Предложения

Мы в социальных сетях

LEGITx

Игрок
Хотел бы предложить некоторые изменения\доработки :

1. Караван -
1.1 Сделать приглашение на регистрацию по типу прожарки ( многие не знают \ не успевают \ тупят прибегать и смотреть ) и в момент старта тебя туда ТПшит
1.2 Время похода каравана 10-15м максиум. ( водить их по 45 минут уже никто не желает )
1.3 Умер? - Воскрес через 15сек у каравана
1.4 За караван дают рандом ресурсы + ЛЮБЫЕ ресурсы ( ~100к по 1 адене можно купить )

2. Уники - заменить их дроп на дроп уник монет - за которые в свою очередь человек НА СВОЕ усмотрение берет нужное себе (цену подкорректировать под рынок)

3. Города - при наличии города давать бонус к эксп\дропу\чему угодно в его зонах. Так же зачем 3 стадии осады , когда все решается в ласт?

4. Разбивка EL пух - сделать чтоб давало ресурсы необходимые на крафт ( в пропорции к примеру 20% лоу \ 40% мид \ 60% топ - необходимых на крафт ТОП EL ) - то что сейчас пухи EL разбиваются на рел материал от 1 до 30.... которые понадобятся единицам и еще не понятно когда... мертвый контент. А так крафт и ценность выбитого дропа будет выше.

5. Беляки - соло \ мини пати контент , X мобы - пати контент = так вроде всем нравилось больше....

6. и как уже просили убрать стату УМЕР - чтоб людей это не стопорило ( оставить только для гильд\орденов )
 

Lubava

Игрок
Хотел бы предложить некоторые изменения\доработки :

1. Караван -
1.1 Сделать приглашение на регистрацию по типу прожарки ( многие не знают \ не успевают \ тупят прибегать и смотреть ) и в момент старта тебя туда ТПшит
1.2 Время похода каравана 10-15м максиум. ( водить их по 45 минут уже никто не желает )
1.3 Умер? - Воскрес через 15сек у каравана
1.4 За караван дают рандом ресурсы + ЛЮБЫЕ ресурсы ( ~100к по 1 адене можно купить )

2. Уники - заменить их дроп на дроп уник монет - за которые в свою очередь человек НА СВОЕ усмотрение берет нужное себе (цену подкорректировать под рынок)

3. Города - при наличии города давать бонус к эксп\дропу\чему угодно в его зонах. Так же зачем 3 стадии осады , когда все решается в ласт?

4. Разбивка EL пух - сделать чтоб давало ресурсы необходимые на крафт ( в пропорции к примеру 20% лоу \ 40% мид \ 60% топ - необходимых на крафт ТОП EL ) - то что сейчас пухи EL разбиваются на рел материал от 1 до 30.... которые понадобятся единицам и еще не понятно когда... мертвый контент. А так крафт и ценность выбитого дропа будет выше.

5. Беляки - соло \ мини пати контент , X мобы - пати контент = так вроде всем нравилось больше....

6. и как уже просили убрать стату УМЕР - чтоб людей это не стопорило ( оставить только для гильд\орденов )
1.1 пункт хороший, всё остальное - трэш)
 

Belor

Игрок
Игрок
Ну вообще звучит не плохо. Насчет 3 пункта не уверен, так как явно это будут как-то обузить, сильная расса будет еще сильнее. А так лайк.
 

Belor

Игрок
Игрок
дык тогда города хоть будут актуальны , сейчас это достяги не более...
Что-то сделать с тем, что бы осады и захваты городов не умирали через месяц нужно однозначно, но твой вариант, как я уже и говорил, просто абузить.
 

Lubava

Игрок
просто судя по ласт сервам у людей кроме как "на достягу" лететь на город желания нету...
3-й пункт не заставит соло игроков идти на город. "А чё это я должен что-то делать, у нас есть клан, пусть и забирают, а я на достяжку схожу, а потом буду ныть арху в пм, что у меня соли нет. А если не заберут, буду ещё и ныть в стольне, дизморалить архов и расу, что мы такое дно не можем забрать город."
 

