Обзор всех изменений Endleswar: Cataclysm, часть 2

Мы в социальных сетях

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
то есть если я замечу подобную ошибку на лайве то я могу создать заявку в лк и это будет багом а не нерфом?
я 100% уверен что урон упал в последний день ОБТ после апдейта... я не скринил потому что подумал что это правка которую озвучат позже...
крит с сплеша был точно таким же как обычный крит(как в пвп так и просто на мишени тестировал 79 лвл фул 75 скилы были)... потому я решил спросить.
спасибо за ответ.
 

Pr1de

Игрок
спасибо! действительно работает так как я и думал(ну точней обычная механика) , но вот в последний день ОБТ видимо была какая то ошибка... я у нескольких игроков спрашивал и у всех было так... вот еще 1 человек тоже заметил.
она точно била как обычный Крит на последнем обт, подтверждаю
мы думали это порезка МЛ новая... если вдруг столкнусь с таким багом опять обязательно создам тикет!(возможно что то не так было с каким то конкретным уровнем скила)

очень балгодарен что вы нашли время проверить скил перед стартом!
 

HuanPablo

Игрок
Игрок
Это всего лишь ваши домыслы. Скил не трогался с января 2020. Сейчас проверил сплешом на 7 уровне бьет на 45% больше по соседним целям, чем с обычного крита.
У МЛ сплеш тожэ 6 мобов? Так же как в круговой стойке?
у венгриса тоже 6 мобов с крита сплешом? Так же как в круговой стойке?
 
Последнее редактирование:

Salam

Игрок
Игрок
Самый главный вопрос перед стартом (нигде не нашёл этой информации)
Играли 2 последних сервера подряд , в первый только я влил 20к руб , было играбельно , второй же сервер (последний) очень сильно разочаровал двумя моментами :
1) Сильнейшая порезка дропа шмоток из мешков ( не понимаю для чего это? убивается интерес и банальный азарт , вам че ех и ел шмоток жалко? Донат это никак не убьёт , а основной массе будет приятно)
2) Будут ли фиксить персонажей (резать , неофить и тд) непосредственно после старта? (Как было в последний сервер)
Ответьте пожалуйста , думаю не только для меня это важнейшие моменты игровые
Аууу начальника
 

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
Аууу начальника
Все изменения по дропу были в предыдущих анонсах и перед стартом никаких изменений не планируется.
Если профессия будет слишком имбовой, то да, будем нерфить с возможностью бесплатного репрофа без потерь
 

Salam

Игрок
Игрок
Все изменения по дропу были в предыдущих анонсах и перед стартом никаких изменений не планируется.
Если профессия будет слишком имбовой, то да, будем нерфить с возможностью бесплатного репрофа без потерь
Обнял
 

DuHaDuH

Игрок
Все изменения по дропу были в предыдущих анонсах и перед стартом никаких изменений не планируется.
Если профессия будет слишком имбовой, то да, будем нерфить с возможностью бесплатного репрофа без потерь
У хранителя леса контроль в 1 сек поправите до\на страте?
Там 2 масухи, с одной норм контроль на 3 сек, с трудгой на 1сек.
На сколько помню проблемная эта:
[32902]

[Активное] Всплеск энергии
Массовое атакующее заклинание, которое имеет шанс вызвать древесные корни, тем самым захватить противника и полностью ограничить его движение на некоторое время.
 

kirman

Игрок
Темные эльфы:


- Оккультист - заклинание "Ритуал спасения" увеличен откат.
- Оккультист – не позволяющее умереть заклинание "Древний культ смерти", увеличено время действия до 10 сек.

за что так менталиста ДЕ порезали в уже очередной раз?..
Древний культ
endlesswaricon.icon.skill34949.png
этот еще после прошлой порезки не актуален, а теперь в насмешку увеличено время действия.
Считаю, что необходимо придать актуальность Древнему культу смерти, т.к. сейчас одно лишь название и длинное описание. А по сути даже рекомендацию на него жалко тратить.
Предлагаю, как простейший вариант увеличить кол-во задействуемых целей до 3х по Связи.
Если посложнее, то переработать на более актуальное умение, к примеру, чтобы у выбранного союзника/нескольких просто откатывались все скилы, без воскрешалова на 10 сек
 
Последнее редактирование:

za4em

Игрок
Все изменения по дропу были в предыдущих анонсах и перед стартом никаких изменений не планируется.
Если профессия будет слишком имбовой, то да, будем нерфить с возможностью бесплатного репрофа без потерь
как вы будите определять какая профа имба ? с какой профой ее будите сравнивать?
и почему сразу нерфить? может стоить других поднять до его уровня , а то вы ток резать профы и можете , а потом за них некто не играт
 

HuanPablo

Игрок
Игрок
@Gul'dan
Берсерк
[Активное] Разрубающий удар
Сильный разрубающий удар по противнику.

Возможна вероятность что этот скилл станет дальним ?)
 

