Стримеры турнира

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проигравшие ноют на кроля. Победившие кайфуют от жалких оправданий побежденных. Зрители уснули от таких занимательных драк. Появились мысли, что саппорты это вообще зло, превращающие мордобой в попытку секса у престарелых. Просто полная хрень, все пытаюстя залить заплывших жиром хилов, хотя есть еще и жертвенное воскрешение. Потом попеременно гоняются всем паком за другими таргетами, но не могут пробить, а если могут, то всё равно хил не оставляет шансов. Грустная вымученная карусель.

Вам самим хоть интересно?

осень, не осень.
  1. всем уменьшить хп (в лейте)
    хотя ныли мол слишком быстрое пиу пиу
  2. с ситемой сапортинга я хз, что делать(
    мб вообще удалить их?
 

Xabalas

Игрок
Игрок
Раз такая пьянка, приму в дар топ ел вещи для хила ) почтой на Little =) плиз )
 
Отдать бафы обратно по хдд и лдд и вернуть танков)

помню раньше был танки ставили защитки статуи которые блокировали ренж урон, прикольно было.

можно танка делать танком, но дать пассивку на двурук или пику, чтобы была повзомжность ходить фармить как хДД, если пак не очень или соло играет
 

DuHaDuH

Игрок
помню раньше был танки ставили защитки статуи которые блокировали ренж урон, прикольно было.

можно танка делать танком, но дать пассивку на двурук или пику, чтобы была повзомжность ходить фармить как хДД, если пак не очень или соло играет
Не нужны такие танки ибо будут аутисты тольно на них гонять с оверДПСом и оверЖивучестью с наименьшими вложениями.

Если возвращать то давать возможность носить Одноруч+Щит, дать норм пассивку атаки по монстрам дать мобонюк и пусть уходят на ЗТ.
 

Ubo

Игрок
Не нужны такие танки ибо будут аутисты тольно на них гонять с оверДПСом и оверЖивучестью с наименьшими вложениями.

Если возвращать то давать возможность носить Одноруч+Щит, дать норм пассивку атаки по монстрам дать мобонюк и пусть уходят на ЗТ.
Чисто маникен в поле стоишь его фигаришь ему типа пофиг но и он сделать нефига не может.... норм план любое чмо выгонит тебя со спота. Не не так любе чмо так тебя задрюкает что ты сам уйдёшь!!! Нормальные рыцари как по мне надо немного апнуть Орка и Се и урезать дэф всем хдд.
 

DuHaDuH

Игрок
Чисто маникен в поле стоишь его фигаришь ему типа пофиг но и он сделать нефига не может.... норм план любое чмо выгонит тебя со спота. Не не так любе чмо так тебя задрюкает что ты сам уйдёшь!!! Нормальные рыцари как по мне надо немного апнуть Орка и Се и урезать дэф всем хдд.
Вроде описал что не хочу видеть ещё один тип ХДД который собирает фулл локу париком и сливает в уголке и так текущих хватает...

Норм контроля накинуть с защиткой и ок, сел на лицо и съел за пару минут.
Или нужно чтобы Танк анигилировал любую профу за 15 секунд при появлении точки на радаре?

Вы уж определитесь что нужно нагиб или живучесть с закрывашками.
 

FeaT

Игрок
Игрок
В оригинальной л2 уже давно решили эти проблемы. У танка и хила есть трансформы, которые превращают их полностью в средних ДД. Часть танков бегает с двуручем, часть с дуалами. Для соло фарма этого было достаточно. При том, что я за паладина водил паровозы на х1 мобах. Тут надо это адаптировать, но я не понимаю, зачем надо что-то выдумывать, если можно позаимствовать.
 

MEDOED

Игрок
ветра, ветра...а мне предлагали ,недорого, я отказался(
задумался
То неловкое чуство уогда во время файта у 4 из 5 сопартийцев не работают ветра в принципе как камень.... Были бы это не рейко пакет то просили бы переигровку, а так пофиг. Пусть им будет))) мы не жадные))) мы рады за них))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху