Тест ассасина после нерфа.

Мы в социальных сетях

qvd

Игрок
Я вот не втыкаю.

До этого кричали типа без скринов это все дичь, про эти ваши овер 25к дамага и тд.
Нате скрины. Ко-ко-ко, элементалка, нет мозга, деф билды.
Тьфу.

В описании проф магов фигачте тогда табличку с цитатой qvd "Без пачки жопу из стольни не высовываю".
А зачем куда-то выходить без пати в игре про пати?
Или ты тоже будешь рассказывать про разнообразный (нет) соло контент?
 

InFrest

Ожидание активации через E-mail
70 левл, 10 бижа, топ ел дагер, такие тесты далеки от реальности
 

PANDA

Игрок
Во-первых, нытики на дагеров кричали, что 25к дамага залетают в деф билды, если не ошибаюсь. Это раз.
А предъявы к тесту и недовольства им очевидны. Автор свое нежелание собирать нормальный деф билд прикрывает какими-то хлипкими отмазками и не более.

Промолчу про тесты на 70 лвле, их объективность и скажу вот что: мне понравилось, как тс рассказал, что "бижу на деф нереально к 70 лвлу собрать". Комплект бижи 5 лвла стоит 10к соли (или 10-12 постов, или 2-4 часа осад), за эти 10к соли ты можешь прогрейдить комплект бижи с 5 лвла на 6 (значительная прибавка статов) или 3 бижульки с 6 на 7 лвл (копейки статов). Вопрос - а так ли нереально собрать бижу на деф к 70 лвла? Ответ - нет (ну, если ты не упоротый и не готов обменять кучу дефа, которую дает бижа на деф, на 3-4% дпса от загрейда 3-х бижулек с 6 на 7 лвл).

Да и опять же, уже много раз оговаривалось, что такие тесты дамага в вакууме и выводы из них про то, как сильна профа в пвп - бред. Ты и в реальном пвп будешь смирно стоять и получать весь дамаг в спину? Или ты не сможешь за 1.5 секунды взять в таргет де даггера (что после последней обновы в поле можно опять сделать с помощью некст таргета) и отключить ему прибавку урона в 20% (да, если цель не держит де даггера в таргете, то в нее влетает примерно на 20% урона больше из-за его пассивки)? А если руководствоваться такой логикой, то я тоже могу сделать полуголого дагера, одетого хдд/лдд/лука и в 3 скилла ваншотнуть этого дагера, забив на то, что дагер не будет топаться на месте и прочие такие факторы. Так что увы, это уже совсем наглое нытье.
Такой ты унылый дефер) 70 лвл апнут люди уже за день, тогда ещё врятли люди на осады выйдут, плюс тут шмот дагера и мага слишком высокий для 70,надо ло чекать хотя бы с лоу ел дагером и без бижи у самого дагера тоже, про топ ел дагер и тд можно секать на 80 тогда это уже более приближено к реальности будет
 

Asxa

Игрок
Во-первых, нытики на дагеров кричали, что 25к дамага залетают в деф билды, если не ошибаюсь. Это раз.
А предъявы к тесту и недовольства им очевидны. Автор свое нежелание собирать нормальный деф билд прикрывает какими-то хлипкими отмазками и не более.

Промолчу про тесты на 70 лвле, их объективность и скажу вот что: мне понравилось, как тс рассказал, что "бижу на деф нереально к 70 лвлу собрать". Комплект бижи 5 лвла стоит 10к соли (или 10-12 постов, или 2-4 часа осад), за эти 10к соли ты можешь прогрейдить комплект бижи с 5 лвла на 6 (значительная прибавка статов) или 3 бижульки с 6 на 7 лвл (копейки статов). Вопрос - а так ли нереально собрать бижу на деф к 70 лвла? Ответ - нет (ну, если ты не упоротый и не готов обменять кучу дефа, которую дает бижа на деф, на 3-4% дпса от загрейда 3-х бижулек с 6 на 7 лвл).

