Новости от 24.01.2021. Обновление ОБТ.

Мы в социальных сетях

Asxa

Игрок
Беда в данже, как по мне, это 30 сек до некст волны. За которые в соло надо поставить\апнуть башни и подняться, зачастую с самого низа на верх, что на каком-нибудь хиле с 150+- бега - ахтунг. И блинк помогает мало.

Было бы не плохо, возможно, поставить какой-нибудь а-ля переход-прыжок с нижнего яруса на верхний. Сомневаюсь, что внесет дикий дисбаланс. И время трогать не придётся.
 

ExiConT

Игрок
У меня вопрос что с автоматизаццией аукциона смерти? После анонса вообще ничего не слыышать. И что с квестом на саб класс? Он будет или выпилин?
 

neosoznal

Игрок
Не хотите снизить стоимость маны на скилы (у магов)начиная с 50го лвл ее не хватает ( 10-13 мобов потом стоиш и черпаеш ее, я уже не говорю о сапортах) проверено с талантами, лоу и топ агатом
На сапе вообще никогда не было проблем с маной, только если не адский файт минут 5-7, она начинает уходить в минус регена агата, никогда ничего не кидал в мп, так же играл за водяного мага и тоже никаких проблем не было, никакие 1 не вкидывал в бижу, странные истории мне рассказываете
 

Doom7day

Игрок
Не хотите снизить стоимость маны на скилы (у магов)начиная с 50го лвл ее не хватает ( 10-13 мобов потом стоиш и черпаеш ее, я уже не говорю о сапортах) проверено с талантами, лоу и топ агатом
На прошлом старте отыграл Архимагом до 79лвл, без доната, регена в талах и биже, уже на 79 купил себе лоу агат, и это все в одно рыло, что-то я не помню чтоб меня сильно беспокоил реген маны, там были проблему и похуже.
 

itMeat

Игрок
Игрок
а почему такая маленькая атака У Дитя Тьмы по остальным целям? Основному мобу бью по 900 с автоатаки ,а тем которые рядом по 100.Делайте уже тогда это умение пассивным хотя бы ,что бы каждые 25 сек на кнопку не жать ,а то что оно есть ,что его нет .
 

NEXT

Игрок
На прошлом старте отыграл Архимагом до 79лвл, без доната, регена в талах и биже, уже на 79 купил себе лоу агат, и это все в одно рыло, что-то я не помню чтоб меня сильно беспокоил реген маны, там были проблему и похуже.
Ты играл когда масухи норм били и убивали намного быстрее чем сейчас, так что расход маны сейчас увеличился в разы
 

NEXT

Игрок
а почему такая маленькая атака У Дитя Тьмы по остальным целям? Основному мобу бью по 900 с автоатаки ,а тем которые рядом по 100.Делайте уже тогда это умение пассивным хотя бы ,что бы каждые 25 сек на кнопку не жать ,а то что оно есть ,что его нет .
Такое умение вообще нет смысла выставлять на панельку))
 

Остин Пауэрс

Игрок
Игрок
Такая выживаемость уже как 4 сервера, что-то ранее не ныли. Подрезать реген при беге и ок.
На ДТ тоже не ныли, но все прекрасно понимали что там имбалансная профа.
а почему такая маленькая атака У Дитя Тьмы по остальным целям? Основному мобу бью по 900 с автоатаки ,а тем которые рядом по 100.Делайте уже тогда это умение пассивным хотя бы ,что бы каждые 25 сек на кнопку не жать ,а то что оно есть ,что его нет .
Полностью с тобой согласен
 
Последнее редактирование:

Остин Пауэрс

Игрок
Игрок
а почему такая маленькая атака У Дитя Тьмы по остальным целям? Основному мобу бью по 900 с автоатаки ,а тем которые рядом по 100.Делайте уже тогда это умение пассивным хотя бы ,что бы каждые 25 сек на кнопку не жать ,а то что оно есть ,что его нет .
Не вытягивай этот скил на панельку*
 
Последнее редактирование:

Pr1de

Игрок
@Elias Dant @Gul'dan
можно ли хотя бы в последний день обт включить более высокий лвл чем 70? хотя бы 79/80...
хочется потестить выпадение мешков с ресами/заготовок на хай лвл локах, делать это с порезкой из за уровня очень бредово... так же хотелось бы глянуть на отрезок 76 ЗТ... и сравнить его с открытым миром.
 

Фея

Игрок
Игрок
Где написано,что остаток НЕИСПОЛЬЗОВАННЫХ монет богов за текушей сервер мы УКРАДЕМ(обнулим), а вместо этого мы начислим бонус в виде 30%.?
А что бы получить бонус надо опять донатить.
Єтот вопрос в ЛК проигнорили. Также как и вот єту темку https://forum.endlesswar.online/threads/monety-bogov.14520/ проигнорили коментировать.
По сему предлагаю написать правила или рекомендации и закрепить на видном месте для таких нубов как мьі:)))
 

FriendlyGhost

Игрок
Не хотите снизить стоимость маны на скилы (у магов)начиная с 50го лвл ее не хватает ( 10-13 мобов потом стоиш и черпаеш ее, я уже не говорю о сапортах) проверено с талантами, лоу и топ агатом
Почитай внимательно скиллы мага, там есть замечательный скилл, который за мизер ХП дает много МП с откатом секунд 5.
 

Lubava

Игрок
Ох уж эти ДТ... дали им сплеш, они ноют, что мало, хотя им даже ничего не отпилили за это. Ну логика типичных игроков на ДТ) Админы, можете удалять скилл у ДТ, он и все равно не нужен по их словам.
 

Asxa

Игрок
Ох уж эти ДТ... дали им сплеш, они ноют, что мало, хотя им даже ничего не отпилили за это. Ну логика типичных игроков на ДТ) Админы, можете удалять скилл у ДТ, он и все равно не нужен по их словам.

Ещё и целую кнопку жать... Панель вторую открывать придется. Ну админы блин, выдали буста называется!
 

HuanPablo

Игрок
Игрок
Запилите воину гор на прыжок рут что-ли. А то пока прокастуешь стан после прыжка ужэ никого нету в радиусе
 
Сверху