Смена союзов 6.06.20

Мы в социальных сетях

Sirvamp

Игрок
Главное что бы танков довели до уровня де танка.

Так чисто отвечаю, ты когда открываешь альт Б (что ты конечно не делаешь) то видишь что в топах всегда пачки хумов. У хумов собранные сыгранные пачки, а у се фул паков на пальцах пересчитать( что бы было 3 сапорта и танк )
Тебя такой ответ устроит ?
Как только вампа поднимут до уровня се храма , тогда можно и поговорить за се танка.
Жду понедельник если не что не изменится будет плюс 1 де танк
 

kakfarmit

Игрок
Я бы посмотрел как эти ХУМЫ занесли бы флаг соло , либо отбирать замок , либо компенсация ВСЕЙ расе СЕ . Я потратил время на замок , потратил бабки на обзорку и тупо мне еще в лицо плюнули тем что его отобрали просто ВНЕЗАПНОЙ сменой союзов , я бы даже не подумал идти бы помогать с замком если знал что будет смена союзов.
вас держали в союзе пока вы не возьмете хумам замок, вы это сделали, можете валить)
 

ExiConT

Игрок
А я вчера набил значков на замке. Я доволен.
Ну что касс теперь ты по другую сторону барикад. Будешь гнобить слабых хумов
 

lKass

Игрок
Как только вампа поднимут до уровня се храма , тогда можно и поговорить за се танка.
Жду понедельник если не что не изменится будет плюс 1 де танк
Ага сейчас бы вампира апать еще больше, мб еще добавить ему неуяз какой то только в котором бы он мог прокасты давать ???
А я вчера набил значков на замке. Я доволен.
А по бо что то не скажешь вообще что ты кого то убивал.
Ну что касс теперь ты по другую сторону барикад. Будешь гнобить слабых хумов
Ем а теперь мне скинь где я написал что хумы слабые, или у де при старте чипируют с клеймом балабол ?
 

ExiConT

Игрок
Ем а теперь мне скинь где я написал что хумы слабые, или у де при старте чипируют с клеймом балабол ?
А зачем скрин там 22 страницы твоего высера про деф пассивок слабой расы вашего союза. А теперь хумы одни остались.
 

EternalToxic

Игрок
Игрок
А зачем скрин там 22 страницы твоего высера про деф пассивок слабой расы вашего союза. А теперь хумы одни остались.
Хумы получили именно то чего так сильно желали на замке вчера) " порвите нам союз вы все тут вынесем" "мы и сами затащили бы" и подобное летело в синьку и шаут. собственно получите распишитесь
 

Sirvamp

Игрок
Ну ты пишешь что се храм слабый , а вамп наоборот хотя Олимп обратное показывает . Так что да я бы не отказался к примеру от прозрачности се храма и его разгонки на деф и т.д с удовольствием махнул бы на мышу
 

CTPUHGU

Игрок
можно СЕ танку хоть ,что то на подобие контроля. вместо бесполезного рута - дайте сало !
 

VanDeEvr

Игрок
Игрок
Бредовый союз СЕ+Артеи
Если вы режете рыцарей крови, что они теперь в защиту от контроля не могут кидать "Удержание Кровью", так сделайте так, чтобы 3 обменки подряд нельзя было делать от дагеров! А то бред, берут и вытягивают на 3х дагеров из толпы ДЕ одного прямиком за зерг СЕ+Артей или вытягивают - тебя сейвят (притягивают обратно) и вновь дагер вытягивает)
Че за бред? Инбаланс

К тому же Союз СЕ+Артей (в сумме -10 очков), Артеи по итогу имеют -3 очка, СЕ 5 очков, у ДЕ 4
Итог: - СЕ захватили - это нечесно, так как АВ пользуются и Артеи - суммируйте их очки, тогда будет чесно
 
Последнее редактирование:

alex25565

Игрок
Бредовый союз СЕ+Артеи
Если вы режете рыцарей крови, что они теперь в защиту от контроля не могут кидать "Удержание Кровью", так сделайте так, чтобы 3 обменки подряд нельзя было делать от дагеров! А то бред, берут и вытягивают на 3х дагеров из толпы ДЕ одного прямиком за зерг СЕ+Артей или вытягивают - тебя сейвят (притягивают обратно) и вновь дагер вытягивает)
Че за бред? Инбаланс

К тому же Союз СЕ+Артей (в сумме -10 очков), Артеи по итогу имеют -3 очка, СЕ 5 очков, у ДЕ 4
Итог: - СЕ захватили - это нечесно, так как АВ пользуются и Артеи - суммируйте их очки, тогда будет чесно
Круче только то, что под конец последнего муравья, чтоб де не добили, мамба дал призыв на левый город без команд.
 

VanDeEvr

Игрок
Игрок
Круче только то, что под конец последнего муравья, чтоб де не добили, мамба дал призыв на левый город без команд.
Конечно, хумский засланный казачок
Засос СЕ+Хум+Артей продолжается

Потому как когда ДЕ оттягивались от зерга хумов - СЕ следом за ДЕ пошли
Хумы и СЕ были на расстоянии выстрела... побились они? нет они решили ДЕ катать
 

lKass

Игрок
К тому же Союз СЕ+Артей (в сумме -10 очков), Артеи по итогу имеют -3 очка, СЕ 5 очков, у ДЕ 4
Итог: - СЕ захватили - это нечесно, так как АВ пользуются и Артеи - суммируйте их очки, тогда будет чесно
если что каждая раса считается отдельно, так на всякий случий что бы знал.
И да браво немощным де которые умудряются во время ав\города делать 2 дела одновременно. Слабый не зерг.
 
Последнее редактирование:

VanDeEvr

Игрок
Игрок
если что каждая раса считается отдельно, так на всякий случий что бы знал.
И да браво немощным де которые умудряются во времяав\города делать 2 дела одновременно. Слабый не зерг.

Ну ты то понятно, защищать будешь СЕ, потому что ты за СЕ) Тебе выгодно защищать, наныли, теперь на троне сидите.
А то что мы 2 дела делаем? На городе почти вся раса, а на АВ 3 пачки где-то бегало.
Вас же пачек 30 на АВ (СЕ+Артеи)
 

HGE

Игрок
Игрок
я хоть и не СЕ, но прежде чем говорить про СВАПы странников, лучше б мышь вампира резанули, ато это не имба, да
 
Сверху