Тест ассасина после нерфа.

Мы в социальных сетях

kiohime

Игрок
Игрок
Чем был плох дагер на прошлом серве? Кроме кача! (Беоникс) бегал как ашалелый резал всех подряд. (Ухо) так не дерзил канечно ,но кашмарил все рассы на ура с прокаста! принемал заказы) Норм же убийцы были!!!!! Им надо было поправить только кач да фарм и ВСЕ!! а в данной реале как бы их не защещали что бы не писали сундучники имбуют! И имбуют по отношению ко все классам!
 

kiohime

Игрок
Игрок
И вообще еслиб дагера не имбовали про них бы стоко демогогие не было бы))))
 

parakeet

Игрок
ты придерживаешься, видимо, такой логики, что только 10 бижа ( которая будто не достижимая в реальных условиях игры) гарантирует такие цифры урона.
хочу огорчить тебя - ты заблуждаешься.Даже с 5 бижей на силу крита урон у сундучника будет такой же. Для кача ему этого достаточно - другие статы не нужны, тут на форуме есть тесты сундучника с луком на мобах. В то время, как другим профам нужна куча статов - каст , маг атака, крит; сила атки и скорость атаки, шанс крита и другие, и среди них п деф - не на первом месте. Сундучнику же достаточно силы крита против мобов. А соотношение урона у этого сундучника и его п дефа и м дефа, что базово ему достаточно, позволяет сундучнику выигрвыать пвп и без деф билдов.

Смешались в кучу кони, люди,
И залпы тысячи орудий
Слились в протяжный вой

f4d13474fea84df67bbf209d7accbb3d.jpg
 

MoonCry

Игрок
70 левл, 10 бижа, топ ел дагер, такие тесты далеки от реальности
Screenshot_9.jpg Screenshot_10.jpg

6 бижа у дагера, Лоу Ел дагер +4. Маг все так же падает с 1 прокаста скилов. Прошу заметить в Сет Льда +4, что так же совсем не просто получить на 70 лвл и скорее всего урон будет идти в Топ Ех
 

Alexei101

Игрок
У всех ЦП леек, которые умеют в две кнопки: гейт и макрос на гейт будет к\д в большой плюс, у кого не будет - можно пересаживаться на другой класс или удалять клиент
На моей практике у нас была оконная ЦПлейка с КД 100/10, фанились 40-50 в чистилище на пару с фарсией :D , как тебе такая "практика", Илон Маск?
Я же написал, что это верно лишь для 90% случаев. Так что не катит.
Речь была о том, что в 90% случаев дагер успеет пробить как минимум 2 тычки (с прыжка и бэк) магу в рабочку до элементалки, деф билда и прочего. Просто потому что может подкрасться незаметно.
Хз, нажатие атакующей абилки после прыжка + каст этой абилки - около 1.4 секунд. Если с реакцией все не окончательно плохо, то среагировать можно, хотя и проблемно, тогда влетит только 1 тычка.
Про кд, на ев2 большая часть фарсий из топ-50 имела отрицательный рекорд, но все равно "имба" и нерф. Мс аналогично.
Чемпы на драйве тоже самое, топ 10-20 норм, у остальных дай бог 1-1. И с вампами таже каша.
Хотел я тут много написать и объяснять, но обойдусь более коротко: не находишь, что как-то глупо называть профу имбой, если в топ-50 дай бог у 10-15 челиков к/д еле-еле переваливает за 1.5 (а к/д 1.5 - это довольно плоховатый показатель)?
ты придерживаешься, видимо, такой логики, что только 10 бижа ( которая будто не достижимая в реальных условиях игры) гарантирует такие цифры урона.
хочу огорчить тебя - ты заблуждаешься.Даже с 5 бижей на силу крита урон у сундучника будет такой же.
Буду краток, отвечая на это сообщения: 10 бижа на силу крита и атаку бустит урон приблизительно на 30% по сравнению с 5 на силу крита, если правильно помню. Но урон будет такой же, да.
Для кача ему этого достаточно - другие статы не нужны
Говорит челик, который ни разу не играл на дагерах.
тут на форуме есть тесты сундучника с луком на мобах.
В тех тестах используются 10 бижа с силой крита и атакой, а не 5 с силой крита, как ты пишешь...
В то время, как другим профам нужна куча статов - каст , маг атака, крит; сила атки и скорость атаки, шанс крита и другие, и среди них п деф - не на первом месте.
В этом предложении я вижу лишь жалкое оправдание того, что вы не хотите брать деф билд. Ну да, вам же лучше взять не деф билд, а грейдануть 3 бижульки с 6 лвла на 7 и получить целых 5(!!!)% прибавки к дпсу.
Сундучнику же достаточно силы крита против мобов. А соотношение урона у этого сундучника и его п дефа и м дефа, что базово ему достаточно, позволяет сундучнику выигрвыать пвп и без деф билдов.
Опять же говорит человек, который ни разу не играл на даггерах. В общем, объективное мнение, поспорить сложно.
 

