Предложения

Мы в социальных сетях

seregan

Игрок
Игрок
за караван часто забываем глянуть в чат или на часы для регистрации и побольше ресурса хотелось бы для для топ ел и пух норм на ма пока на собираем серв уже потух
 

Святой

Игрок
Ну мы все прекрасно видим на чьей ты стороне, Конечно же ты забыл упомянуть что сначала отрезали яйца цп-лейке, в виде призывов (и как то 3 сервера было не зашквар бегать, а тут прямо звёзды сошлись отрезали призыв цп лейке и свитки ввели, отрезали нубо тп, что бы вообще все все свиточками пользовались (благородство йопть)), для того что бы ввести свитки...( так наверное будет правильней)
Я на стороне здравого смысла.
Когда пати тп делали через 2 цп, на любую локу, любую точку и без кд это было адекватно? У тебя с головой проблемы? Ты против свитков, ну при этом за бесплатное тп Фулл пати без кд? Нубо тп никто не убирал(на прошлом были у слабых), а даже за квесты начали давать халявные монеты для тп, + за вход и просто слабым расам.
А когда тп только в определенные точки с Кд + платные, есть мотивация брать пост, А не цп леек качать до 50

Ты случайно ещё не был тот первый на форуме гений, что плакал на жизнь, что тяжело без свитков и просил их ввести?
 

Святой

Игрок
Пару серверов назад сделали так что тп на контитент доступен только 2 самым лоу расам в рейтинге , добавляешь туда пару точек тп на кладбище и на верзилы , и еще пару на 80+ локи , и с этих тп лоу раса может добежать до любой локи на карте за 2-3 минуты , если они не способны забрать пост , хотя не способны забрать пост просто чушь , когда игроки знают что если не пойду сейчас на осады и не забирут посты то им прийдет либо летать через континет либо сидеть в столице это хороший мотиватор для того что бы игроки дрались за посты , а не каставали гейт
Вот когда-то мне кинут бч на форуме за такое, ну даун ты одноглазый, ты бы за ДЕ прошлом в первые 3 недели забрал у кого-то пост адекватный, а не 50+, а так же вместо этого не писал бы на форуме подобный шлак, было бы дело.
А то пишет каждый "умный" что :"чушь, изи же могли забрать", они просто не хотели, мотивации не было, а на деле получали в лицо на дефе без шансов, от Се/артей что были на 4/5 месте.
 

cheq

Игрок
А есть мысли улучшить крафт систему?
По типу сделать рандом пик рецепта, хочешь пикнуть пушку, идешь пикаешь пушку и молишься, что бы тебе молот не упал к примеру.
 

cheq

Игрок
Вот читаю тему и понимаю, что 95% ******, что пишет про свитки играли только в зерге, ну или бегут как крысы в зерг как только их раса не топ 1, свитки им убили войну за посты, ну тогда давайте топ расам запретим их покупать, а в общем, вы совсем тупые такое писать?
Дейлики, бонус опыта на всех мобов и Беляков, караван, почти бесплатный доступ без кд на локу, задание на дефы и значки защитника - вам этого мало?
Всем кто предлагает убрать убрать свитки - желаю поиграть за расу, как ДЕ на прошлом, где у вас один пост 50+ на неделю и городов/замков вообще нет, не говоря про адекватный клан и возможность нормальных осад.
Просто со столицы их заставить бегать на Кунду за Хила без маунта, раз такие крутые идеи выдвигают, а не сидеть в зерге и сопли жевать.
Эх, как жаль, что не заскринил, как на том сервере, какой-то чел в хумах, доказывал, что тогда у вас в ДЕ, была сладкая жизнь, море соре, куча постов на ночь + хороший РЛ(Жбабеха какая-то) :roflmao:
А еще и посты по кд были 70+ :laugh:
 

Pr1de

Игрок
А то пишет каждый "умный" что :"чушь, изи же могли забрать", они просто не хотели, мотивации не было, а на деле получали в лицо на дефе без шансов, от Се/артей что были на 4/5 месте.
злобне 4-5 место убивали по кд ДЕ на своих постах, потому что бедные ДЕ соснувшись с топ расами по кд переливали посты туда сюда каждый день....
все еще помню как после ввода союзов все ДЕ ушли после первой же осады, так как соли было слишком мало за захват и вроде и так хватает...

