Новости от 23.12.2020

Мы в социальных сетях

Xyling

Игрок
Ранее на стримах люди часто спрашивают про реферальную ссылку на регестрацию и тд, будут ли они введены? Аля с минимальным каким-то бонусом. баночки и тд.
 

Asxa

Игрок
- Уменьшена сила критической магии, но сила самих заклинаний значительно увеличена.



- Также теперь атакующие способности боевых магов немного увеличены в одну цель, но снижены на массовых умениях.

Смотри если ты был не в курсе, то ротация любого мага начиналась с массовки - потому что это самый сильный скилл, то есть Масовка+ второй по силе+ Масовка+ Масовка+ второй по силе- потом по откату , что то типа того было. Соответственно дамаг в этой ротации упал , сила Крита - калькуляция на том сервера, это самый важный показатель, даже не столько сколько м атака, соответственно минус КПД, фишка магов была в аое фарме, аое подрезали, подрезали и Фарм в очередной раз:)

Администрация так и написала больше 3 х не собираться, а то майдан :))))

Я то впринципе и рад, все равно на рыцаря сяду у которого вообще м дэфа нет :))
Просто обидно за магов, потому что без этого архетипа в игре получается просто куча мала на кучу :)

Думал стартануть за мага или лейку, теперь определился )

Разумеется, надо ждать обт. Но если магам резанули аое до уровня лдд, какой толк в тряпке?
 

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
а можно узнать какая цель у такого ограничения квестов постов? обычно квесты поста это ачивка/пункт в квесте территорий(тут тоже есть проблема для малочисленных рас, раньше можно было абузнуть откат и успеть зарядить нехватающие квесты, в слабых расах и без постов это был единстенный вариант вполнения очень часто)
попытка актуализировать непопулярные посты для квестов когда в откате популярные?
Как я уже писал ранее, саб класс затронул многие механики игры и это была вынужденная мера.
 

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
Думал стартануть за мага или лейку, теперь определился )

Разумеется, надо ждать обт. Но если магам резанули аое до уровня лдд, какой толк в тряпке?
Прежде чем делать выводы, дождитесь ОБТ. По сути теперь маги эффективнее бьют в одну цель, а учитывая последние изменения, массовость уже как дополнение. Также теперь не придется надеятся только на криты, т.к. базовый урон увеличен. В итоге мы получаем актуальность магов и до 80+.
 

Lubava

Игрок
а можно узнать какая цель у такого ограничения квестов постов? обычно квесты поста это ачивка/пункт в квесте территорий(тут тоже есть проблема для малочисленных рас, раньше можно было абузнуть откат и успеть зарядить нехватающие квесты, в слабых расах и без постов это был единстенный вариант вполнения очень часто)
попытка актуализировать непопулярные посты для квестов когда в откате популярные?
Думаю, чтобы не было такого) И если ты все же достаточно жесткий, чтобы сделать это все, будь рад после 12 не спи и иди делай ещё раз))
1608719225888.png
 

jeki

Игрок
Игрок
наконец-то начали двигаться в сторону соло игроков в том числе, а то на прошлом открытие соло игру просто убили напрочь, надеюсь это не последние новости в эту сторону.
 

Qest

Игрок
Это все изменения по добыче МА шмота ? Получается все так же крафтим его...:eek:
Интересно посмотреть сколько там дропа будет в этих мешках. На обт конечно посмотрим, но как бы не пришлось снова играть до 80 уровня...:roflmao:
Вы же добавили ГМ шмот, пусть народ хотя бы его крафтит, а МА добавьте в дроп как ЕЛ в мешки. Тогда народ хотя бы до 87 пофанится.
Ладно бы еще крафт был увлекательным, но заставлять людей бегать в афк режиме за ресурсами - убейте, не будут люди этим заниматься, кроме особенных...

