Старт ОБТ Endlesswar: Cataclysm 03.01.2021 в 20.00 по МСК!

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Уважаемые пользователи, хотим сообщить, что старт ОБТ Endlesswar: Cataclysm состоится совсем скоро, 03.01.2021 в 20.00 по мск!

Ориентировочно ОБТ продлится 7-10 дней, поэтому вы успеете изучить все интересующие изменения.

Все найденные ошибки можно отправить в личный кабинет https://cp.endlesswar.online/ через систему обратной связи или в этой теме на форуме https://forum.endlesswar.online/threads/oshibki-obnaruzhennye-na-obt-endlesswar-cataclysm.14307/

За информацию о существенных ошибках вы получите бонус на старте.

Новый раздел форума появится в ближайшее время.
 

OZIl

Игрок
Тесть за 2 недели теста профессий больше не появилось изменений ?
Странновато
 

OZIl

Игрок
Тестеры начали работать , потестили неделю было обновление профессий , прошёл месяц , стартует ОБТ , и что больше изменений нет ? :))
Не получиться ли так что после обт опять все провести подлежат изменениям ?
 

Voskresensk

Игрок
Игрок
Главное чтоб не как в позопрошлый раз патч в за час до старта, который перечеркнул все обт, который почти месяц был или около того
ОБТ нужно чтобы найти ошибки, в т.ч. балансные, а не для того чтобы найти "имбу"
 

Dmitriy73rus

Игрок
Эм,а что на счёт нового гнома? Он уже готов?
И еще вопросик.Можно ли донатить уже в лк? Просто щас на киви какие то проблемы,переводы могут по 3 дня идти,не хотелось бы перед стартом остаться без полезных плюшек.
 

FckingMachineGun

Игрок
мне лень искать по всем обновам. а что там по капу лвлов будет? он будет такой же вср*тый как и раньше или наконец то сделают такой что при 80 лвле 81 никак вообще не апнуть?
 

Andrey58

Игрок
Игрок
Не понимаю, зачем старт делать в 20.00. Ладно я понимаю был бы будний день, - так 03.01 это воскресенье, так еще и праздники.
 

Dmitriy73rus

Игрок
мне лень искать по всем обновам. а что там по капу лвлов будет? он будет такой же вср*тый как и раньше или наконец то сделают такой что при 80 лвле 81 никак вообще не апнуть?
Это наверное из разряда не поднимающегося дропа.Лечат голову,а болит геморой.Есть масса способов это исправить,но легкие пути мы не выбираем.
 

Troll bends spruce

Игрок
Игрок
мне кажется он будет этапами сначала до 60 на след этапе обт до 80 , это лично мое мнение ..
 

haMMO

Игрок
12 декабря были последние правки в профессиях, люди думали просто это не все), ну и я тоже
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху