Предложение по удобству некоторых классов.

Мы в социальных сетях

Интересны ли такие изменения некоторым игрокам?

  • Да, отличный вариант. Надоело каждый раз кликать на "скилл разделки мобов", особенно дальнему бою.

    Голосов: 30 42,9%
  • Нет, такое себе. Мне нравится бегать от моба к мобу, а другие пусть страдают.

    Голосов: 40 57,1%

  • Всего проголосовало
    70
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Noein

Игрок
Доброго времени суток, парни! Есть пара пожеланий, если кого устраивает или кто не против-отпишитесь ниже.

1-Хотелось бы расширить орден до 8ми человек. Причина в том, что кто играет в КП часто желают иметь рядом своего дагера, который будет и на РБ полезен, и доп. боевая единица. Но из за ограничения количества людей в ордене дагеру приходится бегать офф пати и офф орден. Без пати еще ладно, но хотелось бы иметь хоть небольшие привилегии в виде баффа. Так как бафф наемника дорогое удовольствие, а дагеры биомусор, которые полезны расе только на РБ. Выкачивать 2 ордена ради +1го человека всё же дорого. Что думаете?

2-Хотелось бы ввести игровой предмет-"Разделочный нож авантюриста". Ранее писал о нем. 1й стандартный, 2й улучшенный, 3й авантюриста. С первыми двумя вы знакомы по игре. А 3ий бы пригодился для ренджевых классов. Чтобы не бегать от моба к мобу вплотную и не разделывать его(миликам то всё равно), было бы неплохо иметь возможность улучшить дагер до состояния авторазделывания. Доп. доход для администрации и удобство игрокам. Причем и обычный будет людям интересен, ибо милики могут сэкономить свои финансы и улучшенный будет у ренджевиков пользоваться спросом.

Если такое неактуально, то каковы ваши мысли?
 

Hazard

Игрок
Игрок
Да и в пати отдельный слот чисто для дагера было бы неплохо. Не нож авантюриста, а нож колдуна) От канонов не отходим)
 

Siegfried

Игрок
Игрок
Про нож идея гуд, только в другой интерпретации, можно добавить соберушку которая будет апаться из ножа , соберушки определенного грейда и доп монеты богов, удобно и ренджевые классы не будут страдать из-за разделки
 

InfraRed

Игрок
Доброго времени суток, парни! Есть пара пожеланий, если кого устраивает или кто не против-отпишитесь ниже.

1-Хотелось бы расширить орден до 8ми человек. Причина в том, что кто играет в КП часто желают иметь рядом своего дагера, который будет и на РБ полезен, и доп. боевая единица. Но из за ограничения количества людей в ордене дагеру приходится бегать офф пати и офф орден. Без пати еще ладно, но хотелось бы иметь хоть небольшие привилегии в виде баффа. Так как бафф наемника дорогое удовольствие, а дагеры биомусор, которые полезны расе только на РБ. Выкачивать 2 ордена ради +1го человека всё же дорого. Что думаете?

2-Хотелось бы ввести игровой предмет-"Разделочный нож авантюриста". Ранее писал о нем. 1й стандартный, 2й улучшенный, 3й авантюриста. С первыми двумя вы знакомы по игре. А 3ий бы пригодился для ренджевых классов. Чтобы не бегать от моба к мобу вплотную и не разделывать его(миликам то всё равно), было бы неплохо иметь возможность улучшить дагер до состояния авторазделывания. Доп. доход для администрации и удобство игрокам. Причем и обычный будет людям интересен, ибо милики могут сэкономить свои финансы и улучшенный будет у ренджевиков пользоваться спросом.

Если такое неактуально, то каковы ваши мысли?
баффы наемника>скиллы ордена 200к в день за 2 баффа это дорого? (если да, то думаю тебе не стоит играть на ноже, тебе весло больше подойдет), тем более что скиллы ордена тоже не бесплатные. дагеры биомусор? -Не более чем 70% проф на этом серве, если что ножи уже давно не полезны на рб, так как сундук пита открывается по дпсу любым классом.
Про разделочный нож согласен полностью но тут как обычно всем поф)
 

Noein

Игрок
баффы наемника>скиллы ордена 200к в день за 2 баффа это дорого? (если да, то думаю тебе не стоит играть на ноже, тебе весло больше подойдет), тем более что скиллы ордена тоже не бесплатные. дагеры биомусор? -Не более чем 70% проф на этом серве, если что ножи уже давно не полезны на рб, так как сундук пита открывается по дпсу любым классом.
Про разделочный нож согласен полностью но тут как обычно всем поф)
200к в день это дорого. Скиллы ордена проплачиваются один раз и всё. Да и если чутка идти по другой дороге, то еще раз напишу, что у каждого КП есть свой нож. Он не только для питов нужен. То, что 70% сервера дагеры-это обычно, но я сейчас пишу конкретно про тех, кто сидит на этом классе не просто так, чтобы побегать и потыкать цели. И кстати на счет играть мне тут или нет, ну такое себе если честно. Хорошо, что хоть идея с авторазделкой тебя устроила, а то я бы спать спокойно потом не смог.
 

