Все ли маги равны по урону?

Мы в социальных сетях

FriendlyGhost

Игрок
Все, я нашел БА имбу, расходимся.
Я первые пару раз так и умирал луком от потроха, на ев1 еще, не знал что за скиллы и про кур банки темболее не знал :D
@qvd , ты меня расстроил, я не думал что тебе придется объяснять разницу на маге между одноруком +0 и посохом +4 (75к и 140к матаки), да еще и с разницей мдефа на испытуемой мишени...
п.с. из тех кто в теме дефал артейку - уверен большинство просто идет за нее играть :)
 

Asxa

Игрок
Я первые пару раз так и умирал луком от потроха, на ев1 еще, не знал что за скиллы и про кур банки темболее не знал :D
@qvd , ты меня расстроил, я не думал что тебе придется объяснять разницу на маге между одноруком +0 и посохом +4 (75к и 140к матаки), да еще и с разницей мдефа на испытуемой мишени...
п.с. из тех кто в теме дефал артейку - уверен большинство просто идет за нее играть :)

Я ваще его на искре первый раз встретил. Пытался по мобам прыгая догнать и прифуел D

Так, стопэ. А как же имба архимаг?
 

qvd

Игрок
я не думал что тебе придется объяснять разницу на маге между одноруком +0 и посохом +4 (75к и 140к матаки), да еще и с разницей мдефа на испытуемой мишени...
Да я даже не обратил внимания что там жезл, подумал что посох (заголовок то про БА был), ну и удивился что у меня в БА посохе 150, а не 75, потом только присмотрелся.
 

Rkless

Игрок
Да я даже не обратил внимания что там жезл, подумал что посох (заголовок то про БА был), ну и удивился что у меня в БА посохе 150, а не 75, потом только присмотрелся.
архимаг имба надо подрезать, 100% а то и так хумов много будет
 

f0rce

Игрок
Игрок
Я первые пару раз так и умирал луком от потроха, на ев1 еще, не знал что за скиллы и про кур банки темболее не знал :D
@qvd , ты меня расстроил, я не думал что тебе придется объяснять разницу на маге между одноруком +0 и посохом +4 (75к и 140к матаки), да еще и с разницей мдефа на испытуемой мишени...
п.с. из тех кто в теме дефал артейку - уверен большинство просто идет за нее играть :)
на ев 2 умирал от потроха )))) а не на 1))))
 

DuHaDuH

Игрок
А где в названии темы выводы? ТЫ как обычно логичен). А вод в тексте поста там написано все примерно равны. ВОт это вывод. А в названии темы вопрос)))))))))
ну я был уверен что ты из этих магосапов), по твоим постам в теме дагеров догадывался) конечно но тут ты сам сказал. Как ты не вомущался на скрины в статике , без фишечек и прочего, а еще и топил за то что да урон большой). ТЫ сап? маг? ты можешь фармить в пати? Да . А почему тогда соло направленый чар должен наносить тебе меньше урона чем ты ему с кучей масух? Дайте и дагеру мас сюрикен )). Ошибся уважаемый снизу эпик фейл это вот то что ты написал про название темы).
И еще вопрос специалисту по магам почему АОЕ скил бьет большей силой чем скил в 1 таргет) или я вот сравнивая дырки от бубликов, что то не так понял? И их у всех минимум 2.
Какая-то мешанина слов.
Тема про инвиз и пыль это отдельная тема, ты так и не предоставил ни единого весомого аргумента почему пыль нужно менять. Я же написал что любое из предложенных тобой изменений забустит не только дагеров, к примеру существенный буст получит ЦП фей.

Ват? Какой соло, какой пати ты о чём?
 

DuHaDuH

Игрок
Все маги имбы, полюбому пока на 87 лучше магопака не сыскать...
Фарм, нагиб на осадах, сквады и почти весь иной контент идёт у них получше чем у физ паков.
Печалит ситуация с ХДД, вроде должен с жиром стоять, а по факту без КК они ниочем.
 

FriendlyGhost

Игрок
Вот ведь пристали к архимагу, в той теме за один его скилл дисбалансный говорилось, который наносит В ТОЛПУ 18 тычек с 1 нажатия, ни слова не писал что сам класс имба, уж темболее в 1х1.
@qvd , ну вот сравни с жезлом ) , минуты 2 наверное будет, это уже совсем не близко к 30-40с. Суть то была показать что с ба жезлом время на убийство тестируемой цели уходит практически такое же, как у других одетых магов. Логично что любой стоячую мишень убьет и с БА жезлом, но там явно будет не близкое время.
 

DuHaDuH

Игрок
Вот ведь пристали к архимагу, в той теме за один его скилл дисбалансный говорилось, который наносит В ТОЛПУ 18 тычек с 1 нажатия, ни слова не писал что сам класс имба, уж темболее в 1х1.
@qvd , ну вот сравни с жезлом ) , минуты 2 наверное будет, это уже совсем не близко к 30-40с. Суть то была показать что с ба жезлом время на убийство тестируемой цели уходит практически такое же, как у других одетых магов. Логично что любой стоячую мишень убьет и с БА жезлом, но там явно будет не близкое время.
Это реализуемо только с афк целью мы же все это понимаем. Можно и без БА жезла, просто с Матакой в 2к убить, что-то поменяется?

Да есть фиксы, но если рассматривать в пвп пак вс пак (а не вакуумные условия), то лучше уж выбрать +крит/Матка/Жир чем фикс в 2к.
Даже с текущим заливом хила или цп вы не заметите этот фикс, а вот криты которые будут постоянные будут приносить больше профита.

Я не стартую на гадюке, но рассматривать эти фиксы как что-то сверх нормы, ну такое себе.
 
Последнее редактирование:

FriendlyGhost

Игрок
лучше уж выбрать +крит/Матка/Жир чем фикс в 2к
Ты пойми, что какой-бы ты ни выбрал билд - фиксы то остаются в любом случае, а они как видишь дают никуевый такой буст к итак нормальному урону, что и выделяет их из общей массы. Фиксы это хорошо, но не сразу же 2 по 1900 и 1500 в тик при том что и без них персонаж не уступает по урону другим в своем архетипе. Есть же у кого-то фиксули по 300-500, вот это хотябы баланс, а не вот это вот 1900+1500, висящее почти напостоянку.
 

DuHaDuH

Игрок
Ты пойми, что какой-бы ты ни выбрал билд - фиксы то остаются в любом случае, а они как видишь дают никуевый такой буст к итак нормальному урону, что и выделяет их из общей массы. Фиксы это хорошо, но не сразу же 2 по 1900 и 1500 в тик при том что и без них персонаж не уступает по урону другим в своем архетипе. Есть же у кого-то фиксули по 300-500, вот это хотябы баланс, а не вот это вот 1900+1500, висящее почти напостоянку.
Хз, надо тестить не на манекене, а в реалиях пвп.
 

FriendlyGhost

Игрок
Пообщались в кругу знакомых по поводу дотов, сошлись на том что их можно контрить желтой банкой, потому в реалиях пвп полный профит дотов будет не во всех случаях. Остается лишь вопрос в адекватности цифр урона за 1 тик.
 
Сверху