Asxa

Игрок
Хотел я тут много написать и объяснять, но обойдусь более коротко: не находишь, что как-то глупо называть профу имбой, если в топ-50 дай бог у 10-15 челиков к/д еле-еле переваливает за 1.5 (а к/д 1.5 - это довольно плоховатый показатель)?

Та ну не было ни 1 имбо профы еще на ев, что б открываешь топ, а там, ска, все челики с кд от 2 к 1 и выше. Что топ-1, что топ-50.
К\д не аргумент, абсолютно.
 

Asxa

Игрок
Зато вакуумный тест с голожопой болванкой аргумент :roflmao:

В чем голожопость? Все для дефа в рабочке там есть - тал проучен, ел шмот-майка-талики точеные. Не деф билд, атакующий вариант. Или надо было обязательно брас на маг атаку, посох в руки и бижу в криты напялить?
 

Butia

Игрок
Я же написал, что это верно лишь для 90% случаев. Так что не катит.

10 бижа на силу крита и атаку бустит урон приблизительно на 30% по сравнению с 5 на силу крита, если правильно помню. Но урон будет такой же, да.
Ты так умело пытаешься увеличить пропасть между 5 и 10 бежей в плане невозможности её получить,приплетая ещё разницу в уроне в 30%, что я почти повёлся. Только ты так и не объяснил разницу для жертвы, что ей получать 18к с 3-4 абил = труп, что получать суммарный оверхит на 30% больше = одно и то же.
https://radikal.ru/big/49rtjj1bsk4id
https://radikal.ru/big/yq2m0qqyp88z7
https://radikal.ru/big/ssy7hlnu7faon

В тех тестах используются 10 бижа с силой крита и атакой, а не 5 с силой крита, как ты пишешь...

И что, большая разница: будет у моба отлетать 40% хп с 1 крита или 30% крита на каче?

ь...
В этом предложении я вижу лишь жалкое оправдание того, что вы не хотите брать деф билд. Ну да, вам же лучше взять не деф билд, а грейдануть 3 бижульки с 6 лвла на 7 и получить целых 5(!!!)% прибавки к дпсу.

Я во всех постах жалких деферов-сундучников вижу жалкое безосновательное и ничем не подтверждающееся нытьё из-за предполагаемых порезок, чё боитесь то, если у вас всё ок с вашим классом?

Очень интересно тактическое развите пвп в дефф билде мага, в нём нужно сидеть всё время пвп с дагером, у которого откаты абил по 6-7 секунд и он по 14к с каждой тыки бьёт, хп то не резиновое. А когда дамажить то?
https://radikal.ru/big/ihx9yzcyl2j26
https://radikal.ru/big/22otwrs8abbwl

Я конечно понимаю толерантных админов, что нужно было придумать легчайший класс для умственно отсталых людей с ограниченными умственными возможностями и т.д., где достаточно нажимания 3 атакующих скилов + пару контроля и селфов - для выздоравливающих, но не до такой же степени.
 
Последнее редактирование:

gerion

Игрок
Игрок
Посмотреть вложение 3567

Тест Номер 2.
Изменении в условиях:
У Ассасин Топ Ел лук +4.
Урон в в атак билд мага(8,2к дефа) с крита - 11892
Урон в деф билд мага(щит+майка+талик, без бижи на деф) - 9477
При этом на расстояние, с которого атакует ассасин, маг может достать только 1 абилкой без контроля. Учитывая разницу в МСе (205 проти 148) ассасин кайтит и убивает мага не зависимо от того, что этот маг будет делать. Это же касается и юзабельности ассасина на осаде.
Так дагеры и должны убивать мага что за бред ты несешь? Для дагера роба лакомый кусок они везде режут робу!!!
 

Dmitriy73rus

Игрок
Вот все щас ноют на дагера(я не исключение,реально перегнули палку) Но ведь в последнем патче апнули Чемпиона.Куда же делись слезы с драйва,о том как чемпион врывается в пати,как царь спарты Леонид со своими двумя мечами,и рубит всех в атомы.Поверьте,этот персонаж может поджечь не одну сотню пердаков на этом форуме.
 

