Предложения

Мы в социальных сетях

HD_Mitovich

Игрок
Вот читаю тему и понимаю, что 95% ******, что пишет про свитки играли только в зерге, ну или бегут как крысы в зерг как только их раса не топ 1, свитки им убили войну за посты, ну тогда давайте топ расам запретим их покупать, а в общем, вы совсем тупые такое писать?
Дейлики, бонус опыта на всех мобов и Беляков, караван, почти бесплатный доступ без кд на локу, задание на дефы и значки защитника - вам этого мало?
Всем кто предлагает убрать убрать свитки - желаю поиграть за расу, как ДЕ на прошлом, где у вас один пост 50+ на неделю и городов/замков вообще нет, не говоря про адекватный клан и возможность нормальных осад.
Просто со столицы их заставить бегать на Кунду за Хила без маунта, раз такие крутые идеи выдвигают, а не сидеть в зерге и сопли жевать.
А как насчет баланса кача? вот на этом хумы слабая раса бонус к прокачки не 1 норм поста куча нытья на ежа но там типы прошареные втопили лвл без проблем на ваших белых , или ты хочешь сказать что стоять на белых в лоу расе с топ собранной пачкой не выгоднее чем делать кв поста? стоишь пачкой с пасивкой слабой расы за белого априори накидывает огого. просто ф1 , слили прилетел заново . Кому нужны твои кв постов когда за 1 белого дают столько же сколько и за сам кв , дело ток в топ что стоять и убивать белого быстрее

Ах да это святой о чем я ) тип дефает любит по гриндить без постов , а тут у него спот забирут ) не дадут возможность летать

У нас тут рвр проект , война за территорию главный приоритет игры , а свитки тп вырезали этот аспект

Нету постов , ну такого небыло , даже в самой лоу расе хоть 1-2 поста но захватывали, на кройняк есть союзы , фармить негде? иди на зт

И чтоб ты знал зерг это не всегда то куда стоит стремится , допустим я знаю что условный зерг будет у орков но я не пойду в орков так как там нет проф за которую я хочу играть , я хочу имбу варвара иди мк , и эти профы должны быть у хумов и де , поэтому стоит убрать фракции .

Как строится зерг ? есть пачка типа брома или славиков они себе тестят себе магов или хдд нашли имбу пошли в ту расу где эта профа , но есть игроки которые любят посидеть на ножах или луков но в той расе куда идет топ пак нету тех проф на которых они играть , а система фракций дала им такую возможность и это минус

Вот как было на том сервере ? славики и типо зерг у орков и гномов, но я хочу поиграть на имбо ножике и идту к феям , а не к топ расе , или хочу норм мага и иду за хумов и беру проказу , а сейчас я тупо иду за топ пачкой и зергом в любую расу и беру любую профу, получается что ? и рыбку съесть и ....
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Open

PANDA

Игрок
Ну ващет еслиб не было свитков то лоу раса бы сидела афк ждала пока ей дадут пост , ибо без поста ты не побежишь с руин на равнинах орков на воскрешенку на первых капах , а темболее на кунду\змей\энты\фермы
так что убирать свитки просят идиоты
 

DuHaDuH

Игрок
Вот читаю тему и понимаю, что 95% ******, что пишет про свитки играли только в зерге, ну или бегут как крысы в зерг как только их раса не топ 1, свитки им убили войну за посты, ну тогда давайте топ расам запретим их покупать, а в общем, вы совсем тупые такое писать?
Дейлики, бонус опыта на всех мобов и Беляков, караван, почти бесплатный доступ без кд на локу, задание на дефы и значки защитника - вам этого мало?
Всем кто предлагает убрать убрать свитки - желаю поиграть за расу, как ДЕ на прошлом, где у вас один пост 50+ на неделю и городов/замков вообще нет, не говоря про адекватный клан и возможность нормальных осад.
Просто со столицы их заставить бегать на Кунду за Хила без маунта, раз такие крутые идеи выдвигают, а не сидеть в зерге и сопли жевать.
Это решается добавлением 5-6 точек ТП на континент для двух самых ущербных рас.
2 - 70-75 (махумы, дриады)
2 - 75-80 (северный вход в ГЦ, восток башни дерзости)
2 - 80-84 (фермы махумов, штаб орков)

За 84+ пусть люди как-то пытаются шевелиться. =\

Но тут главный вопрос на сколько это поможет (ибо наличие бесплатного адекватного ТП, не способствует нарастанию желания сражаться за посты) и что делать с излишком колов?
 

