Новости от 24.05.2021

Мы в социальных сетях

SHAITANA

Игрок
а что у магов мало ренжи?
да вроде все маги которым завезли апы не очень и не популярны
Да, очень мало. Катастрофически мало. Играла на волшебнике и сейчас на лорде тьмы. ЛТ выезжает только на вампирике.Волшебник маг классный. ему и вампи рик тот не нужен.Там все ок. Че к чему ему прикрутили матаку не ясно, она нужна ЛТ.Но!я не могу сейчас судить обьективно,т.к волш у меня был в топе оден а сейчас играть нет желания и ЛТ бомжует,может, если будет в топе то догонит волшебника и по матаке и вообще параметрам. А ренжи не хватало и там и там.
 

HD_Mitovich

Игрок
а что у магов мало ренжи?
да вроде все маги которым завезли апы не очень и не популярны
ренжи мало ты рили? ну да мало у мага ренжа примерно как ренжа прыжков у всех класов , в чем рдд не понимаю) если пвп начинается с прыжка сразу в тебя
 

Bromkay

Игрок
ренжи мало ты рили? ну да мало у мага ренжа примерно как ренжа прыжков у всех класов , в чем рдд не понимаю) если пвп начинается с прыжка сразу в тебя
У меня все ок с ренжой и если ее апнут лдд не смогут меня ударить даже.
 
  • Sad
Реакции: Neo

HD_Mitovich

Игрок
У меня все ок с ренжой и если ее апнут лдд не смогут меня ударить даже.
конечно все норм на мс выброс и извержение имеет дальность атаки больше чем любой скил ( и извержение это контроль), если конечно я нечего не путаю( , у тебя есть лт проверь его дальность атаки и дальность контроля с мс , возьми стойку воды и посмотри на дальность усиленого нюка если уже на то пошло)
 
Последнее редактирование:

Bastardik

Игрок
Игрок
Что-бы афк умники ждущие о, блегчения не наглели думаю, а-то получается кто-то напрягался а кто-то пару кв сделал и сидит довольный
А кто из них напрягался? всем известны эти паки и персы с десятками драйверов, ух как они все напрягались...
 

Daddy_999

Игрок
А прокаженного не бустанули... теперь у всех магов больше матаки. Эх, сажусь на ледыху
 

Daddy_999

Игрок
Да, очень мало. Катастрофически мало. Играла на волшебнике и сейчас на лорде тьмы. ЛТ выезжает только на вампирике.Волшебник маг классный. ему и вампи рик тот не нужен.Там все ок. Че к чему ему прикрутили матаку не ясно, она нужна ЛТ.Но!я не могу сейчас судить обьективно,т.к волш у меня был в топе оден а сейчас играть нет желания и ЛТ бомжует,может, если будет в топе то догонит волшебника и по матаке и вообще параметрам. А ренжи не хватало и там и там.
ЛТ нужно апнуть ренджу. В плане урона он просто восхитителен, но рендж нюков это беда.
 

vlazze

Игрок
На потроха совсем забили или не всех непопулярных лдд бустили?
 
Последнее редактирование:

vlazze

Игрок
А что потрох нуждается в бусте?
Я такой же вопрос по всем лдд могу задать, особенно по полупокеру и БД. Хотя и артернис норм и психом меня друган на ОБТ в капусту нашинковывал.
Полупокер так вообще 1 на 1 был топ ЛДД, по ощущениям.
Ну и когда всех бдустят, а тебя нет, это ощущается также, как и когда тебя нерфят.
Да и просто интересна логика, почему ОН!!11 а не Я!!111???77

1440417744_image.jpg
 

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
Интересно, куда подевались все те люди, которые писали за откидывание при прыжках? Нам очень важен ваш фидбек.
 

Hello

Игрок
Игрок
ага почему психа имбищу бустят, а мясника нет), психа резать должны.
 

Hentai322

Игрок
Интересно, куда подевались все те люди, которые писали за откидывание при прыжках? Нам очень важен ваш фидбек.
Не могу проверить,с прошлого сервера откинуло так далеко,что клиент пропал
 

Hello

Игрок
Игрок
почему лук и двуручи имеют кап ск атаки а дагер имеет самую мелкую ск атаки? хотя должно быть наоборот не?)
 

HD_Mitovich

Игрок
Интересно, куда подевались все те люди, которые писали за откидывание при прыжках? Нам очень важен ваш фидбек.
у меня досихпор иногда когда я на спайпере подрывнике снимаю лук и делаю рывок вперед , иногда камеру откидывает назад , не спрашивай для чего я это делаю,
а по поводу осад вижу ток 1 выход , сделать так чтобы посты вместе с укрепами падали за 30 сек
 
Сверху