Проясните пожалуйста!

Мы в социальных сетях

JackieNakie

Игрок
Про ассист - хз, но часто кидаю стан и, если у чела сброс цели при блинке, то не подействкет стан. Давно так уже
 

ExiConT

Игрок
Открой глаза и чекни пост (скрин) пенна в первом сообщении ТСа. 3-ий пункт работает. Если ты отблинкаешься от мили скилла, то урон не пройдет. Проверенно на мечнике крови несколько раз. Не веришь? Проверь сам.
Ага то то я не умирал от мили автоатаки после блинка. Я тебе больше скажу я убивал человека после телепорта
 

Derden

Игрок
Игрок
Даров. Я хз че ты усираешься, но, любой сброс таргета или заход за препятствие отменяют урон и эффект скилов. Проверено в бесконечной войне с дагерами. Даже их блинк сбивающий таргет обламывает и твой каст(который уходит в кд не завершившись какого-то хуя) так и летящее в них дерьмо. Просто сто из ста. И этим пользуются все кому не лень. Яхз против каких ослов ты там воюешь.
 

ExiConT

Игрок
Даров. Я хз че ты усираешься, но, любой сброс таргета или заход за препятствие отменяют урон и эффект скилов. Проверено в бесконечной войне с дагерами. Даже их блинк сбивающий таргет обламывает и твой каст(который уходит в кд не завершившись какого-то хуя) так и летящее в них дерьмо. Просто сто из ста. И этим пользуются все кому не лень. Яхз против каких ослов ты там воюешь.
Один протестил со мной я ему показал. Ты будешь следующим?
 

JackieNakie

Игрок
варвар (дальний стан, видно как летит) \ призрак (есть рывок со сбросом таргета и скилл полупрозрачность, который сбрасывает таргет).
1- кидаю стан. если призрак кастанет сброс во время моей полоски каста стана, то он пропадет из таргета и не получит урона и стана.
2- кидаю стан. если призрак кастанет сброс после полоски каста стана, а топор уже летит, то сбросится таргет, но призрак все таки получит стан и урон от топора.
Ну а про стенку\препятствие все знают
 

Derden

Игрок
Игрок
Один протестил со мной я ему показал. Ты будешь следующим?
2 последних часа стабильно тестил в зт. Только тебя мне там еще не хватало. Ваших зрг ргз и прочего говна там достаточно. Как это дерьмо работало криво, так и работает. Пока не пофиксят так оно и будет. Особенно радует влетающая анимация скила без эфекта и урона, и ушедший на кд скил. Это я про заход за столбики. Веселит пиздец.
 

ExiConT

Игрок
2 последних часа стабильно тестил в зт. Только тебя мне там еще не хватало. Ваших зрг ргз и прочего говна там достаточно. Как это дерьмо работало криво, так и работает. Пока не пофиксят так оно и будет. Особенно радует влетающая анимация скила без эфекта и урона, и ушедший на кд скил. Это я про заход за столбики. Веселит пиздец.
А тебе будет легче если просто скил прервется пойдет кд и не будет эффекта?
 

Derden

Игрок
Игрок
А тебе будет легче если просто скил прервется пойдет кд и не будет эффекта?
Мне будет легче, если скил пойдёт хотя бы на 50% кд, если он не был по факту использован. Не логично, нет? Самому то каково, спускать кд в нули? Или у тебя все файты в поле с афк даунами?
 

ExiConT

Игрок
Мне будет легче, если скил пойдёт хотя бы на 50% кд, если он не был по факту использован. Не логично, нет? Самому то каково, спускать кд в нули? Или у тебя все файты в поле с афк даунами?
Раз прервали мне скил это моя ошибка. Я и стараюсь отдать другой скил или жду когда слетит с меня ассист и после даю нужный. Короче придумывваю как мне не прервали скилы
 

ExiConT

Игрок
Мне будет легче, если скил пойдёт хотя бы на 50% кд, если он не был по факту использован. Не логично, нет? Самому то каково, спускать кд в нули? Или у тебя все файты в поле с афк даунами?
Ну че будем проверять? А то я хз что вы там тестили
 

ExiConT

Игрок
Мне будет легче, если скил пойдёт хотя бы на 50% кд, если он не был по факту использован. Не логично, нет? Самому то каково, спускать кд в нули? Или у тебя все файты в поле с афк даунами?
Ну че будем проверять? А то я хз что вы там тестили
 

VoditelNLO

Игрок
Это бред какой то, какие 50%....нормально все сейчас.
Мне будет легче, если скил пойдёт хотя бы на 50% кд, если он не был по факту использован. Не логично, нет? Самому то каково, спускать кд в нули? Или у тебя все файты в поле с афк даунами?
 
Сверху