Alakazam

Игрок
3-й пункт не заставит соло игроков идти на город. "А чё это я должен что-то делать, у нас есть клан, пусть и забирают, а я на достяжку схожу, а потом буду ныть арху в пм, что у меня соли нет. А если не заберут, буду ещё и ныть в стольне, дизморалить архов и расу, что мы такое дно не можем забрать город."
" Чмошники клановые город взяли, теперь тп не окупается, да нахрен бы он сдался."
 

LEGITx

Игрок
ну я к тому что если на всех нытиков обращать внимание.... =) ну в добавок можно сделать тп в эти зоны бесплатное :D что будет логично....
 

HD_Mitovich

Игрок
Просто надо удалить санные свитки телепорта у алхимика за монеты богов , и тогда города станут более актуальны ведь это лока на месяц , и посты станут немного актуальней забирать , а то сейчас и без постов можно качнутся летая за свитки
 
Последнее редактирование:

Pr1de

Игрок
Просто иногда странные утверждения по типу сделать тп бесплатное, хотя так было 4 вайпа и админы спецом сделали тп платное для зерга.
ну это бы хоть немного влияло если бы не свитки... вообще очень странно что в том же обновлении как анонсировали важность тп, борьбы за посты и города добавили свитки которые вертят всю важность...)
есть пост/нет поста... цена большая/цена маленькая на тп? - плевать у нас есть доступ на любую локу в любой момент, еще и дешевле чем делать тп от нпс... посты так для виду и пары достягов...

не буду оспаривать удобность свитков... ведь сам на них за последние старты тратил 400-500 монет точно(за сервер), если не больше... но уверен на 100% что они сделали 2 вещи - подняли вывод колов увеличив спрос на колы на любом этапе сервера в то же время напрочь убив борьбу за территории...
 

LEGITx

Игрок
Просто иногда странные утверждения по типу сделать тп бесплатное, хотя так было 4 вайпа и админы спецом сделали тп платное для зерга.
на этом серве от гк жал тп наверное только на дефы и изредка взять кв поста =) ибо свитки сильно расслабили игру в этом плане. Получается план их не работает.
 

LEGITx

Игрок
Свитки норм тема , тут вся суть именно в том что осады городов стали для большинства лишь достягой... К тп не привязано , бонус сбора ресов? приятное дополнение не более.
 

MoonCry

Игрок
ну это бы хоть немного влияло если бы не свитки... вообще очень странно что в том же обновлении как анонсировали важность тп, борьбы за посты и города добавили свитки которые вертят всю важность...)
есть пост/нет поста... цена большая/цена маленькая на тп? - плевать у нас есть доступ на любую локу в любой момент, еще и дешевле чем делать тп от нпс... посты так для виду и пары достягов...

не буду оспаривать удобность свитков... ведь сам на них за последние старты тратил 400-500 монет точно(за сервер), если не больше... но уверен на 100% что они сделали 2 вещи - подняли вывод колов увеличив спрос на колы на любом этапе сервера в то же время напрочь убив борьбу за территории...
Вы как малые дети. Ну давай те пусть посты будут очень важны. Ну и что будет ? Зерг забирает все самое важное а весь остальной сервер идет на форум ныть, что их душат и играть не реально. Уже проходили...
 

Святой

Игрок
Вот читаю тему и понимаю, что 95% ******, что пишет про свитки играли только в зерге, ну или бегут как крысы в зерг как только их раса не топ 1, свитки им убили войну за посты, ну тогда давайте топ расам запретим их покупать, а в общем, вы совсем тупые такое писать?
Дейлики, бонус опыта на всех мобов и Беляков, караван, почти бесплатный доступ без кд на локу, задание на дефы и значки защитника - вам этого мало?
Всем кто предлагает убрать убрать свитки - желаю поиграть за расу, как ДЕ на прошлом, где у вас один пост 50+ на неделю и городов/замков вообще нет, не говоря про адекватный клан и возможность нормальных осад.
Просто со столицы их заставить бегать на Кунду за Хила без маунта, раз такие крутые идеи выдвигают, а не сидеть в зерге и сопли жевать.
 
Сверху