экономист, работай в другом месте
У вас две жалобы уже есть на форуме, если сейчас влетит еще одна то для вас это будет финиш. По этому, я даю вам шанс искупить свои грехи и вести себя правильно, спокойно, не флудить там где этого делать не нужно. Этот ответ относится ко всем пользователям. По дропу о котором вы спрашивали, если и будет что-то изменятся то вы об этом узнаете из новостей.
 

Chelovekmagichka

Игрок
Игрок
это нормально что при вставке свойств перестало второе свойство попадаться?
на обт тыкал по 20-30 штук и каждый раз попадался второй эффект.
почему нет инфы об понижении шанса?
 

karaped

Игрок
Игрок
блин а зачем вернули 60 минут легендарному облику....он же береться не из за красоты(....да и вы видиле столицы после изменения торговли? пол экрана текст занимает....это не хорошо, хотя сама идея шикарная...
 

za4em

Игрок
Хватит лапшу вешать про бедных работяг, человек работая зарабатывает деньги и при желании может задонатить или же нанять на работу драйвера. КАК ЖЕ ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ ЧТО РАБОТЯГЕ В ЭТОЙ ИГРЕ ОДЕТСЯ В РАЗЫ ПРОЩЕ ЧЕМ ЗАДРОТУ!
пусть вернут шанс дропа уников , я за 2 часа 1 бриг на вулкане выбил , а надо 170 , плюс дропом там на 150к где-то вышло , че за фигня вообще .
вот где рили брать адену? игра тупо про рандом если выпал мешок с норм пухой или там с концами топ ел то считай это норм буст , а если нет то сиди пинай по мобов что конченый.
адена это чисто мешки с норм дропом, а это рандом , игра про рандом
сижу на элитке по 8 часов не 1 заги за 2 дня ,
вот ты такой умный пачки там 24часафармят , ты славиков в поле видел? я вот видел 1 раз , я хз где они бегают 2 неделю но у типов фул буст с арталитами, но в поле их некто не видит.
 
Последнее редактирование:

Excellent

Игрок
Последние 2 сервера экономика игры работает по принципу ЧАСЫ -> валюта
Только на старте сервера и только до 60 лвла
Потому как далее простой игрок неможет фармом получить хоть чтото что нужно от него данатеру

Далее начинается бред который неприносит нефига с фарма, а скилы участся только за счет кв которые откатываются раз в неделю.
Короче лютый дефицит и апатия.

Нафига был убран вменяемый дроп ел шмоток ?
Я дважды прокачался до 72 и не выбил не 1 ел шмотки.
От сего просто потерял интерес и с понедельника в онлайне не был.
 

matrix

Игрок
Игрок
хотелось бы узнать инфу по поводу кражи с городов налога и золота, как оно работает? с 1 круга украл, с других не смог почему??
 

PENN

Техник
Команда форума
Техник
Нафига был убран вменяемый дроп ел шмоток ?
Я дважды прокачался до 72 и не выбил не 1 ел шмотки.
От сего просто потерял интерес и с понедельника в онлайне не был.

Дроп был скорректирован, что бы поднять эффективность крафта, который был облегчен и теперь на рынке каждый может скрафтить что ему по душе, а не надеятся на мешок, хотя и мешки никуда не делись и могут порадовать.
Учитывая что мы ускорили прокачку до 70ур, очень жаль что вы так быстро сдались, возвращайтесь!
 

Valerii

Игрок
Дроп был скорректирован, что бы поднять эффективность крафта, который был облегчен и теперь на рынке каждый может скрафтить что ему по душе, а не надеятся на мешок, хотя и мешки никуда не делись и могут порадовать.
Учитывая что мы ускорили прокачку до 70ур, очень жаль что вы так быстро сдались, возвращайтесь!
Считали сколько выходить крафт топ элит и брони льда? Нет? А я вот посчитал, и даже без понятия где взять 10кк минимум, так что я тоже сдался, ибо раньше вкинув 2-3к рублей, я мог себе это позволить, теперь этой суммы даже на оружие не хватит. Я уже молчу про фарм, где бегают толпу гномов и орков на локах и в зт, одетые уже по фулу и сносят меня по кд, походу уже серв не для среднего класса, либо задроть или вкидывай от 30к с карты
 

Excellent

Игрок
А почему вы ожидали супер простого крафта? быть может вы еще ждать супер простого выпадения шмота?

"/minigame" к вашим услугам
Ну до последних 2х серверов то было это !
тут процентов 50 (если не больше) онлайна ищут замены "донатной помойки" времен е1-е4
И естественно ждут легкого пути получения минимального вменяемого обвеса чисто фармом
Но последние 2 сервера этого не получают
 

O3MA

Игрок
Игрок
А почему вы ожидали супер простого крафта? быть может вы еще ждать супер простого выпадения шмота?

а с чего вы решили что усложненное развитие привлечет игроков?

и еще - может кто-то адекватно объяснить: как изменение времени действия легендарного облика улучшает игру?
 

PENN

Техник
Команда форума
Техник
Подавляющее количество игроков считает,что последний нормальный сервер был Драйв.Но вам почему то показалось,что экономика очень страдает и решили все перелопатить.Ну итог то уже вроде понятен.Последние сервера с их"экономикой" дольше не прожили,и фана на них больше не стало,и игроков не прибавилось.Так зачем же по прежнему идти вопреки здравому смыслу?
Это вам кажется про подавляющее количество
 
Сверху