Да и опять же, уже много раз оговаривалось, что такие тесты дамага в вакууме и выводы из них про то, как сильна профа в пвп - бред. Ты и в реальном пвп будешь смирно стоять и получать весь дамаг в спину? Или ты не сможешь за 1.5 секунды взять в таргет де даггера (что после последней обновы в поле можно опять сделать с помощью некст таргета) и отключить ему прибавку урона в 20% (да, если цель не держит де даггера в таргете, то в нее влетает примерно на 20% урона больше из-за его пассивки)? А если руководствоваться такой логикой, то я тоже могу сделать полуголого дагера, одетого хдд/лдд/лука и в 3 скилла ваншотнуть этого дагера, забив на то, что дагер не будет топаться на месте и прочие такие факторы. Так что увы, это уже совсем наглое нытье.

Дык вон скрины валяются, где син в равном обвесе шатает мага за 2 тыка прыжок за спину и бэк. Одного уровня, одетого, с талами и прочими делами.
Там же скрины, где в фул деф билд (кроме бижи еще и брас на деф, ага) влетает по 13к.

По поводу бижи к 70.
Тут может быть по разному, кто-то апает за день 70, кто-то 2 недели будет его качать. И да, если сидеть на осадах по кд в первые дни и если раса не будет сосать писос - можно быть и с деф билдом, и с атак билдом и бег билд сделать.
Хрен с бижей на деф, кто там дк к 70 соберет то.

А зачем куда-то выходить без пати в игре про пати?
Или ты тоже будешь рассказывать про разнообразный (нет) соло контент?
Окай.
 

parakeet

Игрок
Тут может быть по разному, кто-то апает за день 70, кто-то 2 недели будет его качать. И да, если сидеть на осадах по кд в первые дни и если раса не будет сосать писос - можно быть и с деф билдом, и с атак билдом и бег билд сделать.
Хрен с бижей на деф, кто там дк к 70 соберет то.

У меня только один вопрос - если дагер сидел на осадах, собрал фул бижу 10 лвл - он будет 70 или нет? :whistling:
 

Alexei101

Игрок
Такой ты унылый дефер) 70 лвл апнут люди уже за день, тогда ещё врятли люди на осады выйдут,
По поводу бижи к 70.
Тут может быть по разному, кто-то апает за день 70, кто-то 2 недели будет его качать. И да, если сидеть на осадах по кд в первые дни и если раса не будет сосать писос - можно быть и с деф билдом, и с атак билдом и бег билд сделать.
Хрен с бижей на деф, кто там дк к 70 соберет то.
Я вообще сказал только о том, что бижу на деф реально собрать к 70 и все. О том, что при этом надо сидеть приличное время на осадах, я не сказал - я ведь не говорил, что "бижу на деф можно на изи собрать к 70". Ну и да, слова "собрать бижу к 70 лвлу" не означает то, что бижу соберут ровно на 70, а не к 71/72 и т.д. (что важно учитывать, ведь кач до того же 75 занимает часов 5-6 примерно).
Дык вон скрины валяются, где син в равном обвесе шатает мага за 2 тыка прыжок за спину и бэк. Одного уровня, одетого, с талами и прочими делами.
Там же скрины, где в фул деф билд (кроме бижи еще и брас на деф, ага) влетает по 13к.
После очередных нерфов скрины уже менее актуальны, это раз. Во-вторых, проводить тесты на 70 лвле - не сильно объективно, мягко говоря (на ев1 уже проходили это, когда на 70 лвлах маги еще более-менее лопались с 1-2 прокастов от луков/дагеров, а к 80 - уже далеко нет+ в ответку давали немало). В-третьих, см. мое предыдущие сообщение, точнее его конец про актуальность "тестов в вакууме". Так что увы, ну как-то совсем не убеждаете (а статистика к/д у большинства дагеров в игре так вообще все ваши тесты хоронит сразу же).
 

