Просто любопытно.

Мы в социальных сетях
Млу дали 150к, отрезали 40, найс забрали да) а по поводу дефа, это мало:D? у меня если не больше всех то почти больше всех пдефа из всех странников на серве) потому тут и тема про 3 сек неуяза которые позволяли жить, ибо 10к дефа это не смешно, я пол жизни серва дох от вампиров бил им по 2к, а получал по 45к с погреба, чтобы докачатся и когда я наконецто начал их пробивать, мне убрали единственную кнопку которая позволяла мне их бить...

дай себе бан животное, где в моей теме чтото про урон? да урона меньше чем у остальных но разговор тут идет про выживаемость а не про урон, а то что тебе прилетает по 25к может значить только одно, ты - бомжара, я даже по дагерам столько не бью) скорее всего ты какойнить челик 78 лвла которых я режу по кд, потому что добрый админ забрал кнопки которые позволяли мне бить себе равных, теперь будете терпеть вы...
Чувак писал про вампира, я про него и ответил, про мл не знаю. Вы хоть скооперируйтесь в дефе как то
 

InfraRed

Игрок
ну во первых какой странник вешает дебаф? на - деф? ах вейт не какой так тчо балабол тут ты, а про 40к смотри кого я квотю кусок слепого криворукого мяса
посмотрел нет там такого, ты не пробывал думать хотябы пол секунды прежде чем писать:D?
 

VoditelNLO

Игрок
[

Чёт реально походу на имбе играю, грустные какие то статы у мясника
https://ibb.co/MhRWdnj просто стата
https://ibb.co/HgvgrY7 разгон с прыжка
https://ibb.co/tc3t8bT без разгона по мишени удар тесаком и пинок
https://ibb.co/ftkJC9h по мишени с разгоном удар тесаком и пинок
 

HGE

Игрок
Игрок
Кстати, про "офигенные" тесты на манекенах, на них работают бонусы урона по монстрам, поэтому ваши тесты - туфта.
 

VoditelNLO

Игрок
Мясник походу реально не очень. А его наверное прикольно будет разогнать в макс хп, наверное за 100к хп будет)
Ну вот о чем я и говорил))))
Ой не знаю есть мысль тупо в ХП. Просто иногда от этого ХП нету толку, так как промахов нету.
 

HGE

Игрок
Игрок
ну так что, будут норм тесты на людях? или так и будете бить в бочину\лицо манекенам и говорить, что СЕ слабые?
 

Alakazam

Игрок
ну так что, будут норм тесты на людях? или так и будете бить в бочину\лицо манекенам и говорить, что СЕ слабые?
Профа, раса? Можно попробовать в пару дагеров тебя побить, но тут вроде только мясники в теме сидят. Да и одинаковый шмот и скилы сложно будет найти, жаль обт не доступен
 

HGE

Игрок
Игрок
или тебя за клевету ок? потому что если сравнить мой урон с фейкой под меткой там и будет около 3-х разницы, я ему 8 он мне 24.. го тебе бан за клевету?
го потестим то на живых людях твой урон в 8к, и бан за клевету получишь xD
 

VoditelNLO

Игрок
ну так что, будут норм тесты на людях? или так и будете бить в бочину\лицо манекенам и говорить, что СЕ слабые?
Ну вроде как некоторых людей тут, я надеюсь, переубедили, что мясник не очень. А вот насчёт СЕ эт не ко мне.
 

VoditelNLO

Игрок
Д
Профа, раса? Можно попробовать в пару дагеров тебя побить, но тут вроде только мясники в теме сидят. Да и одинаковый шмот и скилы сложно будет найти, жаль обт не доступен
думаешь мяснику буст нужен хоть какой то? Судя по статам.
 

Alakazam

Игрок
го потестим то на живых людях твой урон в 8к, и бан за клевету получишь xD
Го протестим, вон мясника возьмем, посмотрим силу абилок примерную. Там как раз тоже мясник 80+ с топ ел.
Д

думаешь мяснику буст нужен хоть какой то? Судя по статам.
Ну я за него не играл, но скилл сет и статы особо не впечатляют) Такое ощущение что это лдд который прыгает на врага и по кд тыкает в него ножечком ) и за счет хп должен вытыкать досмерти.
 

HGE

Игрок
Игрок
Го протестим, вон мясника возьмем, посмотрим силу абилок примерную. Там как раз тоже мясник 80+ с топ ел.

Ну я за него не играл, но скилл сет и статы особо не впечатляют) Такое ощущение что это лдд который прыгает на врага и по кд тыкает в него ножечком ) и за счет хп должен вытыкать досмерти.
Чел ты чем то обдолбался? мы тут про СЕ говорим, при чем тут мясо?
 

InfraRed

Игрок
го потестим то на живых людях твой урон в 8к, и бан за клевету получишь xD
давай хоть щас, нолучше завтра а то спать охота, но если есть добровольцы и запись видео а лучше стрим, и учти что ктото из нас получит бан за клевету, либо я если мои абилки не на много слобее фейских, либо ты если все как я и говорил, ты готов ставить свой акк на это?
 

HGE

Игрок
Игрок
давай хоть щас, нолучше завтра а то спать охота, но если есть добровольцы и запись видео а лучше стрим, и учти что ктото из нас получит бан за клевету, либо я если мои абилки не на много слобее фейских, либо ты если все как я и говорил, ты готов ставить свой акк на это?
да без проблем, сегодня мне "слабый" ножик Pussy дал 26к без дебаффов, и т д. а он даже без РЕЛ ЭЛ, а ты сказки рассказываешь. не забудь свои слова только "потому что если сравнить мой урон с фейкой под меткой там и будет около 3-х разницы, я ему 8 он мне 24.."
 
Последнее редактирование:

Alakazam

Игрок
Чел ты чем то обдолбался? мы тут про СЕ говорим, при чем тут мясо?
Ну так сравнить урон дагеров разных рас, не? Тут спорный момент возник, меньше у дагера СЕ урон по сравнению с другими расами или нет. Вот хотелось бы проверить.
 

HGE

Игрок
Игрок
Ну так сравнить урон дагеров разных рас, не? Тут спорный момент возник, меньше у дагера СЕ урон по сравнению с другими расами или нет. Вот хотелось бы проверить.
так я вообще фея, у меня отдельная садо-мазо игра, это вон у ВагиЗла с уроном все плохо, а у остальных норм, у него спроси.
 
Сверху