Новости от 23.06.2020

Мы в социальных сетях

Qotan

Игрок
то в 10 человек не давали пацанам душить, сделали пачки по 7, все равно не дают)) даешь пати в 5 тел
Жду тот день, когда из игры удалят саппортов и останутся только ДД профы с разным ДД-потенциалом.

Индивидуальный хил будет у танка сразу на всю пати с откатом в секунд 10.

Бафы будут у самых непопулярных проф в архетипе (один у магов, один у луков, один у мили).

Восстановление маны дадут 2-3 профам из ДД.

Дагерам дадут аналог холика на пати , который в большом радиусе ещё и будет снимать дебафы в момент каста с откатом в секунд 30 и висит 3 секунды.

А реген ЦП сделать в виде ауры , которая раз в Х времени делает тик на всю пати. И дать этот скил профам с низким ДД показателем.

Уникальность проекта, больше требование думать в пвп, никаких тебе бессмертных паков, никаких нытиков-саппортов (и нытья на имба-саппортов), сразу десятки вариантов сборок над которыми надо думать, билды решают + не будет проблемы "наш хил забил, пачка разваливается".


Смело!) Зато необычно :)
Прям как с танками, которые не танки)
 

lKass

Игрок
когда на старте сервера у Де была такая ситуация как у Се сейчас вы очень серьезно урезали геймплей для ДЕ порезкой проф и балансировкой.
Тот факт что Се поступают мудрее не забирая все подряд и забирая только топ контент - не делает Се слабой расой/не зерго расой(при желании Се могут держать всю карту в текущих реалиях), их на вечернем сборе бывает больше чем всех рас вместе взятых.
Да цплейку и хила пусть урежут до уровня де сапортов, и танка не забудьте урезать до уровня де но лучше конечно паладина.
 

MasterLomaster

Игрок
то в 10 человек не давали пацанам душить, сделали пачки по 7, все равно не дают)) даешь пати в 5 тел
ну зачем до абсурда доводить) просто резать буст. скажем разница между МА шмотом и БА не более 10-12 % скил от 60-до 85 растет не более 5-7% .Ну ладно топам не понравится..но это 50-70 человек. Ну и пускай идут себе лесом. Или админам стоит предупредить, что сервак организован примерно для 70- 100 человек и как только им надоест катком кататься, все рухнет к чертям. Будут каждодневные ребалансы союзов и прочие выкрутасы. Я просто гляжу с какой скоростью сервак появляется- и угасает. Это же блиц какой то...А уж именно этот вариант вообще бьет все рекорды. к сожалению.
 

lKass

Игрок
просто резать буст. скажем разница между МА шмотом и БА не более 10-12 % скил от 60-до 85 растет не более 5-7% .Ну ладно топам не понравится
А какой смысл тогда сидеть тратить свое время если можно качнутся до 60 лвла одеть ех сет и убивать всех ? Смысл тратить уйму времени и ресурсов что бы сделать ма шмот если он отличается от ел (так как ты писал про ба, значить у ел еще больше показатель) копейками.
Это будет тогда сервер на недельку кача и потом просто фан.
 

Dinalty

Игрок
когда на старте сервера у Де была такая ситуация как у Се сейчас вы очень серьезно урезали геймплей для ДЕ порезкой проф и балансировкой.
Тот факт что Се поступают мудрее не забирая все подряд и забирая только топ контент - не делает Се слабой расой/не зерго расой(при желании Се могут держать всю карту в текущих реалиях), их на вечернем сборе бывает больше чем всех рас вместе взятых.
Дык го 5 vs 1
Поехали че
 

