Один комплект бижы или много???

Мы в социальных сетях

Хотели бы вы таких изменений???


  • Всего проголосовало
    119
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lKass

Игрок
Вам что кнопки трудно нажимать что бы менять бинды ?
Какой бред предлагают, уже тогда лучше то что я предлагал, на старте палку в руки и побежали драться без всяких скилов билдов и тд, ровный баланс.
Прям вижу как все сапорты скажут спасибо вот этому созданию если это введут. А это тело потом сам же прибежит на форум орать почему его так больно бьют (а потому что деф билда нету)
 

MustangGTx

Игрок
Вам что кнопки трудно нажимать что бы менять бинды ?
Какой бред предлагают, уже тогда лучше то что я предлагал, на старте палку в руки и побежали драться без всяких скилов билдов и тд, ровный баланс.
Прям вижу как все сапорты скажут спасибо вот этому созданию если это введут. А это тело потом сам же прибежит на форум орать почему его так больно бьют (а потому что деф билда нету)
Все уже поняли что ты любишь палки , можешь ещё бутылки попробовать
 

RTY

Игрок
Игрок
Соло игрокам с малым онлайном норм будет, а вот задротам тру нагибаторам сервера это конечно неподходит).
 

bunker13

Игрок
Игрок
Вам что кнопки трудно нажимать что бы менять бинды ?
Какой бред предлагают, уже тогда лучше то что я предлагал, на старте палку в руки и побежали драться без всяких скилов билдов и тд, ровный баланс.
Прям вижу как все сапорты скажут спасибо вот этому созданию если это введут. А это тело потом сам же прибежит на форум орать почему его так больно бьют (а потому что деф билда нету)
Не конструктивный ответ ( но спасибо ). а чем вам мешает бинды из шмота сделать?( и меняйте вашей любимой кнопкой ) разговор только про бижу
И да играю всегда сапортом!!! ( и скажу спасибо если так будет ) игра про пвп , а мы будем пол сервера собирать бижы бинды чтоб было хорошо, ну такое ( нет биндов нет проблем )
 

vovkulak

Игрок
Игрок
2) убрать необходимость ходить на осады в пользу гринда это вин, особенно в игре основной контент и фан это осады

Тут прям в точку фан это осады !!! 70 % стоят афк на осадах))) Посты переходят по кругу в афк режиме особенно в сегодншних реалиях когда сто раз нужно подумать нужен ли этот пост или нет дабы не выхватить пасивку мать его сильной расы фаааан, потом встречаешь вот такого персонажа который 100500 часов фанился афк на осадах и имеет билдов как у дурака фантиков и думаешь че блин с тобой не так ты ему по 2 к тулишь а в ответ 20 прилетает, ту ну нах пошел на форум ныть пускай всех режут)))))
 

CTPUHGU

Игрок
новички , не сильно рукастые и те, что мало играют и собственно не имеют кучу билдов -этот вариант конечно очень даже понравится . это сильно уровнает положение в пвп нуб против проигрока. баланс( которого нет) придется опять перелопатить из за "уникальной формулы урона", но это разнообрасит билды игроков , ставя приоритеты не только фул атака или фул дэф или фул бег . меня печалит наличия только 1 атак билда ( атака + сила крита ) . лично я жду с нетерпением когда силу крита переработают , и не будет такого что СК дает урон абилкам , да и обычная атака (не крит) урона не наносит, ибо крит у всех проф от х5 до х20 , да еще и этот овер крит х100500 , бог рандома . что то новенькое это хорошо, но только когда доведено до ума.
 

za4em

Игрок
идея и тема полный отстой , как я могу в 1 билд засунуть на танка и деф и мдеф билд под разные классы которые встречу в поле , и как в таком билде тогда фармить. Если для тебя 10 лвл бижы это жостко то я хз , тебе не помочь
 

Ubo

Игрок
Глупость какая-то будет слишком просто и не интересно в это играть + нужно менять сам концепт игры, опять перелопачивать баланс, отрезать кучу механик и особенностей у проф.....Все предложения в последнее время это давайте сделаем так: Я играю 1ч но хочу убивать того кто играет 10.я Я умею жать 2 кнопки но хочу убивать того кто жмёт 8. Я не хочу изучать игру и классы которые тут есть (их особенности способы им противостоять) но я хочу убивать того кто уделил этому время.Я не хочу играть в соц. игру (вступать в группу, идти в клан, придумывать и развивать) но я хочу убивать тех кто общается по 3-4 ч вместе, придумывает совместные стратегии, делятся всем (опытом, золотом и тд) Я не хочу вкладывать и поддерживать проект рублями, но я хочу убивать того кто это делает.
Идиотизм.
 

Asxa

Игрок
Ф1 атакую...

Меньше кнопок, меньше путаться же. Особенно, если ты дт.

Под эту систему придется капитально рихтовать все профы, от и до. Особенно сапов (мобонюк к хилу - ок. А что на счёт Олимпа и огрызаться в поле? Или я чамп, мне лень делать больше одного билда и ещё переключать их. А сапы хай страдают, ишь ты, ещё сопротивляться хотят).

Маги... В нынешнем виде их осталось просто земелькой сверху присыпать и не трогать.

Больше разнообразия в игру! Тьфу. Даёшь один билд!!!1
 

Dmitriy73rus

Игрок
Есть свои за и против.Не хочу распинаться и описывать.В целом имело бы место быть,но админы этим не будут заниматься.Просто потому,что не будут.Так что смысла нет от этих голосов.
 

za4em

Игрок
Автор просто не любит кнопки жать , жду следующие тему от него про добавления профы без единого скила чтобы вообще ф1 зажать и убивать . Где-то я такой клас уже видел хаах)
 

bunker13

Игрок
Игрок
Думаю если бутылкой треснуть тебе по балде то она расколется

Смотри сколько бега дает талик и майка ?6 ? а сколько сет бижи ? 20 и на кой хрен магам собирать бег билд с талика и майки который дает 6 бега который им нафиг не всрался. Или когда раса бежит с одного поста на другой маги должны прийти тогда когда физики уже снесли все укрепы ?
Второй вариант с сапортами которые собираются для пачки им что вообще забыть что такое квесты и фарм и это я не говорю про олимп на который нужен им не один комплект бижи ? на кой хрен им тогда пробуждение дали если они будут с бижой бить по 1к
да сколько ты сапорту или магу не дашь бега будет уг, будешь бегать также ( на осадах только маунт спасает ) все бегают в бег билдах и маги и сапорты прибегают как ты говоришь уже в убитый укреп ( так как ты точно такой же бег даешь в Билд остальным профам . точно такой же показатель у всех добавляется ) вопрос бега это другой вопрос ( я в конце немного описал ) но это другая тема.....
Сапорт в стольней переоделся в маг билд и идет фармить.....если нету комплекта для кача и ты в пачки( качает пачка ) не вижу проблем.....жаль что х10 мобов забрали но это опять другой вопрос
 

zverevalexey

Игрок
За. Будет проще настроить баланс.
Баланс в чем? в том что маг будет вообще без шансов падать от лука и даггера? Баланс в том что луки вообще никому жизни не дадут? т.к. закайтить любого в своем атак билде будет изи. В том что от хдд вообще не будет толку? т.к. лук или маг в поле и досвидания. Игра не для всех классов получается? Чето в л2 я наигрался уже давно и все кто шел сюда, шли за пвп и пвп составляющей.
 

lKass

Игрок
Потом хдд всем кто за скажут спасибо )
А я посмотрю на магов луков ножей и сапортов которые будут погибать от прокастов всяких млов-вампиров.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху