Новости от 23.06.2020

Мы в социальных сетях

lKass

Игрок
все бы верно.. но куда уж развивать когда серв на две трети опустел уже и никакой 87 лвл этим двум с половиной тысячам игроков стимулом играть не стал.
Слушай а какой будет стимул когда ты возьмешь 60 лвл оденешь топ ех убьешь топа ? тебе просто потом станет скучно точно так же.
точно если я апну скилы с 6 на 7 мне сразу начнет прилетать не 23к в 15 бижу а вменяемый дамаг , держи вкурсе сказочник
Ем ты немного слеповатый я тебе еще раз напишу РАЗВИВАТЬ ПЕРСОНАЖА я конечно понимаю тебе в твоем топ ел сете и с 15 бижой трудно это понять но это не придел. по секрету тебе скажу есть бижа и больше 15 лвла (20)
Вобще не понимаю людей, которые сюда невминяемые суммы денег вливают, чтобы что? Показать какой ты крутой и "добился всего сам"?
Ну знаешь я играл на другом проекте с одним мужчиной у него своя фирма, и он вкладывал в игру что бы когда он выходной побегать пофанится в удовольствие а не бегать гриндить мобов.
 
Слушай а какой будет стимул когда ты возьмешь 60 лвл оденешь топ ех убьешь топа ? тебе просто потом станет скучно точно так же.

Ем ты немного слеповатый я тебе еще раз напишу РАЗВИВАТЬ ПЕРСОНАЖА я конечно понимаю тебе в твоем топ ел сете и с 15 бижой трудно это понять но это не придел. по секрету тебе скажу есть бижа и больше 15 лвла (20)

Ну знаешь я играл на другом проекте с одним мужчиной у него своя фирма, и он вкладывал в игру что бы когда он выходной побегать пофанится в удовольствие а не бегать гриндить мобов.
Сверх разум тот мужчина значит, как и те кто сюда вливают) и не надо свое мнение навязывать как вы тут любите все, я просто высказал свою точку зрения и все, какая у вас я понял и не надо продолжать диалог бессмысленный успокойтесь)
 

SPARTA

Игрок
Да ,если так анализировать, нужно пересмотреть все.... прям все... сделать новую игру короче ) В одной теме пишут, дагер антикласс.... ну это вы со стабильностью путаете, тут в игре по факту по идее нет антиклассов, иначе маг 1 в 1 хдд должен на одних замедлях в землю ложить....а луки/дагеры робу шатать) сапы не должны убивать! в л2(на движке которой все стоит) биш 1 в 1, что бы кого то убить должен миллион пух со вставками на урон иметь(по итогу дайте ему мобонюк и 1 скил для доп дамаги и дмг по персам). аналогично и цп лейка, а не этот бред, что к тебе в тупую бежит орко цп лейка, слазит с коня и бьет в 13к своей голодной душой ... Уменьшайте хп в 2-3 раза....я не вижу толку от 100к/хп/цп...закрывашки/уд..с долгим откатом ,что бы за пвп его юзали 1 максимум 2 раза(всякие мышки, уд и прочее с откатом в 3 мин)..смотрел стрим турнира...2 пака 5 минут убить никого не могут, 1 тело походу за кофе отошел, то его убили таки(своя закрывашка, закрывашка от хила/цп, камень) я б еще залив цп и хп порезал....писали будет сложный кач, трудная бижа....на прошлом ев 20 бижа появилась позже чем на этом, при условии что там по 500к соли было на персах..вывод проблема не в соли и уроне по укрепу....Рел Ма должен вообще быть чем то недосягаемым... а тут спустя 3 недели тело уже бегает в фул РЕЛ МА...(талик, посох).Добавьте дроп лоу МА, вообще больше дропа сделайте, пусть лучше рынок будет переполнен, но тогда основной поток народу будет +- одет и не так просидать от ваншотов. Хотите по дольше, сделайте вообще какой то х5 рейт....что бы рубило неделю только в башне Габила было.

