Мы в социальных сетях

BRWCHT

Игрок
Играю на Костоломе на тесте . К лучнику приближаюсь для прокаста только за счёт своих трёх-четырёх рывков подряд и только, если лучник пытается отстреливаться, а отстреливаются они даже с такой непрерывной угрожающей погоней весьма больно. Прокаста чтобы убить лука не хватает ни при каких условиях, даже если у него уже нет ЦП(во-первых прокаст не успеваешь дать весь за время 2.5 сек стана, во-вторых не хватает урона). Как другие хдд с 1 рывком могут приблизится к луку я не представляю. Если хдд не будет одевать хил билды и не будет гнать лука как костолом с 3-4 рывками, то хдд проигрывает луку. Тут у лучника всегда есть выход - кликнуть в горизонт в любой момент и просто свалить. Вопрос :
где тут неравенство в шансах в ПВП между классам? Один может свалить всегда, а второй может стать на месте с регеном в 3к и тоже ничего не сможет сделать?
 

neosoznal

Игрок
Кстати вчера тестили всех хдд в одинаковом билде и все падают кроме воина гор, т.к. у него есть оборонительная стойка с пасивкой от урона луков, но он может только стоять и ничего не делать. Да и такой билд будет не скоро на лайве. И даже когда будет ну не убиваешь ты его.. плюнь и иди убей кого другова.. делов то
Эти мамкины убиваторы луки хотят убивать все, особенно медленных хдд, ибо как так, он же такой медленный точно должен убиваться легко, он же ничего мне не сделает, а то что у него хп в 3 раза больше лука это ничего, если лук хилится 20к при хп 35-40 это ок, а вот когда хдд 27, при хп 70 это не ок уже, резать негодяеев, вы там нормальные вообще? Дайте тогда залив с Агата хеви, как у лайтов.
 

slou

Игрок
Кстати вчера тестили всех хдд в одинаковом билде и все падают кроме воина гор, т.к. у него есть оборонительная стойка с пасивкой от урона луков, но он может только стоять и ничего не делать. Да и такой билд будет не скоро на лайве. И даже когда будет ну не убиваешь ты его.. плюнь и иди убей кого другова.. делов то
хоть один адекватно ответил
 

SPARTA

Игрок
Кстати вчера тестили всех хдд в одинаковом билде и все падают кроме воина гор, т.к. у него есть оборонительная стойка с пасивкой от урона луков, но он может только стоять и ничего не делать. Да и такой билд будет не скоро на лайве. И даже когда будет ну не убиваешь ты его.. плюнь и иди убей кого другова.. делов то

так им не надо даже реген собирать... хватит хилбилда на 25-30к....обычный деф у хдд 15-16к в среднем... накинуть топ щит 2.5-3 к деф, стойка ещё плюс 1к...банку крови на деф.. имеем 20к+ деф...в этом билде за 20 сек делаем себе фул хп и все😬 и это тест на 70 лвл... где там захил паладина на 55к лень искать было... при 110к хп 50% за 20 сек пополнять.
 

Carmi

Игрок
Такое чувство, что тема просто байт для зерга, почти на каждом старте такая была. Начитаются и сядут на венгрис у которой атаки меньше остальных хдд или на костолома с бегом 150+ в базе.
 

BRWCHT

Игрок
Я за ! Хоть и луком хочу побегать-) но нужно хоть чем то бить эту консерву...


О каком кайте речь ау? В жопу можешь его засунуть когда эта коробка одевает хилбилд и регенит 30к из 70к хп раз в 20сек..Итог я его кайтил, слил цп... он начал просидать.... включил хил билд, отрегенил фул хп, включил билд п.деф, хп Реген и пошёл по кофе.... лучник все таки ДД, а урон вношу хуже сапорта🤦🏻‍♂️

Мне на хевике нужно слить общий холлик плюс профный холлик, слить 3-4 рывка чтобы приблизится к луку и дать прокаст из максимум трёх абилок, которые снесут ему максимум ЦП и 10% - и этого не будет если он прожмёт деф билд.
Луку же достаточно где-то в промежутке вовремя дать мне стан, сделать прыжок или мансануть и вся моя комбинация рушится- я бегу бесконечно за ним а он безнаказанно в меня отстреливается. Такая беготня может длится и по 30 минут. Просто у меня нет выбора, как гнаться за ним, т.к. в атак билд он с места меня убьёт.
 