MasterLomaster

Игрок
А какой смысл тогда сидеть тратить свое время если можно качнутся до 60 лвла одеть ех сет и убивать всех ? Смысл тратить уйму времени и ресурсов что бы сделать ма шмот если он отличается от ел (так как ты писал про ба, значить у ел еще больше показатель) копейками.
Это будет тогда сервер на недельку кача и потом просто фан.
тут важно понять , что все таки нужно. И какой таргет-группе. Если мы делаем сервак для 7-10 пачек то ему жить месяц как обычно. Потом одновременно народу надоедает в репу получать и топам по пустым локам бегать. Если для 2-3 тысяч казуалов то правила несколько иные. Ну уж очень в разные стороны интересы идут. Нет, если эти 7-10 пачек бабла вкидывают больше 2-3 тысяч казуалов .то что ж..вопросов не имею. Но по факту ситуация такая как есть. Прошел месяц. Топам стало скучно. (не всем) Но расо-определяющие. Начались дикие перекосы в балансе.Редкий вечер какой то движ.
 

lKass

Игрок
тут важно понять , что все таки нужно. И какой таргет-группе. Если мы делаем сервак для 7-10 пачек то ему жить месяц как обычно. Потом одновременно народу надоедает в репу получать и топам по пустым локам бегать. Если для 2-3 тысяч казуалов то правила несколько иные. Ну уж очень в разные стороны интересы идут. Нет, если эти 7-10 пачек бабла вкидывают больше 2-3 тысяч казуалов .то что ж..вопросов не имею. Но по факту ситуация такая как есть. Прошел месяц. Топам стало скучно. (не всем) Но расо-определяющие. Начались дикие перекосы в балансе.Редкий вечер какой то движ.
Ты понимаешь что разница между ба и ма шмотом должна быть колоссальной а не копейки, так как ба можно купить за 10к (пуху) а вот что бы сделать ма пуху нужно потратить время в игре не час и не два, и вот смотри если сделают такое что ты написал, смысл тогда тратить время ражи пары процентов ? Так же и с сетом и лвлами.
 

MEDOED

Игрок
База знаний обновлена.
Один вопрос. А на кой фиг мне (да и всем игрокам в совокупности) столько сырой кожи и шерсти которые спойляться в таких количествах? На крафт ма шмота они не нужны.... На поиск тоже в таком количестве. Вопрос. Зачем эти ресурсы? Они для чего-то будут когда-то актуальны кроме как в ел крафте? Или чисто забивать инвентарь во время гринда мобов на достяги? Нафига в крафте ма шмота КРИСТАЛ??? Мб логичней именно кожу и ткань туда впихнуть и актуализировать ресурс? Мб хоть так будет смысл гриндить мобов...

П. С. Кристал как ресурс и в других крафтах задействован не в малых количествах. Экономически невыгодно повышать ценность одного ресурса над другим чисто потому что "а почему б и нет?!". Тоже самое и поиск. Почему именно железо и бревно? И именно в таких пропорциях? Почему не все 4 ресурса в равном количестве, а уж крафт индивидуально? На рынке когда сервер жил были ценники: желез по 5, золото 2, бревно 3, кристал 1.


Мб я тупенький и не понимаю в этом чего-то, так обясните. Вы создатели и как создатели чего то вы должны обяснить как это работает, по какому принципу и для чего.
 
Последнее редактирование:
Ты понимаешь что разница между ба и ма шмотом должна быть колоссальной а не копейки, так как ба можно купить за 10к (пуху) а вот что бы сделать ма пуху нужно потратить время в игре не час и не два, и вот смотри если сделают такое что ты написал, смысл тогда тратить время ражи пары процентов ? Так же и с сетом и лвлами.
Разница мизерная нужна, чтобы показывать свою рукастость, а не то что щас, убивают за счёт шмота, а не умения вовремя тыкать на кнопки, а потом сидят на форумах и хвастаются что гнут пачкой сервак
 

lKass

Игрок
Разница мизерная нужна, чтобы показывать свою рукастость
Ну знаешь есть люди которые много вкладывают в игру, они вложили а в итоге из за того что кнопку не вовремя нажали их какой то нуб убил в ба шмоте, ты думаешь после такого люди будут вкладывать деньги ? лично я сомневаюсь, ведь платить деньги за то что бы тебя пинали это такое себе если ты конечно не мазохист.
 