П.С. на Каса не распространяется, тип нашел хоть на этом серве руль и имбу//// Не будем вспоминать прошлый серв и плак плак у орков. :shamefullyembarrased:
 
Последнее редактирование:

GopStop1

Игрок
Игрок
Это был один из наиболее понравившихся проектов, но и один из самых коротких, к сожалению. Надо очень тщательно проанализировать все ошибки, которые привели к такому финалу. Потому что даже всем надоевшая стабильность запустилась раньше, и до сих пор еще какое-то там движение есть.
Обязательно буду играть на следующем старте и надеяться, что все исправления пройдут ДО, а не спустя неделю после старта.
Точно не надо ничего облегчать, для этого существуют проекты с Х100, Х1000 и т.д. рейтом, играя соло практически без доната, смог более-менее одеться, хватило бы и на МА, если постараться, но просто уже однообразие немного надоело.
Найти хороший баланс между пати и соло контентом - и будет уже лучше, чем получилось сейчас.
И хотелось бы разнообразия проф, чтобы каждый нашел то, что ему по душе.
 

Hello

Игрок
Игрок
Сверх разум тот мужчина значит, как и те кто сюда вливают) и не надо свое мнение навязывать как вы тут любите все, я просто высказал свою точку зрения и все, какая у вас я понял и не надо продолжать диалог бессмысленный успокойтесь)
почему бы и нет поиграть на каком нибудь имба вампе который по 40к бьет, а потом в птичке улетает из зерга, потом еще вампу бустят п атаку, он просто получает кайф и фан от игры.
 

FckingMachineGun

Игрок
почему бы и нет поиграть на каком нибудь имба вампе который по 40к бьет, а потом в птичке улетает из зерга, потом еще вампу бустят п атаку, он просто получает кайф и фан от игры.
а как это относится к вливанию бабок на сервер?)
 

Mick

Игрок
Игрок
Это был один из наиболее понравившихся проектов, но и один из самых коротких, к сожалению. Надо очень тщательно проанализировать все ошибки, которые привели к такому финалу. Потому что даже всем надоевшая стабильность запустилась раньше, и до сих пор еще какое-то там движение есть.
Обязательно буду играть на следующем старте и надеяться, что все исправления пройдут ДО, а не спустя неделю после старта.
Точно не надо ничего облегчать, для этого существуют проекты с Х100, Х1000 и т.д. рейтом, играя соло практически без доната, смог более-менее одеться, хватило бы и на МА, если постараться, но просто уже однообразие немного надоело.
Найти хороший баланс между пати и соло контентом - и будет уже лучше, чем получилось сейчас.
И хотелось бы разнообразия проф, чтобы каждый нашел то, что ему по душе.
Просто в неудачное время запустили сервер, под самый конец карантина считай. Люди и так заепались дома сидеть, а тут лето, постепенное снятие ограничений и тд. Если бы они его запустили поздней осенью, то хороший онлайн держался бы до начала лета 100%. А так сервак, в плане баланса,ошибок, багов был достаточно нормальный. Один из лучших
 

ollo

Игрок
хочется верить, что для всех этих "хотелок" рубилова неделю в габиле и прочих "ценителей" 50- контента в аду заготовлен отдельный котел
 

Tатьяна

Игрок
Игрок
Доброго времени суток, уважаемые пользователи и игроки! Вам следует обновиться через автоапдейтр!

- Введен бесплатный репроф с сохранением уровня.

- Снято ограничение в прокачке до 87 уровня.

- Ускорена прокачка на 80-84 уровнях.

- Введен баф у тортика для персонажей 50-79 уровня, который увеличивает получение жалования на осадах.

- Уменьшен запас здоровья укреплений и аванпостов.

- Все персонажи 60 уровня и выше получат сундук с комплектом бижутерии 12 ранга.

- Введена возможность получить личную мидл ел броню и оружие у тортика.

- Ивент на плащ EW в тортике будет добавлен доступен в ближайшее время.

Следите за новостями, обсуждайте, пишите ваше мнение, с уважением команда EndlessWar!

