Просто любопытно.

Мы в социальных сетях
Ты рофлишь? Можно каждой профе пару скилов подрезать на 75% и "а че, скилл то остался, чет дает все еще". Мышка вампа будет просто менять форму. Мышка же, че, летай.
Реальных пацанов пересмотрел расчекался, просто менять форму это уже бред и рофлишь ты, смена внешки и подрезать скил, чтоб осталось что то полезное это разные вещи, пускай делают мышку, но с защитой от контроля тоже и без неуяза, мне пох так даже правильнее будет чем то что сейчас
 

InfraRed

Игрок
Реальных пацанов пересмотрел расчекался, просто менять форму это уже бред и рофлишь ты, смена внешки и подрезать скил, чтоб осталось что то полезное это разные вещи, пускай делают мышку, но с защитой от контроля тоже и без неуяза, мне пох так даже правильнее будет чем то что сейчас
нет.. зачем?? зачем трогать мышку?? давайте лять дадим им 100к атаки, вампиры же слабые, а странник которого они за 1-2 прокаста сьедают слишком лять имба!! резать имбаножа, апать дно вампиров
 
нет.. зачем?? зачем трогать мышку?? давайте лять дадим им 100к атаки, вампиры же слабые, а странник которого они за 1-2 прокаста сьедают слишком лять имба!! резать имбаножа, апать дно вампиров
Как дали атаку так и забрали сразу, дефы слабоватые у вас какие то
 

VoditelNLO

Игрок
Блин, на работе и почему то скрины не открываются...вечером посмотрю и закину свои.
 

Graffalo

Игрок
n0f4CzfleGo.jpg


Палю имба статы своей открывашки, шмот и дагер на +4. Урон в спину манекена (либо крит?) и лицо. Надеюсь странники простят :(

ЗЫ Мб кто урон других дагеров скинет в маникен, было б интересно посмотреть.
Лвл то какой? Пс. ник мог не замазывать, он чень легко палится
 

Alakazam

Игрок
Лвл то какой? Пс. ник мог не замазывать, он чень легко палится
81, я боюсь что другие странники меня снайпить будут, типа имбу спалил :(

ЗЫ играя 3 часа в день вхожу в топ 10 странников, держу в курсе. Надо титул сделать, а то враги чет не разбегаются и шмотки сразу не снимают... :(
 

qqw

Игрок
Как всем уже известно недавно был нерф странника *который не давал жизни всему серверу*, поиграв на порезанной версии накопился ряд вопросов как к Администрации, так и к людям которые ныли на странника.. И так вопрос нумбер ван.

Во времена иксдрайва бегал по серверу такой человек как 4SV или както так был ник, так вот он врывался в паки на страннике с неуязом + уе (в которое нереально попасть) + мультикастом сбрасывал кд и по новой, мы тогда играли маг паком и постоянно писали об этом на форуме, на что наши темы тупо терли, а люди писали типо это вы раки а странниками и так никто не играет, затем Вы решили убрать мультикаст из игры чем уже отрезали пол того странника, но вам этого показалось мало и вы отпилили УЕ заменив его беспонтовой пассивкой и добавив стан на кортик, и того от старого странника *которым никто не играет* остался только неуяз при свапе на 3 сек, и тут Вы почитав очередную порцию соплей на форуме решили го и его зеберем и дадим холик на 3сек.. и так что мы имеем в итоге? В общей сложности у странника отпили 4 закрывашки за пару патчей... Для тех кто мб не в курсе, у странника самый маленький урон из всех дагеров, что компенсировалось большой выживаемостью + шансами на прок доп абилок, АХ да совсем забыл сбитие таргета с уловки и со свапа раньше сбивало таргет в холик, но вы и это порезали, и так как теперь выглядит пвп против странника. Шаг 1 нажимаем холик - бьем странника - ВСЕ, если вдруг ушел в инвиз то нажимаем фигню за 100 копеек и продолжаем шаг номер 1, как выглядит пвп 1х1 за странника на данный момент нажал холик, подбежал к луку он нажимает УД и просто лупит тебя у тебя нет ответа на УД все отрезали, подбегаеш к магу там елементалка, подбегаеш к хдд... лучше не подходить вообще, раньше можно было раз в 40 сек свапнутся и за 2-3 сек дать 2-3 абилки и бегать, а теперь свапаешся, даеш 2-3 абилки по 5к, и получаеш раскаст 20+20+10 (мл), 25+15+10(вампир). Давайте раскажите про кайт Вампир инста каст блинка МЛ тоже самое (невозможно задоджить) только молится рандому что прокнет интуиция.. ладно суть не в этом, суть в том что к примеру на ассасине ты подбегаеш к луку он жмакает УД и ты падаеш в фейк дес, ждешь пока оно кончится встаешь и дерешься, тоже самое с хумом, да орк так не могет зато у него плюхи сильнее, и хп вагон... фейский вообще через метку может лука убить чтоб тот даже кнопку нажать не смог, у СЕ просто урона не хватит, полюбому кнопка нажмется, а ответа на нее нету. И так что мы имеем в итоге, сбросить таргет в холик нельзя (2 скиллами), сало (понерфленное) закинуть нельзя, УЕ больше нету, неуяза больше нету, и кстате инфа не 100% но стал замечать с разворот с дедлика стал очень редко срабатывать, но это рандом это не доказуемо.