Asxa

Игрок
Я вообще сказал только о том, что бижу на деф реально собрать к 70 и все. О том, что при этом надо сидеть приличное время на осадах, я не сказал - я ведь не говорил, что "бижу на деф можно на изи собрать к 70". Ну и да, слова "собрать бижу к 70 лвлу" не означает то, что бижу соберут ровно на 70, а не к 71/72 и т.д. (что важно учитывать, ведь кач до того же 75 занимает часов 5-6 примерно).

После очередных нерфов скрины уже менее актуальны, это раз. Во-вторых, проводить тесты на 70 лвле - не сильно объективно, мягко говоря (на ев1 уже проходили это, когда на 70 лвлах маги еще более-менее лопались с 1-2 прокастов от луков/дагеров, а к 80 - уже далеко нет+ в ответку давали немало). В-третьих, см. мое предыдущие сообщение, точнее его конец про актуальность "тестов в вакууме". Так что увы, ну как-то совсем не убеждаете (а статистика к/д у большинства дагеров в игре так вообще все ваши тесты хоронит сразу же).

Не, ну по такой логике да, на 80 можно в топ ма смело одеться.

Да, надо перетестить. Хотя из рили нерфов я заметил только кд бэка.
Тесты в вакууме по серьезней "к\д большинства дагеров" на обт, тут хоть тресни.
Понятно, что в поле все может быть по разному, но одно тут можно увидеть точно - первые 2 тычки в рабочку. Ибо, это, практически, гарантированный дамаг дагера, т.к. в большинстве случаев инициатива нападения и эффект неожиданности на стороне ножа.
В прошлых тестах син шотал мага без шансов.
 

Legendary

Игрок
фигасе скока Пдефа у мага "в трусах"
так и должно быть? у хевиков на 1-2к дефа больше при равном обвесе)
 

mexxx

Игрок
Игрок
играл на маге орке,дагеры падали с трех критов,два топ дагера меня убивали,остальные падали как помойка.
Маг может блинк нажать,элементалку (каст дать с растояния).
Орк скала в кирпич стать потом так же отлететь,вариантов очень много,но хум дагер "таракан" даже не добегал.
Если нада есть даже скрины:)
дофига прожмешь под контролем
 

Xaiiywka

Игрок
Игрок
https://youtu.be/NQ6M5gAwdrU надо же кто-то заюзал Обт панельку с камнями силы но гуд гуд (для сравнения там Дамаг лучшего лукаря ещё есть у парня в записи) но вывод такой же .... И почему мне хватило наиграться на тесте тираном и потом решить что даги рулят но играть ими не хочется ;)
 

Alexei101

Игрок
Не, ну по такой логике да, на 80 можно в топ ма смело одеться.
Что характерно, тс придерживался, видимо, именно такой логики и поэтому нацепил на дагера 70 лвла бижу 10 лвла, которую даже к 80 далеко не все смогут собрать.
Тесты в вакууме по серьезней "к\д большинства дагеров" на обт, тут хоть тресни.
Как показывает практика - к/д большинства в 90% случаев отображает силу данной профы. Увы, невозможна ситуация, при которой у 70% играющих на страшно имбовой профе к/д лежит где-то на дне. А тесты в вакууме - это просто необъективно, увы.
Понятно, что в поле все может быть по разному, но одно тут можно увидеть точно - первые 2 тычки в рабочку. Ибо, это, практически, гарантированный дамаг дагера, т.к. в большинстве случаев инициатива нападения и эффект неожиданности на стороне ножа.
Не совсем понял, о чем речь в первом предложении. О том, что в любых ситуациях нож будет успевать дать 2 тычки в рабочку? Ну, в ситуации с магами, это зависит от реакции игрока. А вот второе предложение вообще не ясно про что.
А вообще, опять у нас завязался бессмысленный диалог. В данной ситуации единственное объективное доказательство имбовости/неимбовости - реальное пвп между двумя игроками, остальное - бред.
 

