Проясните пожалуйста!

Мы в социальных сетях

Open

Игрок
Можно ли пролить немного света, когда эти слова воплотят в жизнь? Неделя прошла, очень хочется перемен в баллистике мага!


1613230619180.png


То, что имеем на данный момент:

 

PENN

Техник
Команда форума
Техник
4й пункт будет актуален в следующем патче, с автоатакой решили еще доработать и добавить на новый релиз
 

Open

Игрок
4й пункт будет актуален в следующем патче, с автоатакой решили еще доработать и добавить на новый релиз
Cпасибо, с нетерпением ждем!
Еще вопрос, будет ли увеличена скорость полета магического снаряда? Или она останется такой же?
 

PENN

Техник
Команда форума
Техник
Скорость полета основывается на скорости анимации, если переработки анимации не будет, то и переработки времени полета не будет
 

Hentai322

Игрок
Скорость полета основывается на скорости анимации, если переработки анимации не будет, то и переработки времени полета не будет
Посмотрите на оли,любой человек с iq больше 50 задолжит контроль,тычку мага.Маги и так на этой стадии были далеко от топ фармеров Оли,щас ещё хуже.
 

Open

Игрок
Скорость полета основывается на скорости анимации, если переработки анимации не будет, то и переработки времени полета не будет
Переработайте пожалуйста ))))) У некоторых магов основной сильный удар по одиночной цели - бьет мгновенно.. а у некоторых то, что вы видели в прошлом видео. Пока удар летит, я успеваю еще побегать.. )
Маги ведь и так тратят время на создание этой магии, так она еще и летит очень долго... Только ленивый не успеет включить ближний бой...
 

EternetyQQ

Игрок
Ещо хорошо бы было если бы когда ты даёшь руты то цель не могла прыжки использовать,а то так получается что кидаешь контроль он подлетает блинком и похороны...
 

НеФорумныйБоец

Игрок
Игрок
Поддерживаю автора. У мага скил не наносит урон если цель зашла за укрытие. У лучников осталось также как и было : стрела летит - стрела находит цель.
Маги на олимпе всасывают от 80% профессий(остальные 20 просто туда не ходят :)
 

Open

Игрок
Ещо хорошо бы было если бы когда ты даёшь руты то цель не могла прыжки использовать,а то так получается что кидаешь контроль он подлетает блинком и похороны...
С рутами так и должно быть, но у Хранителя леса другая проблема.
Дебафф - различного типа проклятия, в которых персонаж может
Рут - является дебафом ( соответственно в рутах можно использовать любые умения).
А теперь внимание! Дебафф проходит сквозь защиту от контроля!
Что касаемо дебафа Хранителя леса.. этот дебафф не проходит сквозь защиту от контроля.. хотя относится к группе дебафов? Или я неправ?

Демонстрация:




Четко видно, что в рутах лучник продолжает бить( тем самым доказано что это не контроль, а дебафф).


Но почему дебафф не проходит сквозь защиту от контроля?

@PENN , пролейте свет. Это ошибка и будет исправлено в следующем патче?
 

PENN

Техник
Команда форума
Техник
На данный момент рут является эффектом контроля
 

PENN

Техник
Команда форума
Техник
Есть исключения на нескольких эффектах
 

Open

Игрок
Есть исключения на нескольких эффектах
Скажите пожалуйста, входят ли данные умения в исключения? Или они так же не проходят сквозь защиту от контроля?
Инквизитор:
[32520]

[Активное] Магическое удержание
Заклинание позволит вам удерживать врага на одном месте, небольшой промежуток времени. Удержание будет сто процентов действовать на воинов в тяжелой броне, семьдесят процентов на воинов в легкой броне и всего тридцать процентов на противников одетых в магическую робу и монстров.

Водный Элементаль:
[32706]

[Активное] Водные оковы
Задерживает противника водными оковами на небольшой промежуток времени.

Некромант:
[46606]

[Активное] Могильные цветы
Некромант призывает могильные цветы, которые опутают ноги противников вокруг цели, а после сильно замедлят их.

Волшебник:

[32520]

[Активное] Магическое удержание
Заклинание позволит вам удерживать врага на одном месте, небольшой промежуток времени. Удержание будет сто процентов действовать на воинов в тяжелой броне, семьдесят процентов на воинов в легкой броне и всего тридцать процентов на противников одетых в магическую робу и монстров.

Мастер Стихий:

[46356]

[Активное] Стихийное удержание
Заклинание, позволяющее обездвижить врага и сильно увеличить откаты его способностей. Удержание имеет небольшую защиту от очищений.


А если они все проходят сквозь защиту от контроля, в связи с чем исключение?
 

JackieNakie

Игрок
А баночкой новый контроль снимается?) Коль рут теперь контролем стал, но делать можно что хочешь
 

Open

Игрок
Пока что без углубления в тонкости это звучит, как "Гравитация для всех на планете земля одна, но есть исключения."
Поэтому и хочется понять принцип и механику с логикой!
Преисполнен благодарностью и уважением за то, что мы начали получать ответы на вопросы!
Спасибо большое, что уделяете время и отвечаете на технические вопросы, это действительно важно для нас!
 

PENN

Техник
Команда форума
Техник
В этом наборе есть только один скил, который имеет исключение
 

Open

Игрок
В этом наборе есть только один скил, который имеет исключение
А почему вы не назовете этот один скил? Узнав, какой из этих четырех умений входит в исключение, мы будем знать.. какие из оставшихся 100% не проходят в защиту от контроля! И останется собственными силами лишь проверить, так это или нет.


Вы уж меня простите, я просто не могу пока понять в связи с чем такая конспирация, если все отлажено и работает как часы!
 

Sirvamp

Игрок
А почему вы не назовете этот один скил? Узнав, какой из этих четырех умений входит в исключение, мы будем знать.. какие из оставшихся 100% не проходят в защиту от контроля! И останется собственными силами лишь проверить, так это или нет.


Вы уж меня простите, я просто не могу пока понять в связи с чем такая конспирация, если все отлажено и работает как часы!
Хера ты жоска душишь.
 

EternetyQQ

Игрок
А почему вы не назовете этот один скил? Узнав, какой из этих четырех умений входит в исключение, мы будем знать.. какие из оставшихся 100% не проходят в защиту от контроля! И останется собственными силами лишь проверить, так это или нет.


Вы уж меня простите, я просто не могу пока понять в связи с чем такая конспирация, если все отлажено и работает как часы!
У некра проходит,но тоже не всегда..
 

Нерзул

Игрок
С рутами так и должно быть, но у Хранителя леса другая проблема.
Дебафф - различного типа проклятия, в которых персонаж может
Рут - является дебафом ( соответственно в рутах можно использовать любые умения).
А теперь внимание! Дебафф проходит сквозь защиту от контроля!
Что касаемо дебафа Хранителя леса.. этот дебафф не проходит сквозь защиту от контроля.. хотя относится к группе дебафов? Или я неправ?

Демонстрация:




Четко видно, что в рутах лучник продолжает бить( тем самым доказано что это не контроль, а дебафф).


Но почему дебафф не проходит сквозь защиту от контроля?

@PENN , пролейте свет. Это ошибка и будет исправлено в следующем патче?
Там есть один рут как полноценный контроль, а второй как рут, но в защиту от контроля руты не проходят. (Но они и не накладывают защиты от контроля)
 
Сверху