Темный кардинал vs Озерный Дух

Мы в социальных сетях

MEDOED

Игрок
Я понял тебя, держи в курсе дальше, лол.
Сорри, не знаю как ещё обезъянкам типа тебя объяснить в чем имбовость этого дебафа.
Это как объяснять возможность бесконечных дебафов от гномов при наличии двух цп в пати.
Смогут не только лишь все.
А как только кто-то сможет, на форум тут же прольются потоки соплей как у тебя о дебафе озерника.

Но тебе повезло, потому что 90-95% местных игроков - рачки подпивасники типа тебя, и как заабузить те или иные фишки им в голову не придет никогда в жизни. Так что расслабься и получай удовольствие, лол.

Вот это ты крутой абузер !)) ЫЫЫ....я такой рукажоп что аж страшно играть против таких "НЕРАЧКОВ" как ты. Топ парень всия сервер. Поговорили.
 

y3u

Игрок
Автор молодец, постарался. Если бы все игроки в таком виде доносили суть проблем(ы) до администрации, тогда цены бы форуму не было.
 
Последнее редактирование:

DuHaDuH

Игрок
Опять аладушки сравнивают профы 1 на 1, вы синергию паков сравнивайте.
Смысл от дебафов если на Хумах почти постоянно защита висит и ничего не проходит.
 

DuHaDuH

Игрок
Тебе нужно ? Иди тести. Нужна инфа ? пиши нерзулу, тести вручную. Ты мне кто такой что бы я тебе какую то инфу говорил или что то типа того?
Это тебе нужно, ты тут балаболишь и дезинфу кидаешь на форум, иди и моли Нерзула и Гулдана чтоб тебе выдали инфу.
 

MEDOED

Игрок
Это тебе нужно, ты тут балаболишь и дезинфу кидаешь на форум, иди и моли Нерзула и Гулдана чтоб тебе выдали инфу.
Я лично тебе ничего не должен. Я зашел, потыкал 100 ударов в инвиз, примерно 70 из них мисы. Вывод был таков. Тебе нужно? Иди спрашивай у них сам. Мне это не нужно.
Балаболят тут только фейки которые задефаться хотят. 2 месяца лицом по клаве ездили и вывозили, а теперь хотят наверное ещё за счёт этого забрать призовые на турике и по тапкам к конкурентам или на заслуженый отдых. Такие топчики что просто умиляюсь вашей слаженой работе по асисту на форуме. Qvd так вообще герой защиты и тролинга от фей. Ахаха
 

ollo

Игрок
Дурак? Делло даже не в инвизе, а в адском увороте! 70% это не перебор?! Да и какой черта он там вообще должен быть?! Какого черта персонаж в изи может захиливаться в инвизе?!
откуда ты взял цифры про 70% уворота? или ты думаешь если ты не зайдешь и не затестишь, то другие сделают так же?
Ведь специально для таких отбитых наглухо, администрация сделала обт, где можно в любое время суток затестить как работает любой скилл. Но лучше играть в форум, где 70% уворота и х2 дамаг фейских магов(С).
Так вот продолжим, возьмем часть тупо про инвиз.
endlesswaricon.skill35409.png

[Баф] Скрытие в тумане
Эффект полного инвиза - невероятно хорош. Дает возможность уйти от фокус атаки. Нередко на артах или других важных обьектах используется связка 2 цп лейки+архонт для прохода сквозь вражескую толпу+ каста гейта в нивидимости. ( Ведь раскрывает нас только атакующие скиллы, а блинки, касты, бафы и прочее в нивидимость не раскрывает). Так же это скрытое нападение или отступление. Про шансовый уворот дагера от скиллов и дебафов все знают? Так вот это тот самый уворот, только на 12 секунд.
( 4 эффекта в сумме на пати: обновляемый инвиз+уворот от скиллов+увеличение скорости передвижения+уменьшение получаемых повреждений)
1e276905765ac9d04762a1059b945712.png

то есть, упомянутово уменьшения от повреждений нет, как нет и увеличения скорости.
А если туда добавить твой бред про 70% уворота( справедливости ради, уворот инвиз таки дает, но циферка там по небольшому количеству тестов думаю в районе 30) то из 4ех ФОРУМНЫХ эффектов, в ИГРЕ есть два, это инвиз, который вполне контрится дичайшим радиусом пыли и уворот, значение и эффект которого уже тут же форумные бойцы исказили минимум вдвое.
Так вот, почему за такое введение в заблуждение администрации на форуме не выдают хотяб РО?
 

boryaka

Игрок
Да вот снова кого-то бомбануло))
Опен 5+ за этот топик))
Но как то уж очень поздновато( но лучше поздно чем никогда!

