Просто любопытно.

Мы в социальных сетях

zuka

Игрок
Игрок
ну сядь и покажи класс, зачем ты кококо разводиш? я тебе говорю на своем опыте + статиска сервера, цифры не обманывают. открой топ 3 МЛов. Вампиров, да пофиг Ассасинов открой, лучников темных... да у них у всех соотношение киллов к смертям лучше, но почемуто хдд апают а странника режут... я спрашиваю конкретные примеры кто вас убивает.
открой посмотри стату у гномов луков , да у любых проф гномов ,вот там точно афигееш
 

FriendlyGhost

Игрок
Ну что там вам так сложно собраться своими 2 ножами, подогнать статы +- одинаковые атаки и силы крита сниманием/одеванием чего-то из бижи и ударить по одному врагу? Не, лучше же несколько дней мусолить в 2 же или все-таки в 3 раза странник бьет слабее фейского ножа (а на деле выйдет что +- процентов 30 разница будет из-за метки и +10% от геройки, чьи там сейчас арты+ав+замки не в курсе) :D
 

HGE

Игрок
Игрок
Ну что там вам так сложно собраться своими 2 ножами, подогнать статы +- одинаковые атаки и силы крита сниманием/одеванием чего-то из бижи и ударить по одному врагу? Не, лучше же несколько дней мусолить в 2 же или все-таки в 3 раза странник бьет слабее фейского ножа (а на деле выйдет что +- процентов 30 разница будет из-за метки и +10% от геройки, чьи там сейчас арты+ав+замки не в курсе) :D
Да что там окажется, мне в топ Эл сет, таланты на п деф, странник накинул 26к накануне, а у него все по 8к бьет xD
 
Сверху