Порезав магов создали проблему с хдд

Мы в социальных сетях
P.S. к слову о "на ныть имбу" : я чет не видел, чтобы хотябы один физик собирал м деф билд? чет не видно большого спроса на СА, брасы, майки на Мдеф. Получается, физик принимает прокаст мага в свою рабочку и чувствует себя хорошо. это помоему уже показатель того, что маги не так уж и больно бьют.
 

Shapaleon

Игрок
Игрок
Поддержу автора!

все и всем давно известно: маг единственная профа которая в поле 1-1 тряпка! и пора решить эту проблему, раз и на всегда.
почему, любая другая профессия +- себя нормально чувствует в поле, а маг ппц.

ладно, раньше хотябы на масс замесах, за счет АоЕ урона, можно было "оттянуться" и "отомстить" за всю боль.

Почему хДД, лДД, дагеры, танки и лучники могут нормально ходить на соло кач и фарм, а маг должен ждать пати рейда в столице???
Почему другие ДД могут себе позволить для старта 2 билда на атаку (рабочку) и бег и радоваться жизни, когда магу надо рабочка, деф билд, бег билд, хил билд или раз какой-то билд, чтобы мочь дать хоть какой-то отпор бомже дагеру в ЕХ шмоте???

P.S. и хочу добавть умникам, которые начнут расказывать про 80й лв и раскрытие мага. А вы не акуели?? Тогда уберите софт капы - почему я на маге должен ждать когда разрешат прокачку до 80го - когда Петя на дагере имеет фан с 40 лв??? что??
а ну ка расскажи петюня! по сколько тыы бьеш в дагера без браслета, ток не выдумывай
давай покажи скрин овера. вангую 15к+
а сколько в щит береш? а 2 закрывашки . Петюня! ты не выдумывай тут про недооцененных магов. профит скрин видос пили, а то открыл ротик и душком неприяным повеяло
 

Qotan

Игрок
Минус один пак магов в орде)) Снова на миликов пересаживаются.
Держу в курсе выключателя )
 

Qotan

Игрок
P.S. к слову о "на ныть имбу" : я чет не видел, чтобы хотябы один физик собирал м деф билд? чет не видно большого спроса на СА, брасы, майки на Мдеф. Получается, физик принимает прокаст мага в свою рабочку и чувствует себя хорошо. это помоему уже показатель того, что маги не так уж и больно бьют.

Кайф, да, они не особо больно бьют, но в какой-то мере достаточно (достаточно не для полноценного ПВП класса, но для фанатов-мазохистов сойдет). Имхо, проблема совершенно в другом: количестве закрывашек от магов.

Вот побегал я на маге и, в целом, могу врага заковырять даже критами по 5-10к (это цирк, конечно, враг нажимает 2 кнопки, а я в пианино играю через билды, контроль, урон), но как же бомбит, когда они каждые 10-30 секунд используют какую-то херню, которая убивает в хлам твой урон и всё что ты можешь: бегать, пытаясь продлить удовольствие.

Подожду МА главу, осознаю боль от МА бижи и сам вернусь обратно в костолома. Походу эра магов закончилась.
 
Кайф, да, они не особо больно бьют, но в какой-то мере достаточно (достаточно не для полноценного ПВП класса, но для фанатов-мазохистов сойдет). Имхо, проблема совершенно в другом: количестве закрывашек от магов.

Вот побегал я на маге и, в целом, могу врага заковырять даже критами по 5-10к (это цирк, конечно, враг нажимает 2 кнопки, а я в пианино играю через билды, контроль, урон), но как же бомбит, когда они каждые 10-30 секунд используют какую-то херню, которая убивает в хлам твой урон и всё что ты можешь: бегать, пытаясь продлить удовольствие.

Подожду МА главу, осознаю боль от МА бижи и сам вернусь обратно в костолома. Походу эра магов закончилась.

Совершено верно . У меня такое же Пиу Пиу, по той же схеме.
Если не будет перемен в лучшую сторону, я на 90й главе (когда будут доступны рел МА пухи) - сделаю себе или Венгриса или Артерниса и буду фан фан на ЗТ 1х1, а что делать??)
 
а ну ка расскажи петюня! по сколько тыы бьеш в дагера без браслета, ток не выдумывай
давай покажи скрин овера. вангую 15к+
а сколько в щит береш? а 2 закрывашки . Петюня! ты не выдумывай тут про недооцененных магов. профит скрин видос пили, а то открыл ротик и душком неприяным повеяло

урон разный в разных персов. я хз кто там с брасом, а кто без.

может и будет 15к - но:
1. если это крит
2. если противник не увернулся (а дагеры часто уворачиваются)
3. если дагер не успел выйти из ренжи каста

в целом в поле пиу пиу против дагера бесполезно - ибо умный дагер раскайтит и убьет, через кайт, увороты и прочее.

так что дружище, кого кого, а вот дагерков не надо дефать.
 

HGE

Игрок
Игрок
Кайф, да, они не особо больно бьют, но в какой-то мере достаточно (достаточно не для полноценного ПВП класса, но для фанатов-мазохистов сойдет). Имхо, проблема совершенно в другом: количестве закрывашек от магов.

Вот побегал я на маге и, в целом, могу врага заковырять даже критами по 5-10к (это цирк, конечно, враг нажимает 2 кнопки, а я в пианино играю через билды, контроль, урон), но как же бомбит, когда они каждые 10-30 секунд используют какую-то херню, которая убивает в хлам твой урон и всё что ты можешь: бегать, пытаясь продлить удовольствие.

Подожду МА главу, осознаю боль от МА бижи и сам вернусь обратно в костолома. Походу эра магов закончилась.