Сразу оговорюсь ! Зашел в игру в середине января,так как не планировал играть на данном(ЭпиЗаде)
1й Мой перс Пика 75 лвл (хумы) по совету) товарища) с к которым играю) Забил не зашла!
2й перс Цп лей (хумы) 72 или 73 лвл не зашла вообще! Днинаа!
Опять же оговорюсь) Играю в рвр с ев1 и до этого не играл вообще в подобное)
Мой перс на ев1 Цп лей (де) норм, ев2 цп лей (де) норм ,ев2,5 Пика (се) оч понравилась) ник (Salina)
В данный момент качаю цп лей лвл 73 (орки) интересный пока нравиться))) ник 6уриТос!

Данная биография написана ! для тех кто агрится и оскорбляет по поводу и без ! Я не про имба игрок!
И описал свое мнение и видение этой игры! Которое может отличаться от вашего! Так что прошу отнестись с пониманием!

Все ниже написанное мной! Но скопиравано из другой темки)
Просто лень писать одно и тоже)


Ну а по хорошему! Надо начать с баланса) которого нет! от слова совсем) к сожалению(
А про танков вообще молчу или ору с них) дичь просто!
Есть же норм идеи на форуме и много! Дать танку стойку одну с щитом ,с (двурук или пика) другую! Вариантов масса на форуме!


А по поводу однотипности классов! Некоторые тут пишут сделать всех одинаковыми.
Этого делать не надо! У каждой расы должно быть что то особенное, своё ! НЕПОВТОРИМОЕ! Просто не надо эту особенность делать имбищей! Опять же вернулись к балансу)


Своевременно реагируйте на просьбы! А не спустя месяц) или два!)
(Постарайтесь в первый месяц старта! В ручном режиме все отслеживать!) и не надеяться на своих "ТЕСТЕРОВ"
Зайдите сами протестите профу на которую жалобы, для вас это от силы 20 -30 минут и все станет понятно(имеются в виду первые дни старта!)


Понимаю что возможно финансовая сторона мешает! Одновременно заниматься и балансом и контентом! Займитесь балансом!) и чуть-чуть контентом!


Сделайте уже нормальные статы! Не 678999 атаки, а 6789 не 45000 м дефа, а 4500 зачем это не понятно))
Извиняюсь за редактирование! Забыл еще дописать оч важное!
Вам не кажется что сервер не может жить долго! Когда люди через 1,5-2 месяца игры достигают топа по эквипу ! Ну или пред топа! Может как то усложнить !
Ну тут уже палка о двух концах)) Нету контента)) Воыше писал что понимаю! что возможно не хватает финансов на баланс и контент!)
Есть небольшое решение!) Возможно оно не всем зайдет! https://www.vg247.com/2009/07/20/newell-let-fans-fund-development/







Спасибо за внимание! Всем Хорошего настроения!!
 
Последнее редактирование:

MidNight

Игрок
Дурак? Делло даже не в инвизе, а в адском увороте! 70%

О Боже, откуда вы такие берётесь? Какие ещё 70%?
Может будете давать какие то пруфы перед такими высерами?

Скажика мне любезный, а у кого есть дебафи, такие же критичные как у цп лейки и которые фактически невозможно склинсить??? Почему у других рас и класов пожно склинсить

У хумского хила контроль на хер знает сколько секунд который не клинсится и не снимается эдементалкой

у гнома хила паралич который не клинсится и не снимается элемениалкой

у де цп паралич не снимается + рыцарь юзает удержание вообще в любой сейв

а контроль > дебаф. В контроле ты не можешь уйти в деф билд, юзнуть закрывашку, отблинковаться и тд
 

qvd

Игрок
Да вот снова кого-то бомбануло))
Опен 5+ за этот топик))
Но как то уж очень поздновато( но лучше поздно чем никогда!

Сразу оговорюсь ! Зашел в игру в середине января,так как не планировал играть на данном(ЭпиЗаде)
1й Мой перс Пика 75 лвл (хумы) по совету) товарища) с к которым играю) Забил не зашла!
2й перс Цп лей (хумы) 72 или 73 лвл не зашла вообще! Днинаа!
Опять же оговорюсь) Играю в рвр с ев1 и до этого не играл вообще в подобное)
Мой перс на ев1 Цп лей (де) норм, ев2 цп лей (де) норм ,ев2,5 Пика (се) оч понравилась) ник (Salina)
В данный момент качаю цп лей лвл 73 (орки) интересный пока нравиться))) ник 6уриТос!

Данная биография написана ! для тех кто агрится и оскорбляет по поводу и без ! Я не про имба игрок!
И описал свое мнение и видение этой игры! Которое может отличаться от вашего! Так что прошу отнестись с пониманием!

