Проясните пожалуйста!

Мы в социальных сетях

TushiSvet

Игрок
4й пункт будет актуален в следующем патче, с автоатакой решили еще доработать и добавить на новый релиз
Будет ли делать блинк магам аналогом как у луков, дагеров, физов, что если в них летит заклинание и в этот момент они использовали блинк, то в молоко?
 

FriendlyGhost

Игрок
Будет ли делать блинк магам аналогом как у луков, дагеров, физов, что если в них летит заклинание и в этот момент они использовали блинк, то в молоко?
Тогда физам придется в их УД добавить эффект выхода из контроля, как у маговской элементалки, м? :)
 

ExiConT

Игрок
Будет ли делать блинк магам аналогом как у луков, дагеров, физов, что если в них летит заклинание и в этот момент они использовали блинк, то в молоко?
В доту переиграл чтоли? Блинк не доджит летящий в тебя скил. Может только каст прервать если блинк сбивает ассист.
 

EbashyNaKDA

Игрок
Игрок
В доту переиграл чтоли? Блинк не доджит летящий в тебя скил. Может только каст прервать если блинк сбивает ассист.
Кул стори. Когда я на мечнике крови дают таргетный скилл под кровью (одиночный нюк + стан), а челик тыкает блинк, то скилл уходит в кд, а урон и стан не проходят. Так что хз кто тут переиграл в доту: ТушиСвет или админы с тестерами.
 

ExiConT

Игрок
Дуальщик кидает в меня дальний скил делаю блинк все равно прилетает
 

EbashyNaKDA

Игрок
Игрок
Я стреляю с лука скил он прилетает в блинкующего ровным счет как и в инвиз. Не понимаю о чем вы.
И говорю про скил, а не про выстрел
Открой глаза и чекни пост (скрин) пенна в первом сообщении ТСа. 3-ий пункт работает. Если ты отблинкаешься от мили скилла, то урон не пройдет. Проверенно на мечнике крови несколько раз. Не веришь? Проверь сам.
 
Сверху