Новости от 23.12.2020

Мы в социальных сетях

FriendlyGhost

Игрок
п.с. увидел буст магов в сторону таргетного урона и урезку АОЕ. Встает вопрос об их профитности на беляке/скваде, т.к. они итак были вторыми после саппортов по урону на них, не будет ли такого что 3 мага стирают беляка в разы быстрее чем условные 3 лдд/хдд/лука?
В пвп 1х1 однозначно +++ за буст, если раньше маг мог наколупать значков только благодаря удачному АОЕ на осаде в зерг нубов, то сейчас и 1х1 сможет заливать как на осаде так и в поле.
@Antip , а в чем прям неугодил тебе такой расклад в партийной игре за магов? Если таргетно они стали сильнее, то для слаженного ассист-пака это только в плюс, ну и не получится как раньше бить в рандомный таргет и лутать кучу значков вокруг нее :D
 

Antip

Игрок
@Antip , а в чем прям неугодил тебе такой расклад в партийной игре за магов? Если таргетно они стали сильнее, то для слаженного ассист-пака это только в плюс, ну и не получится как раньше бить в рандомный таргет и лутать кучу значков вокруг нее :D
ну первое бояки за повер скилов- вспоминаю как играл на артее за нового мага...каждый день менялся)
но с того учета,что теперь однозначно не за магов-потому что они дно, но хотел бы в расе видеть маг пак-но с того учета,что их главная фишка была в аое ДПСе-его уберают, то и нафига нужна эта тряпкав которую в три раза больше вкладывать нужно,Чем в других чаров?)
Просто смотри в лоу гейме-у всех бижа топ ЕХ,у тебя лоу ЕХ а то и Ба стаф,потом сразу бижа переходит в ЕЛ,в то время когда у тебя ЕЛ стаф появляется,у всех топ ЕЛ бижа, в хай гейме у всех МА бижа,а у тебя не факт, что Ма стаф появится)))
То ли дело милики, все бегают в ех у тебя ЕЛ,все бегают в ЕЛ у тебя ЕЛ и сразу замашка на МА-всегда считаю,что крафтить МА для милика дешевле в разы)
Для меня пал на хдрайве в раза три дешевле вышел,чем маг
 

Asxa

Игрок
п.с. увидел буст магов в сторону таргетного урона и урезку АОЕ. Встает вопрос об их профитности на беляке/скваде, т.к. они итак были вторыми после саппортов по урону на них, не будет ли такого что 3 мага стирают беляка в разы быстрее чем условные 3 лдд/хдд/лука?
В пвп 1х1 однозначно +++ за буст, если раньше маг мог наколупать значков только благодаря удачному АОЕ на осаде в зерг нубов, то сейчас и 1х1 сможет заливать как на осаде так и в поле.
@Antip , а в чем прям неугодил тебе такой расклад в партийной игре за магов? Если таргетно они стали сильнее, то для слаженного ассист-пака это только в плюс, ну и не получится как раньше бить в рандомный таргет и лутать кучу значков вокруг нее :D

Весь вопрос в цифрах. Если дамаг от аое порезали в 2 раза, а урон в таргет бустанули на 10-20%, то где тут буст? ( Цифры от балды).

Если урон с аое стал как у слабой тычки, но урон в таргет вырос на 30%, то да, пожалуй буст.

Что сделали в итоге - покажет обт.
 

Antip

Игрок
Весь вопрос в цифрах. Если дамаг от аое порезали в 2 раза, а урон в таргет бустанули на 10-20%, то где тут буст? ( Цифры от балды).

Если урон с аое стал как у слабой тычки, но урон в таргет вырос на 30%, то да, пожалуй буст.

Весь вопрос в цифрах, а это только ждать обт.
и то обт не показатель, все будут делать на лайфе)
 

zanaveska

Игрок
Хорошая обнова, только есть 2 вопроса
- Квесты аванпостов (дейлики) теперь имеют ограничение по времени. После выполнения квеста, повторно вы его сможете взять лишь через 24 часа.
зачем это порезали? кому это мешало? кого это сильно забустило? для чего это перерабатывать? лучше бы оставили как было.
- Теперь при вставке Свойства в оружие, есть шанс получить вплоть до 3 дополнительных параметров https://gyazo.com/7249213dca0c255a94bef3c9c8e46787. При вставке Реликт Свойства шансы увеличатся.
и тут никакой конкретики, есть шанс получить до 3х параметров. Какой шанс не получить эти параметры или получить 1 или 2. Как работает этот лс корни? при атаке/получении дпс/при маг атаке и тд? мб хоть какую-то дополнительную инфу? какой шанс корней 100%? длительность эффекта? Какие еще есть эффекты станы/замедления/фиры/параличи? можно с лсами подробнее?
 