haMMO

Игрок
Поддерживаю, что надо резать хдд! 1) У них ЗАЩИТЫ БОЛЬШЕ ЧЕМ У ТАНКА ! 2) МЕТКОСТЬ У НИХ ПРОСТО ЗАШКАЛИВАЕТ, По кинжалам 0 промаха, ЗАТО ПО хДД 5 промахов из 10 ( если на нем браслет на ловкость) - ЭТО ПОЛНЫЙ БРЕД! 3) РЕЖТЕ ИМ БЕГ ТОГДА, А ТО ХП БОЛЬШЕ ВСЕХ ДЕФ БОЛЬШЕ ВСЕХ БЕГ КАК У ВСЕХ АТАКА БОЛЬШЕ ВСЕХ СИЛА КРИТА И ШАНС ПОЧТИ НА УРОВНЕ МНОГИХ. Нужно сделать так что бы у других классов был норм шанс победы в пвп 1 на 1 ( хотя бы 35 проц, с норм руками), а то это и правда сервер ХДД получается у которых ловкости больше чеем у лдд а меткости настолько много что ( ловкость лука никчемна). ИЛИ сделайте им силу крита намного меньше, а то больно ппц лупят они с атакой под 600к(
Луууууул
 

Ch1kat1lka

Игрок
Игрок
Господи Астановите ор!))) стоит воин гор в деф билде 12 бижы с плащем и 1005000 талантов на деф, ты найди в поле такого!!! возми бомжа в 10 биже с атак билдом и постреляй в него и не НОЙ! выглянешь на форум одна чушь, такие недалекие как ты только и тянут что одеяло на себя вот посмотрите и т.д. где нормальные пруфы обьективности твоего видео?? че увидел в нем имбу так поиграй на нем и гни че там? покажи скилл.
 

DeadJluk

Игрок
Игрок
Еще в соседнем проекте горел с этих билдосолей, как был прекрасен мир с босс бижей которая давала статы, качем х1 и прокачкой за соль))
Может быть созреют к след серверу вырезать этот элемент дающий дикий дисбаланс, делающий почти из любой ваты консерву, завезут норм бижу, из посылок и сундуков дающую ++ - статы пример"(+бег+ловкость-защита) и босс бижу которая дает только +++)
Но на текущем проекте пошли по пути костылей, в виде сабкласса который должен побудить солеводить даже после того как собрал фул бижу)
Субъективное мнение, но это лишь добавит пару лишних месяцев серверу.
И добавить данжи с боссами) и уже полноценное ммо)
 
Последнее редактирование:

KoMaH4

Игрок
вот и получили ответ всех хдд =)
Я думаю это можно считать за мнение ВСЕХ хдд =)

"Меня не должны убивать РДД!! Просто не должны!"
"Я в тяж. броне, значит я ТАНК!!!!"

а РДД еще и убегают... (только не рдд у бегают а луки и как сам сказал, только в чистом поле, а ведь везде чистое поле:))
ХДД вообще должны дать скилл пассивный который игнорит урон от всех вокруг кроме цели в таргете
+ пассивный скилл который на любой дистанции дает рут таргету на 20 сек (что бы успеть подбежать) и без кд плз
ахахах, так кто тебя заставляет стоять в поле и долбить хДД в деф билде ? твоя упоротость ?
а почему у лука такая большая скорость бега ? потому что - я же лук, я же быстрый пиу-пиу, ПРОСТО ТАК ДОЛЖНО БЫТЬ ?
 

KoMaH4

Игрок
в этом и прикол что даже ТАНКОВ убрали, но это никак не значит что хдд играют роль танков, они должны быть трудно пробиваемые но не полностью же даже в билде это бред... давайте у всех будут билды против всех архетипов, чето у мага нету билдов сейчас а точнее ни 1 не работает на нем так как на хдд (за ранее говорю что я про дэф билды)


попробуй поиграть за другой класс против хдд, почему нет ?:) потому что другой класс не имба?)
я все классы потестил, все окей с хДД.

даже у однотипных проф тут большие различия, почему никто не ноет на чампа с его регеном ?
почему никто не ноет на ДЕ ножа с откатом парала в 13 секунд ?
почему никто не ноет что у полупокера парал висит (пол минуты) + дикий отжер+реген ?
почему на ДТ не ноют с его копиями, щитками и отражением ?
и еще можно много примеров привести.
 
Последнее редактирование:

KoMaH4

Игрок
Без бафа что ли ?
Я чекал пару хдд у них с бафом 3 лвла и талантом на бег с прожимами 220, без билдов
пруфы ?

даже если ты разгонишь самого быстрого хДД под всеми разгонками и бафами на 220 , то сколько у лучника под всеми разгонками и бафами 330 ?
 
Сверху