UPD от 25.06.2020:
- Уменьшено кол-во здоровья укреплений аванпостов.

- Уменьшено кол-во Материала элиты, Материала мастера и Материала древних, требуемое на создание топ и пред топ МА брони
Союзы будут пересматривать ,вы реально видите что творится у гномфей?нас живых 20 -20 живывх и как нам осадить?Против союзов се-орки ,де -хумы?покажите,может мы что то в игре не понимаем
 

lupitoz

Игрок
Убрать дроп рел ма, сделать нормальный дроп ма заг и адекватное количество ресов на поиск рецептов, убрать передачу соли и конечно же вернуть душу сервера - старые осады постов. И можно будет играть.
 

MEDOED

Игрок
а как это относится к вливанию бабок на сервер?)
Вообще по сути этот буст от бабок умножаеться на имбоватость професии. В итоге = 100% нагиб до тотального нерфа (привет ДТ). Щас можнно такое наблюдать на примере МЛа. Професия и до апа была уберсильная (одна из лучших), а после буста в виде апе ХДД архитипа и ДОП стата СИЛА - имба с овермилионами статов (при этом там почти все статы и скилы ооочень сильные) которая при хорошем вложении денег/времени/сил будет очень сладкой конфеткой для ооочень комфортной игры.
Вообще ничего против влива бабок не имею. Нигде никто никак от этого не обойдеться. Так что просто факт. Что если влить все то же в просто НОРМ профу - будет хорошая професия, которая рулит чисто за счет перефарма/перебуста. А есть лютые и дисбалансные професии изначально при бусте которых будет просто жопаболь для все почти без исключений противников, что в свою очередь тянет за собою кучу соплей нафоруме и ливов с серва изза несвоевременного подреза крыльев или отсутсвия буста отстающих/ноющих професий.
 

VoditelNLO

Игрок
хочется верить, что для всех этих "хотелок" рубилова неделю в габиле и прочих "ценителей" 50- контента в аду заготовлен отдельный котел
Жму руку, это точно. Не понимаю как может нравится этот контент. Ладно там пофанился немного и все, но неделями там сидеть. С таким контентом онлайн исчезнет намного быстрее.
 
  • Like
Реакции: y3u

VoditelNLO

Игрок
Убрать дроп рел ма, сделать нормальный дроп ма заг и адекватное количество ресов на поиск рецептов, убрать передачу соли и конечно же вернуть душу сервера - старые осады постов. И можно будет играть.
И значков передачу тоже.
 

SPARTA

Игрок
Жму руку, это точно. Не понимаю как может нравится этот контент. Ладно там пофанился немного и все, но неделями там сидеть. С таким контентом онлайн исчезнет намного быстрее.

А тут прям я смотрю пвп контент щас огромный.... что 70% серва слилось не дождавшись открытия 87 лвла, молчу про контент 90+...может когда то увидим) Походу все пвп прошло на 65-75 лвле.
 

Backslider

Игрок
что все исправления пройдут ДО, а не спустя неделю после старта
будет очередной вагончик изменений - збт+обт (поиск имбы) - старт - инста нытье и порезки, все как обычно

Найти хороший баланс между пати и соло контентом
утопично, его не будет никогда просто из за концепта, но даже с учетом этого большая часть контента не для соло делается :confused:

И хотелось бы разнообразия проф
+, сейчас профы почти что шаблонные + 2-3 скилла на сдачу (из которых дай бог 1-2 чет уникальное)

нужно пересмотреть все.... прям все...
хорошо бы, но нет, просто подумайте о количестве работы и гемороя, кто этим будет заниматься когда и так работает

Если бы они его запустили поздней осенью, то хороший онлайн держался бы до начала лета 100%
Лета 2022 года же? А то чет слабый прогноз
 

Dunay

Игрок
Почему не сделать привязку к реликт оружию, выбил значит значит только твоя, передать нельзя, не на твой класс оружие сделать нпц у кого можно обменять с доплатой где ех это уники и железо, ел это материал элиты +уники+ сплав+спил и т. д.