Даже не знаю, у меня пока отрицательные мысли по этим изменениям. :cry:

P.s сделайте хотя бы кд у квестов не 24 часа, а 20 часов. А то получается как на работу нужно вставать и брать в одно время квесты... А так у нас будет небольшой разброс.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Als

DuHaDuH

Игрок
Это все изменения по добыче МА шмота ? Получается все так же крафтим его...:eek:
Интересно посмотреть сколько там дропа будет в этих мешках. На обт конечно посмотрим, но как бы не пришлось снова играть до 80 уровня...:roflmao:
Вы же добавили ГМ шмот, пусть народ хотя бы его крафтит, а МА добавьте в дроп как ЕЛ в мешки. Тогда народ хотя бы до 87 пофанится.

Даже не знаю, у меня пока отрицательные мысли по этим изменениям. :cry:

P.s сделайте хотя бы кд у квестов не 24 часа, а 20 часов. А то получается как на работу нужно вставать и брать в одно время квесты... А так у нас будет небольшой разброс.
В этот раз до 77 наверно досидишь.
А потом тебя задушит ужасная реальность сбора ресурсов... рофл.
 

Qest

Игрок
В этот раз до 77 наверно досидишь.
А потом тебя задушит ужасная реальность сбора ресурсов... рофл.
В этот раз я может вообще не зайду. На обт посмотрю че по чем, там уже будет видно когда старт... появиться желания вообще стартовать. Так что пока все под вопросом.
Для меня л2 не единственная игра, как может тут для некоторых. По этом если мне что то сильно не понравится - просто пройду мимо.;)
 

Asxa

Игрок
Прежде чем делать выводы, дождитесь ОБТ. По сути теперь маги эффективнее бьют в одну цель, а учитывая последние изменения, массовость уже как дополнение. Также теперь не придется надеятся только на криты, т.к. базовый урон увеличен. В итоге мы получаем актуальность магов и до 80+.

Само собой, окончательные выводы можно делать только после открытия обт и тестирования.

Это был крик души и, пардон, "попой чую".

Соразмерен ли буст урона в таргет порезанному аое? И шли ли люди играть за мага ради урона в одну цель?

Да, узнаем через 11 дней.
 

PANDA

Игрок
Само собой, окончательные выводы можно делать только после открытия обт и тестирования.

Это был крик души и, пардон, "попой чую".

Соразмерен ли буст урона в таргет порезанному аое? И шли ли люди играть за мага ради урона в одну цель?

Да, узнаем через 11 дней.
Видимо в тестерах были все те желюди кто на прошлом на психов прыгнул и добавились еще любители миликов вот и наныли на тесте на магов в асист думаю)
 

Qest

Игрок
Добавлю по поводу саб класса. Я уже говорил, что в классическом виде он тут не будет работать.
Вот представим ситуацию. Ты берешь 80 уровень, ты играешь много, фармишь много и одет лучше большинства на проекте. И ты хочешь прокачать саб класс. Но, если ты начнешь тратить время на его прокачку, ты потеряешь время в фарме, в бусте который ты мог дальше развивать играя на основе. И тут возникает вопрос, а кто вообще будет качать этот саб класс ?

Может вы по другому как то сделали саб класс и я не прав. Но пока что выглядит ситуация такой. Никто не будет качать саб класс и тратить на него время. Когда у нас идет гонка за бустом. А 2-3 дня которые ты потратишь на прокачку саб класса очень большое отставания по фарму...
 

FriendlyGhost

Игрок
Никто не будет качать саб класс и тратить на него время. Когда у нас идет гонка за бустом. А 2-3 дня которые ты потратишь на прокачку саб класса очень большое отставания по фарму...
Да че ты все ноешь и ноешь, не хочешь ты играть после 80 - НЕ ИГРАЙ, задолбал уже про это писать. О каком ты бусте ревешь, который на сабклассе у тебя остановится? Соль общая, ачивки общие, квесты у каждого саба свои (это еще ++ к скорости выполнения ачивок), единственное что ты не сможешь поначалу делать на сабе - СОБИРАТЬ РЕСУРСЫ в таком количестве как основа, но ты итак их не собирал, в данжи ходишь основой, дак х*ли ты высираешься что саб тебя чем-то замедлит в развитии??? То что ты сабом первый день будешь фармить локи 60-70 и меньше профита получишь в плане $$, дак это плата за возможность в будущем фармить больше этим сабом или убивать им других игроков (смотря для чего ты его качал). Хотя я б еще поспорил кто больше выфармит - саппорт/пика 60+ на медузах/АВ или лучник на условной насекомке/ферме.
 