Outlaw

Игрок
Игрок
абы что то написать, сопли, слезы, закрывайте тему ,ибо это нытье никогда не закончится, а если начнется новое, баньте инициаторов тем, навсегда
 
Последнее редактирование:

MustangGt

Игрок
Игрок
Вот все щас ноют на дагера(я не исключение,реально перегнули палку) Но ведь в последнем патче апнули Чемпиона.Куда же делись слезы с драйва,о том как чемпион врывается в пати,как царь спарты Леонид со своими двумя мечами,и рубит всех в атомы.Поверьте,этот персонаж может поджечь не одну сотню пердаков на этом форуме.
На самом деле на ев2 с дагерами дратся было легче чем с чемпионами
хотел стартануть им , но чет апнутые беляки желание отбивают , качать панчера без соло беляков вообще не хочется
 

Alexei101

Игрок
Та ну не было ни 1 имбо профы еще на ев, что б открываешь топ, а там, ска, все челики с кд от 2 к 1 и выше. Что топ-1, что топ-50.
Ты слишком преувеличиваешь, там достаточно челиков 15 со статой выше 2к1, чтобы начинать уже задумываться об имбовости профы.
К\д не аргумент, абсолютно.
Т.е. если ты зайдешь однажды в топ-50 профы и увидишь, что у всех челиков там к/д 10 и выше, то ты даже не задумаешься о том, что это профа - имба?
Я не отрицаю, что это не 100% аргумент (как и кол-во людей, играющих на профе), но, как показывает практика, в 90% случаев профы, которые имеют плохой к/д (или если их к/д растет крайне медленно или вообще падает), имбами на данном этапе игры не оказывается. И наоборот: как только появляется имба, так у нее в топ-50 сразу начинает расти к/д (странное совпадение видимо).
Ты так умело пытаешься увеличить пропасть между 5 и 10 бежей в плане невозможности её получить,приплетая ещё разницу в уроне в 30%, что я почти повёлся. Только ты так и не объяснил разницу для жертвы, что ей получать 18к с 3-4 абил = труп, что получать суммарный оверхит на 30% больше = одно и то же.
Если бы ты брал для теста мага с полноценным деф-билдом, а не голого бомжа, то увидел бы, что влетает не по 18к, а по 9-10. Вопрос: есть разница между 10к и 13к дамага при пуле хп/цп примерно в 46к-47к?
И что, большая разница: будет у моба отлетать 40% хп с 1 крита или 30% крита на каче?
Ну да, действительно, тратить 3 крита или 4 крита на моба, когда без критов почти нет дамага - ноль разницы.
Я во всех постах жалких деферов-сундучников вижу жалкое безосновательное и ничем не подтверждающееся нытьё из-за предполагаемых порезок, чё боитесь то, если у вас всё ок с вашим классом?
Лол, лично мне вообще не интересен деф профы (такие замечательные "тесты", как у вас, сразу выдают то, что вы хотите наныть халявы и потому вряд ли рассматриваются админами), просто интересно почитать офигительные рассказы нытиков про "ДОГИР ЕМБА!" и проверить, выполняется ли закономерность нытья на дагеров.
Очень интересно тактическое развите пвп в дефф билде мага, в нём нужно сидеть всё время пвп с дагером, у которого откаты абил по 6-7 секунд и он по 14к с каждой тыки бьёт, хп то не резиновое. А когда дамажить то?
https://radikal.ru/big/ihx9yzcyl2j26
https://radikal.ru/big/22otwrs8abbwl
Щиты для лохов, как я понимаю (подсказка: даже лоу ба щит дает 10% резиста от дагеров)? А вообще, опять какие-то вакуумные условия нанесения дамага. Будто маг в пвп вот будет стоять в тупую и ждать, пока в него всадит прокаст дагер, не нажимая кнопок. А на вопрос "когда дамажить" - когда у дагера нет контроля, т.к. в то время он сможет тебя ударить только в лицо, куда дамаг идет нулевый.
Я конечно понимаю толерантных админов, что нужно было придумать легчайший класс для умственно отсталых людей с ограниченными умственными возможностями и т.д., где достаточно нажимания 3 атакующих скилов + пару контроля и селфов - для выздоравливающих, но не до такой же степени.
Человек, играющий на маге, говорит что-то про однокнопочность, понимаю. А вообще, судя по всему сообщению и этому куску в частности, дам тебе совет - собери своих друзей-нытиков, и идите вы вместе играть в барби, ЕВ вам точно не подходит.
 
Последнее редактирование:
Сверху