MasterLomaster

Игрок
Ты понимаешь что разница между ба и ма шмотом должна быть колоссальной а не копейки, так как ба можно купить за 10к (пуху) а вот что бы сделать ма пуху нужно потратить время в игре не час и не два, и вот смотри если сделают такое что ты написал, смысл тогда тратить время ражи пары процентов ? Так же и с сетом и лвлами.
а я вот смотрю на дурака который за месяц добыл шмот столь желаемый и сидит на полупустом серваке... и мне его жалко. Не понял народ его устремлений.С этим то как быть?? И да я с сетом и левелом довольно скромным (82) и что? вот я в игру на 10 минут максимум захожу. Ну вчера с 16 до 18 осадил неактивно. и все. и харош делать нечего. а мободрочить. Ну уж так себе занятие.
 

FckingMachineGun

Игрок
Мб я тупенький и не понимаю в этом чего-то, так обясните. Вы создатели и как создатели чего то вы должны обяснить как это работает, по какому принципу и для чего.
это как быть режисером фильмов, можно ничего не объяснять как и что, так же и тут
 

MEDOED

Игрок
это как быть режисером фильмов, можно ничего не объяснять как и что, так же и тут
А вот тут ты не прав. Обычно режисер/сценарист объясняет ходы персонажий/событий. Не совсем удачный пример. Даже власти и то ПЫТАЮТЬСЯ обянить изменения в важных законах стран.
 

FckingMachineGun

Игрок
А вот тут ты не прав. Обычно режисер/сценарист объясняет ходы персонажий/событий. Не совсем удачный пример. Даже власти и то ПЫТАЮТЬСЯ обянить изменения в важных законах стран.
никогда и ничего не объясняется, достаточно открыть любой фантастический фильм или боевик а-ля новые форсажи)
 

lKass

Игрок
а я вот смотрю на дурака который за месяц добыл шмот столь желаемый и сидит на полупустом серваке... и мне его жалко. Не понял народ его устремлений.С этим то как быть?? И да я с сетом и левелом довольно скромным (82) и что? вот я в игру на 10 минут максимум захожу. Ну вчера с 16 до 18 осадил неактивно. и все. и харош делать нечего. а мободрочить. Ну уж так себе занятие.
А для кого открыли 87 лвл ? что бы ты дальше сидел 82 лвлом не развивал своего перса в то время когда другие и те же паки развивают, а потом писать на форуме что не интересно и тебя больно бьют ?
 

MasterLomaster

Игрок
А для кого открыли 87 лвл ? что бы ты дальше сидел 82 лвлом не развивал своего перса в то время когда другие и те же паки развивают, а потом писать на форуме что не интересно и тебя больно бьют ?
все бы верно.. но куда уж развивать когда серв на две трети опустел уже и никакой 87 лвл этим двум с половиной тысячам игроков стимулом играть не стал. Или тебе за 4 сервера не понятно что к 3-5 июля цифра 1000 онлайна( с трейдерами) будет оптимистичной. Развиваться имеет мсысл если сервак ну хотя бы на пару тройку лет имеет виды. а это блиц игрушки. Какое уж тут развитие.
 

Caligo

Игрок
А для кого открыли 87 лвл ? что бы ты дальше сидел 82 лвлом не развивал своего перса в то время когда другие и те же паки развивают, а потом писать на форуме что не интересно и тебя больно бьют ?
точно если я апну скилы с 6 на 7 мне сразу начнет прилетать не 23к в 15 бижу а вменяемый дамаг , держи вкурсе сказочник
 

FckingMachineGun

Игрок
Вобще не понимаю людей, которые сюда невминяемые суммы денег вливают, чтобы что? Показать какой ты крутой и "добился всего сам"? Полнейший идиотизм вкладываться в проект на пару месяцев от силы, а потом перед стартом на форуме кричать какой он мамкин нагибатор, или самооутвердиться за счет бабосов только можете, но не рук. Если бы у вас таких нагибаторов реально руки были бы, то и играли в другие бы игры. Лучше бы во что то полезное вложились или мамке приятное сделали
тебе то какая разница куда бабки вливаются?
 
Сверху