FriendlyGhost

Игрок
ибо без поста ты не побежишь с руин на равнинах орков на воскрешенку на первых капах , а темболее на кунду\змей\энты\фермы
Вспоминаю ев-2, первая ночь со старта, топим 70+ часа в 2 ночи, сколько километров было намотано пешком после сливов... Но у нас уже был опыт ев1 и играли в-двоем, но все же. Одиночки первые дни барахтались в локах 40-65, потому что кроме континента тп не было )) , вот тогда любая недвижимость расы была актуальна, и дефали как могли, даже без призывов, потому что ЗЗ не передавались и за тики не давались.
 

PANDA

Игрок
Вспоминаю ев-2, первая ночь со старта, топим 70+ часа в 2 ночи, сколько километров было намотано пешком после сливов... Но у нас уже был опыт ев1 и играли в-двоем, но все же. Одиночки первые дни барахтались в локах 40-65, потому что кроме континента тп не было )) , вот тогда любая недвижимость расы была актуальна, и дефали как могли, даже без призывов, потому что ЗЗ не передавались и за тики не давались.
тогда были ЦП лейки которых ты мог 50+ наставить на локи которые хочешь, тоже бегали с континента орков со старта и было как-то пофиг, но сейчас на форуме столько нытиков что они при первой же возможности начнут ливать в ту расу где есть города и посты, на ЕВ4 когда мы играли в хумах и вроде толькто огда добавили ТПшки, люди просто со столицы плавали кому было жалко платить за донат тп, а раса был не на столько слабая чтоб пользоваться континентом, в итоге эти люди и были первыми кто ушел в зерг ДЕ
 

ExiConT

Игрок
тогда были ЦП лейки которых ты мог 50+ наставить на локи которые хочешь, тоже бегали с континента орков со старта и было как-то пофиг, но сейчас на форуме столько нытиков что они при первой же возможности начнут ливать в ту расу где есть города и посты, на ЕВ4 когда мы играли в хумах и вроде толькто огда добавили ТПшки, люди просто со столицы плавали кому было жалко платить за донат тп, а раса был не на столько слабая чтоб пользоваться континентом, в итоге эти люди и были первыми кто ушел в зерг ДЕ
Да я тебе больше сkaжу я будучи в зерге сам за свитku летаю, таk дешевле чем на пост
 

Lubava

Игрок
тогда были ЦП лейки которых ты мог 50+ наставить на локи которые хочешь, тоже бегали с континента орков со старта и было как-то пофиг, но сейчас на форуме столько нытиков что они при первой же возможности начнут ливать в ту расу где есть города и посты, на ЕВ4 когда мы играли в хумах и вроде толькто огда добавили ТПшки, люди просто со столицы плавали кому было жалко платить за донат тп, а раса был не на столько слабая чтоб пользоваться континентом, в итоге эти люди и были первыми кто ушел в зерг ДЕ
А ещё на ЕВ1 было тп в ГГ. Лично я не помню, чтобы тпшился на какие-то посты, только ГГ или континент, чтобы в какие-то сады добраться. А на 80+ уже посты юзались или опять же с ГГ пешком.
 

LEGITx

Игрок
имхо для начала надо делать 1 цикл осад.... это как миниум соберет всех в 1 время.
 

Open

Игрок
Просто сделать увеличение КД свитков по нарастающей для всех, кто упёрся лбом в кап уровня.

Первое использование КД 10 минут. Если в течении 10 минут после первого тп умираешь - следующее КД на использование такого же свитка увеличится на 5 минут.

В итоге получится, что после тп надо будет не умереть в течении первых 10 минут, чтоб не получить штраф КД +5 мин.
Максимальное увеличение - 30 мин.
 

LEGITx

Игрок
да не нужно трогать свитки... они сейчас в идеальном виде. и для слабых и для сильных - все в равных условиях , ибо либо постов нету либо тп на них дороже свитка =)
 

Open

Игрок
да не нужно трогать свитки... они сейчас в идеальном виде. и для слабых и для сильных - все в равных условиях , ибо либо постов нету либо тп на них дороже свитка =)
Ну поэтому первые и захватывают все подряд. Так как штраф сильной расы уже висит, а на штрафы тп наплевать, выгоднее свитками летать.