Все ниже написанное мной! Но скопиравано из другой темки)
Просто лень писать одно и тоже)


Ну а по хорошему! Надо начать с баланса) которого нет! от слова совсем) к сожалению(
А про танков вообще молчу или ору с них) дичь просто!
Есть же норм идеи на форуме и много! Дать танку стойку одну с щитом ,с (двурук или пика) другую! Вариантов масса на форуме!


А по поводу однотипности классов! Некоторые тут пишут сделать всех одинаковыми.
Этого делать не надо! У каждой расы должно быть что то особенное, своё ! НЕПОВТОРИМОЕ! Просто не надо эту особенность делать имбищей! Опять же вернулись к балансу)


Своевременно реагируйте на просьбы! А не спустя месяц) или два!)
(Постарайтесь в первый месяц старта! В ручном режиме все отслеживать!) и не надеяться на своих "ТЕСТЕРОВ"
Зайдите сами протестите профу на которую жалобы, для вас это от силы 20 -30 минут и все станет понятно(имеются в виду первые дни старта!)


Понимаю что возможно финансовая сторона мешает! Одновременно заниматься и балансом и контентом! Займитесь балансом!) и чуть-чуть контентом!


Сделайте уже нормальные статы! Не 678999 атаки, а 6789 не 45000 м дефа, а 4500 зачем это не понятно))
Извиняюсь за редактирование! Забыл еще дописать оч важное!
Вам не кажется что сервер не может жить долго! Когда люди через 1,5-2 месяца игры достигают топа по эквипу ! Ну или пред топа! Может как то усложнить !
Ну тут уже палка о двух концах)) Нету контента)) Воыше писал что понимаю! что возможно не хватает финансов на баланс и контент!)
Есть небольшое решение!) Возможно оно не всем зайдет! https://www.vg247.com/2009/07/20/newell-let-fans-fund-development/







Спасибо за внимание! Всем Хорошего настроения!!

Спасибо что заранее написал уровни своих персонажей и мне не пришлось дальше читать простыню аналитики баланса прямиком из чистилища.
 

Waylander

Игрок
Cобственно ниже приведу в сравнение аналоговые пассивки и активные скиллы.
Отличное детальное сравнение двух проф, с кучей пруфов, скринов и видосов, где все наглядно видно почему ситуация на сервере сложилась именно такая, когда 2 пака с ленцой разваливают 3 расы.

P.S. аналогичное детальное сравнение мародеров с другими даггерами будешь делать? :cat:
 

SImple

Игрок
Ну это твое личное дело и мнение! Оно имеет право на жизнь))
Чел, тут так не принято отвечать
Ты должен сказать что тебе вообще пох на его мнение,а он тебе потом расскажет про ровные руки и что ты чисто подпивасный бомж
 

qvd

Игрок
Ну это твое личное дело и мнение! Оно имеет право на жизнь))
Так точно, в отличии от твоего.
Не знаю в каком мире розовых пони ты обитаешь, но глупо говорить о балансе на частной фришке, когда даже в ААА проектах его, как правило, нет.
Разве что на топ контенте, и точно никогда на лоу (который ты только и видел на своих 70+).
 

boryaka

Игрок
Так точно, в отличии от твоего.
Не знаю в каком мире розовых пони ты обитаешь, но глупо говорить о балансе на частной фришке, когда даже в ААА проектах его, как правило, нет.
Разве что на топ контенте, и точно никогда на лоу (который ты только и видел на своих 70+).
Да с чего ты взял что я видел только лоу контент)) скажи)
 

qvd

Игрок
Чел, тут так не принято отвечать
Ты должен сказать что тебе вообще пох на его мнение,а он тебе потом расскажет про ровные руки и что ты чисто подпивасный бомж
Нет, он просто нуб и не имеет никакого представления о балансе (который, впрочем, тоже тудасе-сюдасе).
Он просто не видел контента. Вообще. Абсолютно.
Это как взять апельсин, сожрать кожуру и говорить что весь апельсин какой-то твердый и горчит. Такое мнение возможно? Да. Оно хоть как-то отражает реальное положение дел? Нет.
 

qvd

Игрок
Да с чего ты взял что я видел только лоу контент)) скажи)
Не видел у тебя в перечисленных персонажах ни одного 87 как минимум. Не говоря об их обвесах. Например в данный момент на сервере чтобы говорить о текущем балансе надо иметь фулМА, фул орден скилы, 20 бижу, 87 и 4-6 арталитов.
При этом желательно играть в аналогично одетой пати (иначе это мнение солочка, которое, учитывая разброс полезных умений по сапам внутри разных рас, может не вполне полно отражать этот самый пресловутый баланс).
 
Сверху