не спорю что слабой расе свитки дают возможность не сидеть в стольне по кд... но в целом уверен что свитки обесценили в целом войну за топовые посты... на ев 2 замесы за драконов длились по 30+ минут... даже помню случаи когда уд вешалось по времени... и приходили на эти посты все расы... сейчас битва за посты ожесточенная случается раза 3-4 за сервер... ранее она была каждый вечер...
 
Последнее редактирование:

ExiConT

Игрок
Эх, как жаль, что не заскринил, как на том сервере, какой-то чел в хумах, доказывал, что тогда у вас в ДЕ, была сладкая жизнь, море соре, куча постов на ночь + хороший РЛ(Жбабеха какая-то) :roflmao:
А еще и посты по кд были 70+ :laugh:
Соль помню, помощь от админов помню, а постов не помню. Все на что нас хватало это сломать уkрепы и уйти
 

HD_Mitovich

Игрок
Вот когда-то мне кинут бч на форуме за такое, ну даун ты одноглазый, ты бы за ДЕ прошлом в первые 3 недели забрал у кого-то пост адекватный, а не 50+, а так же вместо этого не писал бы на форуме подобный шлак, было бы дело.
А то пишет каждый "умный" что :"чушь, изи же могли забрать", они просто не хотели, мотивации не было, а на деле получали в лицо на дефе без шансов, от Се/артей что были на 4/5 месте.
АХа , какой ты смешной , я видел как де забирали посты , просто 4-5 топ укрепов + пост за 1 минуту , в системку ток и успевало писать что пост потерян , так еще и море соли им давали .
 

ultrafiolet

Игрок
Я помню только Свята в храме и цветочках<3 и как де были в унынии всегда аж плакать хотелось когда их видел
 

BeAfraiD

Игрок
Я на стороне здравого смысла.
Когда пати тп делали через 2 цп, на любую локу, любую точку и без кд это было адекватно? У тебя с головой проблемы? Ты против свитков, ну при этом за бесплатное тп Фулл пати без кд? Нубо тп никто не убирал(на прошлом были у слабых), а даже за квесты начали давать халявные монеты для тп, + за вход и просто слабым расам.
А когда тп только в определенные точки с Кд + платные, есть мотивация брать пост, А не цп леек качать до 50

Ты случайно ещё не был тот первый на форуме гений, что плакал на жизнь, что тяжело без свитков и просил их ввести?
Ну во первых кд было, да я против свитков!!! ну при этом за бесплатное тп Фулл пати без кд? ( не понял что это) нубо тп убрали, потом в велим потому что ныли на форуме!!! халявные монеты, мне дали 2к халявных монет? что ты несёшь? я не топлю за админов и топлю за баланс, игроки за прошлый сервер не считая топ расу слили около 2к монет с человека на тп, и ты мне будешь рассказывать как это помогает? можешь втирать это другим дятлам, я уже написал, что я и мои 15 друзей сюда не пойдут, потому что игра превратилась не понятно во что, но это я написал, а сколько таких как наша пачка слилось уже?
Будет с кем играть? вопрос!!!
Как то давно я писал, мы пришли сюда из за зажравшихся админов другого проекта, увидели уникальность, конкуренцию, поддержали этот проект.
Но то во во что превратился этот проект сейчас, не выносимо терпеть, бб и спс!!!

Ну и на последок добавлю, не тупые люди знают что тостеры, модеры и админы сидят на монетах, а кто и на зп(очень редко) и адекватные люди знают в какую сторону рулит алчность...
 
Последнее редактирование:

Sirvamp

Игрок
Я помню только Свята в храме и цветочках<3 и как де были в унынии всегда аж плакать хотелось когда их видел
Мне де запомнились тем что ныли на гимпо мк по кд в каждой теме про вг или костолома... А по сути мк то и не был гимпом хотя находились умники которые на нарзула пихали мол сядь на бедного мк покажи скилл. Тот же "ебашунакда" во всю глотку горланил мол мк гимп. Вот я только так и не въехал убрали механику крови и всё мк стал топ 1 х дд ему даже урон не меняли. Получается прожать разгону крови было слишком сложно для дешек что бы нормально играть на мк?
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
за караван часто забываем глянуть в чат или на часы для регистрации и побольше ресурса хотелось бы для для топ ел и пух норм на ма пока на собираем серв уже потух
Караваны будут переработаны.
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Будут обновлены.