А слабая раса вместе с рлом - болты ложит на осады, и дрочит уровень. (Еж)

А потом такие как @Святой, которые дрочат пол игры в афк-фарм и вырываются вперед занимают какой то спот и хрен ты таких как он выбьешь оттуда, ведь вернуться назад - дело двух минут. Вот и получается, что три бомжа еле сливают этого мобо-дрочера, и не успевают даже отрегениться, как он возвращается и на втором заходе все отлетают :D

Борьба за территории?
Да по#№й всем на эти территории. Когда даже в слабой порой не хочется захватывать ненужный город.
Ведь от каравана и так тошнит, а ресурсы с этого каравана вообще ничего почти не стоят. Ресурсы по сбору вокруг города тоже не работают ( т.к уровень превышен). Ну а на тп в эти локации как то тоже всем плевать, есть же свитки.


Поэтому он тут и начал ныть,прикрываясь бедным хилом который пешком с 2007 года бежит в годдард 2021

P.S я это предложил ввести для тех, кто достиг уже капа уровня.
 
Последнее редактирование:

LEGITx

Игрок
дык то что кто-то чего-то не хочет это же их проблема не? ( да она вырастает в глобальную но все же.... )
Ресурсы с каравана стоят норм - вопрос в том что людей тошнит тратить на это час игры.... ( поэтому я и предложил изменить данный контент )
 

HD_Mitovich

Игрок
Ну ващет еслиб не было свитков то лоу раса бы сидела афк ждала пока ей дадут пост , ибо без поста ты не побежишь с руин на равнинах орков на воскрешенку на первых капах , а темболее на кунду\змей\энты\фермы
так что убирать свитки просят идиоты
Пару серверов назад сделали так что тп на контитент доступен только 2 самым лоу расам в рейтинге , добавляешь туда пару точек тп на кладбище и на верзилы , и еще пару на 80+ локи , и с этих тп лоу раса может добежать до любой локи на карте за 2-3 минуты , если они не способны забрать пост , хотя не способны забрать пост просто чушь , когда игроки знают что если не пойду сейчас на осады и не забирут посты то им прийдет либо летать через континет либо сидеть в столице это хороший мотиватор для того что бы игроки дрались за посты , а не каставали гейт
 

arq

Игрок
Что-то мне подсказывает, что драка за достягу у многих так и останется на уровне попрошайничества. Такое происходит более 3 серверов в подряд. Жаль, что дед позволяет этим попрошайкам флаги скручивать давать ;(
 

ultrafiolet

Игрок
Что-то мне подсказывает, что драка за достягу у многих так и останется на уровне попрошайничества. Такое происходит более 3 серверов в подряд. Жаль, что дед позволяет этим попрошайкам флаги скручивать давать ;(
а когда его очередной раз кидают,он такой ЪУЪ СЮКА ну некст раз точно не дам и так по кругу
 

BeAfraiD

Игрок
Вот читаю тему и понимаю, что 95% ******, что пишет про свитки играли только в зерге, ну или бегут как крысы в зерг как только их раса не топ 1, свитки им убили войну за посты, ну тогда давайте топ расам запретим их покупать, а в общем, вы совсем тупые такое писать?
Дейлики, бонус опыта на всех мобов и Беляков, караван, почти бесплатный доступ без кд на локу, задание на дефы и значки защитника - вам этого мало?
Всем кто предлагает убрать убрать свитки - желаю поиграть за расу, как ДЕ на прошлом, где у вас один пост 50+ на неделю и городов/замков вообще нет, не говоря про адекватный клан и возможность нормальных осад.
Просто со столицы их заставить бегать на Кунду за Хила без маунта, раз такие крутые идеи выдвигают, а не сидеть в зерге и сопли жевать.
Ну мы все прекрасно видим на чьей ты стороне, Конечно же ты забыл упомянуть что сначала отрезали яйца цп-лейке, в виде призывов (и как то 3 сервера было не зашквар бегать, а тут прямо звёзды сошлись отрезали призыв цп лейке и свитки ввели, отрезали нубо тп, что бы вообще все все свиточками пользовались (благородство йопть)), для того что бы ввести свитки...( так наверное будет правильней)
 
  • Like
Реакции: Neo
Сверху