KoMaH4

Игрок
за что так менталиста ДЕ порезали в уже очередной раз?..
Древний культ этот еще после прошлой порезки не актуален, а теперь в насмешку увеличено время действия.
Считаю, что необходимо придать актуальность Древнему культу смерти, т.к. сейчас одно лишь название.
Предлагаю, как простейший вариант увеличить кол-во задействуемых целей до 3х по Связи.
это прописали все правки/фиксы которые были, еще с начала/перед и в течении ОБТ.
 

Jaber

Игрок
UPD:
- Призрачный охотник - усиление "Призрачное зрение", уменьшен бонус отката умений на 5-6 процентов.

- Берсеркер - на 1 секунду снижено время действия усилений "Сила берсеркера", "Мощь берсеркера" и проклятий "Замедление", "Сокрушение" и "Бессилие".

- Хранитель леса - исправлена ошибка, из-за которой навык "Сила солнца" не давал прирост характеристик, когда игрок был с посохом в руках.

- Хранитель леса - увеличен урон заклинания "Выброс энергии ядра".

- Лучник Рока - навык "Лучник орды", теперь для получения усиления "Дух орды" нужно не 10+ человек рядом, а 7+, включая лучника.
на 5 или на 6 уменьшили бонус?
 

Asxa

Игрок
У хранителя леса контроль в 1 сек поправите до\на страте?
Там 2 масухи, с одной норм контроль на 3 сек, с трудгой на 1сек.
На сколько помню проблемная эта:
[32902]

[Активное] Всплеск энергии
Массовое атакующее заклинание, которое имеет шанс вызвать древесные корни, тем самым захватить противника и полностью ограничить его движение на некоторое время.

Вопрос, конечно, не мне... Я глупенький, но любознательный, чо не так со скилом?
 

Asxa

Игрок
Там же написано что есть 2 масухи с контролем.
У одной масухи контроль 3 секунды.
У второй масухи контроль 1 секунда.

И?

Первый 100% в цель и шансово по остальным (как и у многих других).

Второй стопает на секунду всех, кто попал, и таргет, и побочные. Защита от контроля после оного меньше обычного, кд у скила ниже.

Так что с ним не так ? Он всегда такой был, прекрасный скилл, хз.
 

DuHaDuH

Игрок
И?

Первый 100% в цель и шансово по остальным (как и у многих других).
Wut? Приведи пример многих (не 1-2, а многих).

Второй стопает на секунду всех, кто попал, и таргет, и побочные. Защита от контроля после оного меньше обычного, кд у скила ниже.

Так что с ним не так ? Он всегда такой был, прекрасный скилл, хз.
Приведи пример несколько проф других у кого контроль длиться 1 секунду.

Как пример возьмем ЛТ

[33211]

[Активное] Семя ужаса
Массовое атакующее заклинание, вселяющее в души противников невообразимый ужас.


[33215]

[Активное] Проклятие ада
Массовое атакующее заклинание, которое насылает проклятие ада, парализующее противников и понижающее их общую защиту. Проклятие ада имеет небольшую защиту от очищений.

[33218]

[Баф] Броня тьмы
Заклинание на некоторое время увеличивает физическую и магическую защиту, а также есть вероятность того, что если противник нанесет вам критический удар, то его парализует.

3 контроля по 3 секунды из которых 2 массовые и никаких там шансов нету.

Я бы не писал про эту 1 секунду если бы у аналогов масухи тоже были либо шансовые либо по 1 секунде в действии с последующим наложением защиты на 4 секунды.
 

DarkD

Игрок
второй же сервер (последний) очень сильно разочаровал двумя моментами :
1) Сильнейшая порезка дропа шмоток из мешков ( не понимаю для чего это? убивается интерес и банальный азарт , вам че ех и ел шмоток жалко? Донат это никак не убьёт , а основной массе будет приятно)
 

neosoznal

Игрок
Wut? Приведи пример многих (не 1-2, а многих).


Приведи пример несколько проф других у кого контроль длиться 1 секунду.

Как пример возьмем ЛТ

[33211]

[Активное] Семя ужаса
Массовое атакующее заклинание, вселяющее в души противников невообразимый ужас.


[33215]

[Активное] Проклятие ада
Массовое атакующее заклинание, которое насылает проклятие ада, парализующее противников и понижающее их общую защиту. Проклятие ада имеет небольшую защиту от очищений.

[33218]

[Баф] Броня тьмы
Заклинание на некоторое время увеличивает физическую и магическую защиту, а также есть вероятность того, что если противник нанесет вам критический удар, то его парализует.

3 контроля по 3 секунды из которых 2 массовые и никаких там шансов нету.

Я бы не писал про эту 1 секунду если бы у аналогов масухи тоже были либо шансовые либо по 1 секунде в действии с последующим наложением защиты на 4 секунды.
у мл почти все такие станы
 
Сверху