Хорошая обнова, только есть 2 вопроса

зачем это порезали? кому это мешало? кого это сильно забустило? для чего это перерабатывать? лучше бы оставили как было.

и тут никакой конкретики, есть шанс получить до 3х параметров. Какой шанс не получить эти параметры или получить 1 или 2. Как работает этот лс корни? при атаке/получении дпс/при маг атаке и тд? мб хоть какую-то дополнительную инфу? какой шанс корней 100%? длительность эффекта? Какие еще есть эффекты станы/замедления/фиры/параличи? можно с лсами подробнее?
 

lKass

Игрок
- У боевых магов уменьшена сила критической магии, но сила самих заклинаний значительно увеличена.
Смотрите только что бы не получилось так.
На старте маги делают сосо из за того что у них порезана сила крита, потом они апают свой заветный 80+ лвл получают буст подгоняют силу крита под ту которая была и все начинают ныть на магов и в итоге выходит что им режут силу скилов и в итоге магам срезали и силу крита и силу скилов.
 

Dragon4ik

Игрок
Игрок
При вводе лсов мы и планировали повысить актуальность са, поскольку уже несколько серверов отдельные свойства были не актуальны. Увеличение способ получения не планируется, но и не исключено.

За допы в СА спасибо большое. Это то,что я пытался донести до админов своими парочкой сообщений. Так же и в вещи надо сделать, во все. Сделать что бы допы рендомные были , магам на воина и т.д. ,что были в цене и вывод голды был.
 

BeAfraiD

Игрок
Спасибо за апдейт, и спс за то что прислушиваетесь к людям, но сука верните уже х7 мобов, Я вас прошу...
А так же какой смысл было уменьшать Эль ранг по крафтам, если вас просили о доступности МА крафта, где весь онлайн в принципе и шёл в слив?

Я один из тех у кого все шмотки были на почти всех серверах, и Я вам скажу так, не гоняюсь за нагибом, хочу онлайна!!! У нас в кп есть золотое правило, онлайн упал ниже 3к, мы идём на слив с сервера. Я вам последний раз повторяю дайте нубам (не выдавая шмот) увидеть контент тот который доступен только топам...
 
Последнее редактирование:

SuicideMouse

Игрок
Спасибо за апдейт, и спс за то что прислушиваетесь к людям, но сука верните уже х7 мобов, Я вас прошу...
А так же какой смысл было уменьшать Эль ранг по крафтам, если вас просили о доступности МА крафта, где весь онлайн в принципе и шёл в слив?

Я один из тех у кого все шмотки были на почти всех серверах, и Я вам скажу так, не гоняюсь за нагибом, хочу онлайна!!! У нас в кп есть золотое правило, онлайн упал ниже 3к, мы идём на слив с сервера. Я вам последний раз повторяю дайте нубам (не выдавая шмот) увидеть контент тот который доступен только топам...

Не понимаю чем тебя не устраивает, - Увеличено количество добываемых ресурсов на локациях 80+ уровня.
Ты же еще не знаешь сколько там с кучки будешь поднимать ресов, мб там 5к будет за кучу, вот тебе и доступность ма шмота, куда быстрее соберешь, ну или если лень, то скупишь по дешевке.
А изменение ресов для лоу ел и мид ел, здравая идея ибо там разница с топ ел вообще была смешная и не профитно было крафтить лоу или мид, а так щас может более актуальны эти сеты станут.
 

Antip

Игрок
Бегаешь собираешь ресы-топ контент-получаешь бабки по пути пвпешишься)ну или тебя))
 

FriendlyGhost

Игрок
Когда дагерам стат ловкость начнет что то давать ?
Он дает, уворот от автоатаки увеличивает, но там даже если у противника акураси меньше нуля - он всеравно попадет сколько то там % минимум, вот этот процент надо уменьшать, либо делать более плавную зависимость от разницы ловка/метка.
 
  • Like
Реакции: Wel
Сверху