Pr1de

Игрок
Добавлю по поводу саб класса. Я уже говорил, что в классическом виде он тут не будет работать.
Вот представим ситуацию. Ты берешь 80 уровень, ты играешь много, фармишь много и одет лучше большинства на проекте. И ты хочешь прокачать саб класс. Но, если ты начнешь тратить время на его прокачку, ты потеряешь время в фарме, в бусте который ты мог дальше развивать играя на основе. И тут возникает вопрос, а кто вообще будет качать этот саб класс ?

Может вы по другому как то сделали саб класс и я не прав. Но пока что выглядит ситуация такой. Никто не будет качать саб класс и тратить на него время. Когда у нас идет гонка за бустом. А 2-3 дня которые ты потратишь на прокачку саб класса очень большое отставания по фарму...
в классическом виде в л2? саб изначально делал тою профу любой другой на том же персе, именно так он будет работать, или ты о классическом сабе после интерлюда когда саб был нужен исключительно до 75-80 чтоб взять на мейна скилы и забыть что ты вообще брал саб?

тут как по мне основной уклон у саба будет возможность взять спорта/кп профу, а за собой оставить право играть мейном как какой то дд профой, либо наоборот дополнение геймплея для унывающих танков/сапов которые смогут взять дд класс вне прайма и побегать на нем....
для тех кого полностью устраивает мейн профа ничего не меняется, тебе не нужно брать саб потому что он как либо бустонет мейна, следовательно ты можешь в удовольствие играть на своей дд профе... вижу в сабе только возможности, а не требования...

+ сам по себе саб будет ограничен скорей всего бижей в первую очередь, лук или возьмет дагера и лдд, но на танка/мага/сапа ему придеться потратить немало средств на бижу в первую очередь.
 

FriendlyGhost

Игрок
+ сам по себе саб будет ограничен скорей всего бижей в первую очередь, лук или возьмет дагера и лдд, но на танка/мага/сапа ему придеться потратить немало средств на бижу в первую очередь.
А во вторую очередь РЕКОМЕНДАЦИЯМИ :) , которых без докупки и на основу то не хватает, либо покупать в тридорога.
 

Qest

Игрок
в классическом виде в л2? саб изначально делал тою профу любой другой на том же персе, именно так он будет работать, или ты о классическом сабе после интерлюда когда саб был нужен исключительно до 75-80 чтоб взять на мейна скилы и забыть что ты вообще брал саб?

тут как по мне основной уклон у саба будет возможность взять спорта/кп профу, а за собой оставить право играть мейном как какой то дд профой, либо наоборот дополнение геймплея для унывающих танков/сапов которые смогут взять дд класс вне прайма и побегать на нем....
для тех кого полностью устраивает мейн профа ничего не меняется, тебе не нужно брать саб потому что он как либо бустонет мейна, следовательно ты можешь в удовольствие играть на своей дд профе... вижу в сабе только возможности, а не требования...

+ сам по себе саб будет ограничен скорей всего бижей в первую очередь, лук или возьмет дагера и лдд, но на танка/мага/сапа ему придеться потратить немало средств на бижу в первую очередь.
Там очень много моментов. Например скиллы учить, рекомендации как добывать ? И все это время и время. Я вот тупо не представляю, даже пусть ты будешь игроком на котором сидит 2 человека с онлайном 24 часа, где 1 играет на основе, другой ночью на сабе. Как это все прокормить, что бы еще и по бусту не оставать...

В этом и проблема, что добавляют вещи абы добавить, я вижу это к сожалению так. Можно же придумать новую систему которая впишется в рвр проект. :cry:
Может я не прав, ведь полной инфу у нас нет. И я буду только рад, если я окажусь не прав и эти моменты учтены при разработке саб класса. Иначе все плохо.

P.s А вообще лучше пойду я дальше по своим делам. А то уже у некоторых крышу рвет от моих постов.
 
Последнее редактирование:
Сверху