Новости от 24.01.2021. Обновление ОБТ.

Мы в социальных сетях

Qest

Игрок
До 20-26 волны проходится в соло.
Возможно некоторые профы действительно так проходят. Но думаю не все(не буду утверждать, ибо все профы не тестил). Почему нельзя было сделать специальные трансформы с умениями для прохождения ?
90 % это ты штоли?)
Хорошие подсчеты
Игра как бы про пати контент
Ну какой игра не была, много игроков стартует соло. И не давать им играть тоже не правильно. Ибо соло игроки это основной онлайн на старте.
 

Dinalty

Игрок
И я. Подскажи пожалуйста, зачем в игре про пати контент нужен архитип вора, если он в пати нафик в 95% не нужон?)
Дагер фан профа без которой неодин сундук открыт не будет )
Чекни форум есть там одно видео как дагер вне пати сундуки на питах открывал ) .
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Возможно некоторые профы действительно так проходят. Но думаю не все(не буду утверждать, ибо все профы не тестил). Почему нельзя было сделать специальные трансформы с умениями для прохождения ?
Испортит динамичность и разнообразие стратегий при прохождении.
 

Alakazam

Игрок
Дагер фан профа без которой неодин сундук открыт не будет )
Чекни форум есть там одно видео как дагер вне пати сундуки на питах открывал ) .
Ну вот эти 5% для которых дагер нужен это сундуки на сквады. Все, больше пати контента для дагера нет. С питов сундуки теперь открываются без дагера, пачка прокачает себе окно дагера для сквадов. После взятия 80 лвл большой половины сервера, дагеров можно будет считать по пальцам. Потому что нубов больше не пованшотишь, фармить тебе негде, ьуста нет - нету и урона = жди след сервер с месяцем фана)
Такой себе контент. Почему нельзя было сделать альтернативу пати данж для соло игроков, почему нельзя уровнять фарм всех проф - а хз)

Испортит динамичность и разнообразие стратегий при прохождении.
До какого лвл тестерам удавалось дойти в рифте соло на дагере не подскажите? Помоему это весьма сложно)
 

DamageControl

Игрок
Ну вот эти 5% для которых дагер нужен это сундуки на сквады. Все, больше пати контента для дагера нет. С питов сундуки теперь открываются без дагера, пачка прокачает себе окно дагера для сквадов. После взятия 80 лвл большой половины сервера, дагеров можно будет считать по пальцам. Потому что нубов больше не пованшотишь, фармить тебе негде, ьуста нет - нету и урона = жди след сервер с месяцем фана)
Такой себе контент. Почему нельзя было сделать альтернативу пати данж для соло игроков, почему нельзя уровнять фарм всех проф - а хз)


До какого лвл тестерам удавалось дойти в рифте соло на дагере не подскажите? Помоему это весьма сложно)
ИГРАЙ НА ХДХД
 

iukirr

Игрок
то есть без доната или без лейки в разлом не сходить мили профой.. ваша логика ясна..
я конечно сейчас пойду схожу еще раз в разлом, запишу на ютуб, проучу даже говнобесполезный талант на регер маны и может быть свершится чудо?.. и мне хватит маны(лол)
То есть все сапы, маги, лдд и хдд открывают себе реген маны в биже для соло игры, а ты особенный и у тебя ничего кончаться не должно. Позиция ясна. Очередное дитя тьмы.
 

HuKaHoP

Игрок
Разлом это пати контент. Просто забей пытаться что то там в соло сделать.
У меня только одна претензия, почему он для пати если у вас стартует 90% онлайна в соло. Почему его не продумали нормально для соло игрока ?
ну с 90 % ты явно перегнул ....
 

Lubava

Игрок
у лука таких проблем нет, у мага есть бтм
Типичный ответ игрока на ДТ) продолжай так думать. Кстати, на ДТ ещё 1 кнопка появилась, подумай как ты её нажимать будешь, ты же не привык наверное к такому количеству кнопок.
 

Zesta

Игрок
ну с 90 % ты явно перегнул ....
Я бы сказал что 90% это люди с прошлых эпизодов которые уже знают каких то людей и играли с ними ранее (клане или ордене) ближе к 70му+ уровню друг друга находят и играют уже не соло. А так он прав, стартуют качаться до 30 лвла в основном соло =D НУ а так мы все магистры процентных соотношений и голос народ =D
 

Нервоз

Игрок
Игрок
Как же всем хочется, все получить на халяву! Не устраивает донат, сиди и смотри телевизор! Люди работали, и хотят получить деньги за свою работу! Чего тут удивительного?
 

MustangGTx

Игрок
Норм забустили чампа )
Однокнопочный убивает всех с мего быстрым откатом скилов каеффффффффффффффффффффффф
Кстати вот пару чампов видел , наблюдал за ними , просто всех шатают в пвп , бывают и двоих за раз держат на себе , сам только цп смог ему снять(дрался разными лдд , разными тактиками )
Я не ною , но выживаемость этой профы за гранью зла.
Тестил разлом - кто милик без аое - лучше вообще туда не ходить , чисто контент для рдд и хдд
 

DuHaDuH

Игрок
у тебя есть 2 игровых пути решения проблемы с маной - упросить себе геймплей пожертвованием или же найти класс который легко заливает ману... но ты не хочешь быть в пати и хочешь не тратить ману?
а не подохренел ли ты часом?)

и причем тут вообще мили профой... пойди любой профой кроме лейки у тебя будет проблема с маной... за любую профу нужно нажимать на сраные скилы... вы что там в ожидании ОБТ уже отупели в край? или вас так разбаловали облегчением контента что вы доходите до абсурдных не от мира сего предложений?

вот реально вы хотя бы когда такое пишете читаете то что написали? как можно блин не подумать что для любого думающего человека ты будешь не просто клоуном а отбитым прям...
Даже на лейке без агата тупо не поспамишь мобонюк, МП улетит очень быстро.
Без агата бегать ваще трололо.
 

DuHaDuH

Игрок
Кстати вот пару чампов видел , наблюдал за ними , просто всех шатают в пвп , бывают и двоих за раз держат на себе , сам только цп смог ему снять(дрался разными лдд , разными тактиками )
Я не ною , но выживаемость этой профы за гранью зла.
Тестил разлом - кто милик без аое - лучше вообще туда не ходить , чисто контент для рдд и хдд
Такая выживаемость уже как 4 сервера, что-то ранее не ныли. Подрезать реген при беге и ок.
На ДТ тоже не ныли, но все прекрасно понимали что там имбалансная профа.
 

NEXT

Игрок
Испортит динамичность и разнообразие стратегий при прохождении.
Не хотите снизить стоимость маны на скилы (у магов)начиная с 50го лвл ее не хватает ( 10-13 мобов потом стоиш и черпаеш ее, я уже не говорю о сапортах) проверено с талантами, лоу и топ агатом
 

NEXT

Игрок
Такая выживаемость уже как 4 сервера, что-то ранее не ныли. Подрезать реген при беге и ок.
На ДТ тоже не ныли, но все прекрасно понимали что там имбалансная профа.
Ты смотрел новый скил ДТ по нескольким мобам? Я зашол глянул за скил у соседних целей снесло 3-5% это имба резать :D
 

Asxa

Игрок
Разлом это пати контент. Просто забей пытаться что то там в соло сделать.
У меня только одна претензия, почему он для пати если у вас стартует 90% онлайна в соло. Почему его не продумали нормально для соло игрока ?

Сколько волн делали соло? Сколько пачкой? Если не секрет. Вы же сравнивали, верно? Не пальцем в небо ж?
 
Сверху