MefSPb

Игрок
200к в день это дорого. Скиллы ордена проплачиваются один раз и всё.
Ты сюда на сколько играть идешь?
за 30 дней игры 6кк на бафы намника

Расходы на орден (18 рун жизни + 61,5кк):
- Фул скиллы 1й лвл: 7,5кк (1,5кк за 1 жетон ордена 1ур.)
- Фул скиллы 2й лвл: 10кк (2кк за 1 жетон ордена 2ур.)
- Усиление ордена БАФ: 2 руны жизни + 2кк
- Воскрешение члена ордена: 1 руна жизни + 2кк
- Фул скиллы 3й лвл: 5 рун жизни + 15кк (1 руна жизни + 3кк за 1 жетон 3ур.)
- Фул скиллы 4й лвл: 10 рун жизни + 25кк (2 руны жизни + 5кк за 1 жетон 4ур.)
Расходы на клан скиллы (26 штук):
- Фул скиллы 1й лвл: 52кк + 2600 драгоценной пыли (2кк + 100 драгоценной пыли за 1 скилл)
- Фул скиллы 2й лвл: 78кк + 5200 драгоценной пыли (3кк + 200 драгоценной пыли за 1 скилл)
- Фул скиллы 3й лвл: 104кк + 7800 драгоценной пыли (4кк + 300 драгоценной пыли за 1 скилл)
- Фул скиллы 4й лвл: 130кк + 10400 драгоценной пыли (5кк + 400 драгоценной пыли за 1 скилл)
 

Pr1de

Игрок
200к в день это дорого.
на самом деле это не дорого за то качество бафа которое ты получаешь... на прошлом сервере бегать фул сервер под 4 лвл наемника было по статам профитней и по деньгам дешевле чем делать орден... и я просто на 100% уверен что не было и одного ордена фулового с 4 лвлом скилов... даже 3 лвл скила выливался уже в неплохую сумму... одного скила... а их пять апов...)

думаю если бы у орденов была бы возможность бафать себе баф наемника будучи в ордене - все бы бафались наемником...
 

NerfMePlease

Игрок
А давайте введем предмет который сразу всех убивает в радиусе 10000, сам все вспарывает да еще и ресы собирает...
Кнопку нажал - прошел игру
 

MefSPb

Игрок
на самом деле это не дорого за то качество бафа которое ты получаешь... на прошлом сервере бегать фул сервер под 4 лвл наемника было по статам профитней и по деньгам дешевле чем делать орден... и я просто на 100% уверен что не было и одного ордена фулового с 4 лвлом скилов... даже 3 лвл скила выливался уже в неплохую сумму... одного скила... а их пять апов...)

думаю если бы у орденов была бы возможность бафать себе баф наемника будучи в ордене - все бы бафались наемником...
зачем ты рассказываешь правду людям? теперь никто не сделает ни кланов ни орденов, и зачем получается делали прекрасный контент под названием клан вар? а пвп за орден-холлы и клан-крепости? (((
онли фарм лоа-гц-махумы-дт-кунда-цветы-рояль и все сервер гг))
 

Pr1de

Игрок
зачем ты рассказываешь правду людям? теперь никто не сделает ни кланов ни орденов, и зачем получается делали прекрасный контент под названием клан вар? а пвп за орден-холлы и клан-крепости? (((
ну клан то можно, а вот ордена выглядят очень дорогими... причем я рассуждаю больше как сольник... если на каком то ЕВ2 орден и его скилы давали нереально недоступный буст и нужно было делать орден для скилов(они тогда давали куда больше вроде чем сейчас даже на лвл 2) то сейчас будучи сольником есть весь буст и даже лучше чем у паков... все чего сольнику не доступно ап клан скилов... но сольником быть в клане тоже можно)
онли фарм лоа-гц-махумы-дт-кунда-цветы-рояль и все сервер гг))
ЗТ 70 - зт 76-зт80 -гг - новая 90 лока хд - гм контент
 

MefSPb

Игрок
ну клан то можно, а вот ордена выглядят очень дорогими... причем я рассуждаю больше как сольник... если на каком то ЕВ2 орден и его скилы давали нереально недоступный буст и нужно было делать орден для скилов(они тогда давали куда больше вроде чем сейчас даже на лвл 2) то сейчас будучи сольником есть весь буст и даже лучше чем у паков... все чего сольнику не доступно ап клан скилов... но сольником быть в клане тоже можно)
тогда орден скиллы давали в 4 раза больше чем сейчас, а клан скиллы как и орден требуют главный ресурс драгоценная пыль, который нужен еще на все арталиты, гм талик и прочее, так что, чтобы все это выучить теперь, я не знаю, как надо извернуться ;)
 

Noein

Игрок
зачем ты рассказываешь правду людям? теперь никто не сделает ни кланов ни орденов, и зачем получается делали прекрасный контент под названием клан вар? а пвп за орден-холлы и клан-крепости? (((
онли фарм лоа-гц-махумы-дт-кунда-цветы-рояль и все сервер гг))
Так я реально иду сюда на 30 дней :) Чаще всего после этого всем становится скучно играть. Вспомни прошлый проект, долгое время было интересно?-Нет.
 

Noein

Игрок
ну клан то можно, а вот ордена выглядят очень дорогими... причем я рассуждаю больше как сольник... если на каком то ЕВ2 орден и его скилы давали нереально недоступный буст и нужно было делать орден для скилов(они тогда давали куда больше вроде чем сейчас даже на лвл 2) то сейчас будучи сольником есть весь буст и даже лучше чем у паков... все чего сольнику не доступно ап клан скилов... но сольником быть в клане тоже можно)

ЗТ 70 - зт 76-зт80 -гг - новая 90 лока хд - гм контент
А что думаешь на счет ножа разделки?
 

MefSPb

Игрок
Так я реально иду сюда на 30 дней :) Чаще всего после этого всем становится скучно играть. Вспомни прошлый проект, долгое время было интересно?-Нет.
на прошлом серве заруинил все турнир, который запустили слишком рано, имхо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху