Новости от 24.01.2021. Обновление ОБТ.

Мы в социальных сетях

Wisp

Игрок
ну так что там по пасивке слабой расы?она будет в игре как инструмент баланса?
 

DamageControl

Игрок
Только попал первый раз, гномо луком дошёл до 19 волны. Мне показалось или такому персонажу как дагерщик там вообще делать нечего?)
я все таки надеюсь этот данж сделают раз в неделю, а то и так времени на все не хватает, а тут еще данж на 2 часа каждый день...
 

5FDP

Игрок
донат банки на реген работают на олимпе, если в поле +- спорный вопрос (можно от мобов отожраться, отбегаться и тд.), то вот тут то им точно делать нечего!
 

DarkD

Игрок
я все таки надеюсь этот данж сделают раз в неделю, а то и так времени на все не хватает, а тут еще данж на 2 часа каждый день...
2 часа? это ты 50 волн проходить собрался или 1.2 часа собирать пати и сливаться за 40 минут?
 

DarkD

Игрок
донат банки ПЕЙ ТУ ВИН, а не магам с большим прокастом( танки, хдд, некоторые лдд типа бд наверное) КАПЕЦ не хватает манарегена, особенно в разломе, ПОВТОРЯЮ!

вот так я сходил в разлом Палом когда забыл купить пей ту вин
 

Antip

Игрок
донат банки ПЕЙ ТУ ВИН, а не магам с большим прокастом( танки, хдд, некоторые лдд типа бд наверное) КАПЕЦ не хватает манарегена, особенно в разломе, ПОВТОРЯЮ!

вот так я сходил в разлом Палом когда забыл купить пей ту вин
Ну так как обычно по ед в бижу на машине у все вставляют и она не проседает, 1-2 в затрату, и 1-2 в реген в разных бижульках.
Потом мана не садится, без всяких пей ту вин, а магам там ещё больше еденичек вставлять надо
 

PANDA

Игрок
донат банки ПЕЙ ТУ ВИН, а не магам с большим прокастом( танки, хдд, некоторые лдд типа бд наверное) КАПЕЦ не хватает манарегена, особенно в разломе, ПОВТОРЯЮ!

вот так я сходил в разлом Палом когда забыл купить пей ту вин
а че агат для лохов?)
 

PANDA

Игрок
еще агата купить не забудь


воот еще 1 не донатный айтем и лоу агата 1 хрен не хватит
без агата в соло в принципе просаживаться будешь всегда, с ним попроще , но я играя на прошлом серваке за пала с агатом за 2500 постоянно просаживался на фарме
 

WilD

Игрок
Игрок
С банками согласен, дичь полнейшая. Нужно либо убрать их вообще, либо откат минут 10 сделать
 

Zesta

Игрок
Донат банки давно существуют только щас народ чухнул что они существуют ?))
 

FriendlyGhost

Игрок
Без агата плакать о мане это вообще забей... Паладин в рифте очень неплохо себя чувствует, попробуй за лучника пройти например дитю леса или стену например.
 

DarkD

Игрок
Без агата плакать о мане это вообще забей... Паладин в рифте очень неплохо себя чувствует, попробуй за лучника пройти например дитю леса или стену например.
проходил.. и...и лукам в отличии от пала мана не нужна почти
и вообще я о пале и прохождении им разлома ни чего не писал, я говорю О МАНАКОСТЕ И МАНАРЕГЕНЕ И это общая проблема всех хдд, танков и других физ кастеров
 
Последнее редактирование:
Сверху