И последний вопрос у меня к игрокам, пожалуйста поделитесь со мной.. кто эти *мифические* имбо СЕ дагера, которые вас так достали? открываю статистику и вижу 2 ножей репрофнутых с мла и лука, себя и еще 3-4 дагеров, если посмотреть на соотношения убийств смертей то скажем даже если сложить вместе 3 МЛов из топа, или 3 вампиров из топа, то по смертям получится 1 странник из топа, при том что убийств на каждой из этих проф как у топового ножа, а то и больше. Однако хдд мы накинем 100к урона, а страннику отпилим единственный сейв:D Л- ЛОГИКА...
дайте автору бан за ложную инфу, сидит ноет о слабости абилок а сам в 17к п дефа бьет по 25к и еще жалуется
 

Alakazam

Игрок
дайте автору бан за ложную инфу, сидит ноет а слабости абилок а сам в 17к п дефа бьет по 25к и еще жалуется
А ты случайно не обманываешь? Выше скрин в манекен столько прилетает. В след раз когда он будет тебя в 17к по 25к бить, сфоткай пожалуйста.
 

Graffalo

Игрок
А ты случайно не обманываешь? Выше скрин в манекен столько прилетает. В след раз когда он будет тебя в 17к по 25к бить, сфоткай пожалуйста.
Никогда не тестите дмг в манекен. Более необъективных тестов сложно придумать.
 

Graffalo

Игрок
Почему? Можно хотябы представить примерную силу абилок, Разве нет? Какое еще легкодоступный вариант есть?
В данном случае легкодоступный вариант не подходит для тестов. Объективными тесты будут только персонаж в персонажа.
 

Graffalo

Игрок
Млу дали 150к, отрезали 40, найс забрали да) а по поводу дефа, это мало:D? у меня если не больше всех то

дай себе бан животное, где в моей теме чтото про урон? да урона меньше чем у остальных но разговор тут идет про выживаемость а не про урон, а то что тебе прилетает по 25к может значить только одно, ты - бомжара, я даже по дагерам столько не бью) скорее всего ты какойнить челик 78 лвла которых я режу по кд, потому что добрый админ забрал кнопки которые позволяли мне бить себе равных, теперь будете терпеть вы...
Тестил прибавку млу на 50 лвл. Сначала дали в районе 50к, а потом отрезали больше чем дали. ЗБС
 

Graffalo

Игрок
Млу дали 150к, отрезали 40, найс забрали да) а по поводу дефа, это мало:D? у меня если не больше всех то почти больше всех пдефа из всех странников на серве) потому тут и тема про 3 сек неуяза которые позволяли жить, ибо 10к дефа это не смешно, я пол жизни серва дох от вампиров бил им по 2к, а получал по 45к с погреба, чтобы докачатся и когда я наконецто начал их пробивать, мне убрали единственную кнопку которая позволяла мне их бить...

дай себе бан животное, где в моей теме чтото про урон? да урона меньше чем у остальных но разговор тут идет про выживаемость а не про урон, а то что тебе прилетает по 25к может значить только одно, ты - бомжара, я даже по дагерам столько не бью) скорее всего ты какойнить челик 78 лвла которых я режу по кд, потому что добрый админ забрал кнопки которые позволяли мне бить себе равных, теперь будете терпеть вы...
И еще: в одинаковом шмоте у странника крит дмг по статам больше где-то на 150-250 чем у мяса, и дмг с абил у него больше чем у мяса
 

Alakazam

Игрок
скрин урона с арены, где я был под цп лейкой и бафом хила, это уже после специально для тебя тупого
https://imgur.com/hdmHjMp
можешь дальше рассказывать сказки, особенно про то как тебе маги бьют по 40к критом а не критом по 7к
А ты чего такой агрессивный? Более гномоскриный скрин сложно было сделать, но ты смог :)
 

InfraRed

Игрок
терпишь тут ты клоун, как и тво1 пак в 7х7 30 сек челики, а про 78 лвл кул сказки
какой пак идиот, я дуо плеер, я и Анал играем в 2:D какой пак какие 7х7?:DD
скрин урона с арены, где я был под цп лейкой и бафом хила, это уже после специально для тебя тупого
https://imgur.com/hdmHjMp
можешь дальше рассказывать сказки, особенно про то как тебе маги бьют по 40к критом а не критом по 7к
очень инфоративный скрин, то что та тебе гора дебаффов была в моменет удара то ниче да:D? и ты балаболище где в этой тебе я пишу про 40к критом от магов, и про 7к не критом, где???
 

qqw

Игрок
какой пак идиот, я дуо плеер, я и Анал играем в 2:D какой пак какие 7х7?:DD

очень инфоративный скрин, то что та тебе гора дебаффов была в моменет удара то ниче да:D? и ты балаболище где в этой тебе я пишу про 40к критом от магов, и про 7к не критом, где???
ну во первых какой странник вешает дебаф? на - деф? ах вейт не какой так тчо балабол тут ты, а про 40к смотри кого я квотю кусок слепого криворукого мяса
 
Сверху