FriendlyGhost

Игрок
Как показывает практика - к/д большинства в 90% случаев отображает силу данной профы
На моей практике у нас была оконная ЦПлейка с КД 100/10, фанились 40-50 в чистилище на пару с фарсией :D , как тебе такая "практика", Илон Маск?
 

Asxa

Игрок
Что характерно, тс придерживался, видимо, именно такой логики и поэтому нацепил на дагера 70 лвла бижу 10 лвла, которую даже к 80 далеко не все смогут собрать.

Как показывает практика - к/д большинства в 90% случаев отображает силу данной профы. Увы, невозможна ситуация, при которой у 70% играющих на страшно имбовой профе к/д лежит где-то на дне. А тесты в вакууме - это просто необъективно, увы.

Не совсем понял, о чем речь в первом предложении. О том, что в любых ситуациях нож будет успевать дать 2 тычки в рабочку? Ну, в ситуации с магами, это зависит от реакции игрока. А вот второе предложение вообще не ясно про что.
А вообще, опять у нас завязался бессмысленный диалог. В данной ситуации единственное объективное доказательство имбовости/неимбовости - реальное пвп между двумя игроками, остальное - бред.

Да, опять у нас диалог завязался.

Речь была о том, что в 90% случаев дагер успеет пробить как минимум 2 тычки (с прыжка и бэк) магу в рабочку до элементалки, деф билда и прочего. Просто потому что может подкрасться незаметно.
А дальше все зависит от реакции мага. Но тесты до нерфа показали, что маг на изи отьезжает и от этих 2х тык.

Про кд, на ев2 большая часть фарсий из топ-50 имела отрицательный рекорд, но все равно "имба" и нерф. Мс аналогично.

Чемпы на драйве тоже самое, топ 10-20 норм, у остальных дай бог 1-1. И с вампами таже каша.
 

qvd

Игрок
Как показывает практика - к/д большинства в 90% случаев отображает силу данной профы.
У всех ЦП леек, которые умеют в две кнопки: гейт и макрос на гейт будет к\д в большой плюс, у кого не будет - можно пересаживаться на другой класс или удалять клиент
 

Butia

Игрок
Что характерно, тс придерживался, видимо, именно такой логики и поэтому нацепил на дагера 70 лвла бижу 10 лвла, которую даже к 80 далеко не все смогут собрать.

Как показывает практика - к/д большинства в 90% случаев отображает силу данной профы. Увы, невозможна ситуация, при которой у 70% играющих на страшно имбовой профе к/д лежит где-то на дне. А тесты в вакууме - это просто необъективно, увы.

Не совсем понял, о чем речь в первом предложении. О том, что в любых ситуациях нож будет успевать дать 2 тычки в рабочку? Ну, в ситуации с магами, это зависит от реакции игрока. А вот второе предложение вообще не ясно про что.
А вообще, опять у нас завязался бессмысленный диалог. В данной ситуации единственное объективное доказательство имбовости/неимбовости - реальное пвп между двумя игроками, остальное - бред.
ты придерживаешься, видимо, такой логики, что только 10 бижа ( которая будто не достижимая в реальных условиях игры) гарантирует такие цифры урона.
хочу огорчить тебя - ты заблуждаешься.Даже с 5 бижей на силу крита урон у сундучника будет такой же. Для кача ему этого достаточно - другие статы не нужны, тут на форуме есть тесты сундучника с луком на мобах. В то время, как другим профам нужна куча статов - каст , маг атака, крит; сила атки и скорость атаки, шанс крита и другие, и среди них п деф - не на первом месте. Сундучнику же достаточно силы крита против мобов. А соотношение урона у этого сундучника и его п дефа и м дефа, что базово ему достаточно, позволяет сундучнику выигрвыать пвп и без деф билдов.
 
Сверху