а откуда выдуманные цифры про "каждые 10-30 секунд используют какую-то херню"? закрывашки имеют фикс откат 34-38 секунд, многие из которых висят всего 3 секунды, опять сказки магов подъехали.
 

VoditelNLO

Игрок
урон разный в разных персов. я хз кто там с брасом, а кто без.

может и будет 15к - но:
1. если это крит
2. если противник не увернулся (а дагеры часто уворачиваются)
3. если дагер не успел выйти из ренжи каста

в целом в поле пиу пиу против дагера бесполезно - ибо умный дагер раскайтит и убьет, через кайт, увороты и прочее.

так что дружище, кого кого, а вот дагерков не надо дефать.
Особенно фей даггеров.
 

hhhhhh

Игрок
чет не видно большого спроса на СА, брасы, майки на Мдеф. Получается, физик принимает прокаст мага в свою рабочку и чувствует себя хорошо. это помоему уже показатель того, что маги не так уж и больно бьют.
L O G I C K

просто так же точат бижу на 8+, обычные брасы не дают же м дефа и их тоже не точат на 8, щит же не дает м деф, статы в бижу же не ставят защитные даже в "рабочку".
 

Chelovekmagichka

Игрок
Игрок
бижу ма то готовы точить на +8? а то вижу уже сопли на форуме как всякие воный гор ноют
 

BRWCHT

Игрок
P.S. к слову о "на ныть имбу" : я чет не видел, чтобы хотябы один физик собирал м деф билд? чет не видно большого спроса на СА, брасы, майки на Мдеф. Получается, физик принимает прокаст мага в свою рабочку и чувствует себя хорошо. это помоему уже показатель того, что маги не так уж и больно бьют.
вероятность встретить мага обосновывает необходимость собирать м деф в первую очередь
 
L O G I C K

просто так же точат бижу на 8+, обычные брасы не дают же м дефа и их тоже не точат на 8, щит же не дает м деф, статы в бижу же не ставят защитные даже в "рабочку".

само наличие бижи для рабочки (у физиков) выполняет две роли
1. бустит атаку рабочка
2. бустит м деф поумолчанию

для мага - чтобы выживать от физиков, надо собирать отдельный билд с кучей приблуд. я думаю, все это понимают, но просто игнорят сей простой факт и прикидываются "дурачками"
 

hhhhhh

Игрок
само наличие бижи для рабочки (у физиков) выполняет две роли
1. бустит атаку рабочка
2. бустит м деф поумолчанию

для мага - чтобы выживать от физиков, надо собирать отдельный билд с кучей приблуд. я думаю, все это понимают, но просто игнорят сей простой факт и прикидываются "дурачками"
помойму единственный кто прикидывается дурачком - ты.
Физики тоже жертвую дпсом в "рабочей" биже, вставляя красные статы м дефа\п дефа и ничего страшного по твоей логике.
Что значит выживать? ты хочешь что бы было что? Маг ваншотал всех и получал по 10 урона от всех? что ты хочешь от мага, у топовых магов очень солидный урон, пвпшиться с ним это не всегда убивать на изичах.
Хочешь чара для 1х1 пвп в поле - делай ножа, маг отличается и имеет свои преимущества и недостатки.

твой п деф по умолчанию бустит сет\талик\рубаха\талант не?
 

Xyling

Игрок
помойму единственный кто прикидывается дурачком - ты.
Физики тоже жертвую дпсом в "рабочей" биже, вставляя красные статы м дефа\п дефа и ничего страшного по твоей логике.
Что значит выживать? ты хочешь что бы было что? Маг ваншотал всех и получал по 10 урона от всех? что ты хочешь от мага, у топовых магов очень солидный урон, пвпшиться с ним это не всегда убивать на изичах.
Хочешь чара для 1х1 пвп в поле - делай ножа, маг отличается и имеет свои преимущества и недостатки.

твой п деф по умолчанию бустит сет\талик\рубаха\талант не?
то то ты на луке в лицо ловишь от мага который тебе нефига не сносит и ты убиваешь его) при том почти не важно какой маг
 

hhhhhh

Игрок
то то ты на луке в лицо ловишь от мага который тебе нефига не сносит и ты убиваешь его) при том почти не важно какой маг
от мага к магу разница есть, например Daddy у хумов, Hentai у гномов супер жирные маги.

зачем ты квотишь весь пост, где куча вопросов, и не отвечаешь на них? квоть плс ту часть к которой относится твоя реплика, так легче понимать.

Так что вы хотите от магов?
 
Физики тоже жертвую дпсом в "рабочей" биже, вставляя красные статы м дефа\п дефа и ничего страшного по твоей логике.

ну если по твоему ДД ставит деф в рабочку. то все поянтно. можно не продолжать дальше!
удачи.
 

WildMouse

Игрок
P.S. к слову о "на ныть имбу" : я чет не видел, чтобы хотябы один физик собирал м деф билд? чет не видно большого спроса на СА, брасы, майки на Мдеф. Получается, физик принимает прокаст мага в свою рабочку и чувствует себя хорошо. это помоему уже показатель того, что маги не так уж и больно бьют.

Ну тогда надо раз так, дать магам бить как физикам, в упор. Логично же.
 

WildMouse

Игрок
само наличие бижи для рабочки (у физиков) выполняет две роли
1. бустит атаку рабочка
2. бустит м деф поумолчанию

для мага - чтобы выживать от физиков, надо собирать отдельный билд с кучей приблуд. я думаю, все это понимают, но просто игнорят сей простой факт и прикидываются "дурачками"

Посмотри как хентай убивает, даже убивал, он был 70+ и просто мог расшатать дуо хила+дд, при том, что это дуо было далеко не на дне в рейтинге. Что сейчас будет на 80+ мы увидим. Пройдет время и магов порежут, вот и все.
 
Сверху