Тест ассасина после нерфа.

Мы в социальных сетях

DuHaDuH

Игрок
Ты слишком преувеличиваешь, там достаточно челиков 15 со статой выше 2к1, чтобы начинать уже задумываться об имбовости профы.

Т.е. если ты зайдешь однажды в топ-50 профы и увидишь, что у всех челиков там к/д 10 и выше, то ты даже не задумаешься о том, что это профа - имба?
Я не отрицаю, что это не 100% аргумент (как и кол-во людей, играющих на профе), но, как показывает практика, в 90% случаев профы, которые имеют плохой к/д (или если их к/д растет крайне медленно или вообще падает), имбами на данном этапе игры не оказывается. И наоборот: как только появляется имба, так у нее в топ-50 сразу начинает расти к/д (странное совпадение видимо).

Если бы ты брал для теста мага с полноценным деф-билдом, а не голого бомжа, то увидел бы, что влетает не по 18к, а по 9-10. Вопрос: есть разница между 10к и 13к дамага при пуле хп/цп примерно в 46к-47к?

Ну да, действительно, тратить 3 крита или 4 крита на моба, когда без критов почти нет дамага - ноль разницы.

Лол, лично мне вообще не интересен деф профы (такие замечательные "тесты", как у вас, сразу выдают то, что вы хотите наныть халявы и потому вряд ли рассматриваются админами), просто интересно почитать офигительные рассказы нытиков про "ДОГИР ЕМБА!" и проверить, выполняется ли закономерность нытья на дагеров.

Щиты для лохов, как я понимаю (подсказка: даже лоу ба щит дает 10% резиста от дагеров)? А вообще, опять какие-то вакуумные условия нанесения дамага. Будто маг в пвп вот будет стоять в тупую и ждать, пока в него всадит прокаст дагер, не нажимая кнопок. А на вопрос "когда дамажить" - когда у дагера нет контроля, т.к. в то время он сможет тебя ударить только в лицо, куда дамаг идет нулевый.

Человек, играющий на маге, говорит что-то про однокнопочность, понимаю. А вообще, судя по всему сообщению и этому куску в частности, дам тебе совет - собери своих друзей-нытиков, и идите вы вместе играть в барби, ЕВ вам точно не подходит.
Ну хз, про мифическтх магов с 1000 арм которые в миллисекунды понимают что из инвиза в жопу дали бэк, контроль (если имееься) и прокаст (больше на сказку похоже). Что-то не видывал таких, тк требуется сразу прожать элементалку и хоть какой-то деф билд (щиток, ну и что ещё может маг одеть? 5 бижу на ХП и всё?). Нормальные деф билды только начнут появляться в районе 80 лвла и то не у всех.

99% случаях сказать что если дагер не рукоблуд и не дрочит во время ганга, то прокаст он точно сможет дать в рабочку. Далее уже как пойдёт, но обычно ганг уже на этом этапе скорее всего завершится.
 

Waylander

Игрок
Нормальные деф билды только начнут появляться в районе 80 лвла и то не у всех.
Угу, при этом в дефбилде ему только и остаётся что успеть заюзать гейт в город с агата, ибо какой дамаг он сможет выдать с топ БА жезла? Или я что-то пропустил и каждому магу, который собрал дефбилд будет торжественно выдаваться рел МА однорук?

Дефбилд полезен при партийной игре, когда нужно пережить ассист соперников, а в пвп 1 на 1 что он даст, если в нем у тебя дамагу 0?
 
Сверху