Камни не влияющие на пвп такие как сборка, тп, охота и т. д. Облегчить крафт.

Квесты которые уже 5 сервер в печенках сидят убей, раздела собери. Пересмотреть, сделать по типу отдефать пост от нпц, скрафтить для ювелир ожерелье, найти нпц в локе у которого каждый 10 мин к примеру меняется точка респа.

Вернуть профам играбельность танкам щиты и закрывашки кристаллы, деревьях и т. д. всем расам. Вернуть цп лейкам возврат, убрать какие либо бафы на неуязвимость по пати, только сапорты селф закрывашки. Бафы от 4 минут только у саппортов, лайтам дать бафы на пати до 10 секунд. Хеви дд точечный агр на одну цель но с штрафом в понижение атаки дебаф к примеру.

Значки защитника сделать не передаваемые за тик, только за убийства.

Дроп с мешков лоу ма шмоток с маленьким шансом. Заги с беляков.

Убрать всех трейдеров из столиц, сделать возможность тп от гк с 1 лвла на рынок. Или офф трейд сделать только на рынке

Режете профу, давайте что-то в замен.
 
Последнее редактирование:

Linkin Park

Игрок
Этот сервер получился антирекламой ew, хоть и был большой онлайн. Я и многие с кем играли с обт ew 1 сделали не хороший вывод по поводу проекта, сюда вернуться может заставить наверно только стабильность и адекватность, а так же логичность действий администрации, касаемо всего. А сейчас нету ничего.. из этого)
 

y3u

Игрок
Почему не сделать привязку к реликт оружию, выбил значит значит только твоя, передать нельзя, не на твой класс оружие сделать нпц у кого можно обменять с доплатой где ех это уники и железо, ел это материал элиты +уники+ сплав+спил и т. д.

Камни не влияющие на пвп такие как сборка, тп, охота и т. д. Облегчить крафт.

Квесты которые уже 5 сервер в печенках сидят убей, раздела собери. Пересмотреть, сделать по типу отдефать пост от нпц, скрафтить для ювелир ожерелье, найти нпц в локе у которого каждый 10 мин к примеру меняется точка респа.

Вернуть профам играбельность танкам щиты и закрывашки кристаллы, деревьях и т. д. всем расам. Вернуть цп лейкам возврат, убрать какие либо бафы на неуязвимость по пати, только сапорты селф закрывашки. Бафы от 4 минут только у саппортов, лайтам дать бафы на пати до 10 секунд. Хеви дд точечный агр на одну цель но с штрафом в понижение атаки дебаф к примеру.

Значки защитника сделать не передаваемые за тик, только за убийства.

Дроп с мешков лоу ма шмоток с маленьким шансом. Заги с беляков.

Убрать всех трейдеров из столиц, сделать возможность тп от гк с 1 лвла на рынок. Или офф трейд сделать только на рынке

Режете профу, давайте что-то в замен.
Как боженька смолвил.
 

Dmitriy73rus

Игрок
Читаю темки с обт,и просто не пойму откуда вы все вылезли дерибасы.Когда писали,что обнова супер.Что всех утраивает новая движуха с осадами,прокачкой,дропом.И просили забанить хейтеров вроде меня,за то,что не говорят спасибо администрации за их работу.За то,что не видят ничего полезного в этом патче.Таких было буквально 3 человека,поочередно сидевших в бане за то,что думают головой,а не жопой,как основная масса здешних обитателей.Когда администрация прекратит слушать дерибасов вроде вас,тогда может начнут работать спокойно,и выпускать достойные патчи.Финал увы предсказуем.Сервер далек от звания"лучший",как Собчак от икорного бизнеса.Абсолютная деградация проекта.Увы,но спасибо сказать опять не за что,но я попробую.
Отдельное спасибо за убийство расы ДЕ,за укрепы,которые фармишь как валакаса на фришке.За союзы,которые не поддаются никакому логическому объяснению.За то,что "не вмешиваетесь в игровой процесс" (но это не точно) Всем спасибо вообщем.
 
Сверху