4. Разбивка EL пух - сделать чтоб давало ресурсы необходимые на крафт ( в пропорции к примеру 20% лоу \ 40% мид \ 60% топ - необходимых на крафт ТОП EL ) - то что сейчас пухи EL разбиваются на рел материал от 1 до 30.... которые понадобятся единицам и еще не понятно когда... мертвый контент. А так крафт и ценность выбитого дропа будет выше.
Обдумаем.

5. Беляки - соло \ мини пати контент , X мобы - пати контент = так вроде всем нравилось больше....
x мобы будут введены в ближайшее время

6. и как уже просили убрать стату УМЕР - чтоб людей это не стопорило ( оставить только для гильд\орденов )
Хорошая идея, напомню о ней еще раз.
 

VALERATRAKTOR

Игрок
что за гении предлагают убрать свитки тп / увеличить на них кд? тут как бы итак было не густо по пвп на спотах , хотите чтобы их вообще не стало? или чтобы играли одними условными дагерами, у которых в мид гейме всегда есть опция задушить/убежать? или чтобы любая пачка могла просто закрывать локу от сольников и вообще туда никого не пускать, потому это будет на уровне сложности easy?
 

blackkinder

Игрок
4. Разбивка EL пух - сделать чтоб давало ресурсы необходимые на крафт ( в пропорции к примеру 20% лоу \ 40% мид \ 60% топ - необходимых на крафт ТОП EL ) - то что сейчас пухи EL разбиваются на рел материал от 1 до 30.... которые понадобятся единицам и еще не понятно когда... мертвый контент. А так крафт и ценность выбитого дропа будет выше

Обдумаем.
будет актуализация лоу пух, да и мид тоже
 

LuckyAma

Игрок
Плохи свитки или хороши, на них в среднем суммарно потрачено монет, думаю, +-как и на на остальной донат, поэтому отказываться от такого в ущерб себе ну такое xD Как и шансилки, как бы их не ненавидели.

Полностью убирать нельзя, тогда лоу расы это загонит еще ниже (ибо постов и не будет). Да и как на дефы летать и призывы, если до своего спота будет 20 минутный забег, скипать дефы и прочий "внезапный" контент? Из рвра в фарм контент xD.

Но и в таком виде, как сейчас это сомнительно. Когда у каждого есть возможность попасть на любой пост в любую минуту, ценность поста немного снижается. Да и сильные расы это бустит (у всех есть свитки, но у топ расы еще и + куча постов), и отдаляет от лоу рас.

Для баланса, надо что-то убрать у одних и оставить у других.

Вариантов, кроме как воткнуть больше точек континент тп, а свитки разрешить только для ~двух лоу рас не придумал.
 
Последнее редактирование:

HD_Mitovich

Игрок
что за гении предлагают убрать свитки тп / увеличить на них кд? тут как бы итак было не густо по пвп на спотах , хотите чтобы их вообще не стало? или чтобы играли одними условными дагерами, у которых в мид гейме всегда есть опция задушить/убежать? или чтобы любая пачка могла просто закрывать локу от сольников и вообще туда никого не пускать, потому это будет на уровне сложности easy?
есть тп на континенты как я и писал у лоу рас , а у топовых есть посты в чем сложность это понять? добавить новые 2 тп на 75+ локи как и писал на кладбище и на верзилы .
Кто там куда собрался бегать по 20 минут на спот , что за спот такой , за 20 минут можно пол карты закрыть

+вернуть установку точек гг для расы

Да и вообще вас так послушать то оказывается что у вас должны быть доступ ко всем спотам и локам просто потому что у вас есть монеты 30 сек на каст и там да? . Да идите вы , в чем прикол тогда постов и городов
 
Последнее редактирование:
Сверху