Все ли маги равны по урону?

Мы в социальных сетях

DarkD

Игрок
наверное то что он с родом, а значит бонусов от посоха не получает(наверное) а ты с посохом, а значит с бонусами на атаку
 

Rkless

Игрок
а вообще я согласен насчет шанса крита я уже сказал , я о другом там в видео говорил про фиксы и то что шмот у всех испытуемых одинаковый , кому хочеться шанс вперед) я ж не против
 

lKass

Игрок
Ему уже все доказывают что он не правильно собирает магов, что эти тесты ничего не значат и что они тупо не понятно для чего сделаны, наверное что бы создать еще одну темку и пофлудить в ней.
 

Rkless

Игрок
Ему уже все доказывают что он не правильно собирает магов, что эти тесты ничего не значат и что они тупо не понятно для чего сделаны, наверное что бы создать еще одну темку и пофлудить в ней.
а парень у которого арты и статы , ну да ну да. Опять прошелся по сообщениям и ВСЕ это ты и qvd, но он в опровержение показывает, а ты только плодишь посты с искажением данных.
 

DarkD

Игрок
Ему уже все доказывают что он не правильно собирает магов, что эти тесты ничего не значат и что они тупо не понятно для чего сделаны, наверное что бы создать еще одну темку и пофлудить в ней.
шанс крита,ВНИМАНИЕ, влияет на шанс крита,НО если делать выборку не из 1 замера,а из нескольких,разница шанса крита нивелируется рандомом, в остальном разницы был бы там шанс или нет ...НЕТ. кароч чел .. ты тупишь и меня это бесит.. перестань .плз
(конечно мб выборка была слишком мала?)
 

DarkD

Игрок
так же как тот одаренный который предлагал еще манекенов поставить для песка.. там же массухи... гспади.. я там чуть выше уже написал. челикам с 2х значным IQ ваще не нужно пытать анализировать. вы тупо не улавливаете флюиды информации
 

lKass

Игрок
шанс крита,ВНИМАНИЕ, влияет на шанс крита,НО если делать выборку не из 1 замера,а из нескольких,разница шанса крита нивелируется рандомом, в остальном разницы был бы там шанс или нет ...НЕТ. кароч чел .. ты тупишь и меня это бесит.. перестань .плз
(конечно мб выборка была слишком мала?)
Это тоже самое что я сейчас пойду запишу видео как я хиле одену 1 талик на хил и буду орать что я мало хилю!!! САМ НЕ ТУПИ! какой то игрок который не играл тут зайдет увидит что это недоразумение собрало такую бижу и начнет на релизе тоже так делать хотя так не нужно и в итоге кто будет виноват а виноват будет тот кто расплодил такое г !
 
  • Like
Реакции: qvd

qvd

Игрок
Я конечно попробовал песочек для примера, устал примерно на 1.5 минуты.
И тем не менее, продолжаю считать тесты магов от автора релевантными.
 

Rkless

Игрок
Я конечно попробовал песочек для примера, устал примерно на 1.5 минуты.
И тем не менее, продолжаю считать тесты магов от автора релевантными.
а ты снизу там приписку читал ?) это мое мнение конечно же субьективное , но вот 6 критов алхимика 100% меня пугают, не в пати пвп , а в соло. Фиксы МС и Венома(хотя веном еще ладно). В каждом архетипе есть ,такое. Феникс например. В соло пвп фиксы овербуст, потому как ты стоя в деф билде фиксами жрешь опонента.
 

qvd

Игрок
а ты снизу там приписку читал ?) это мое мнение конечно же субьективное , но вот 6 критов алхимика 100% меня пугают, не в пати пвп , а в соло.
Песок оверкапает шанс крита на 80 под селфами (то есть там урона можно накинуть нехило), ну, это из того что я увидел, сделав его для тестов сейчас.
У всех свои фишечки, как говорится. Тот же МС мало дерется в одной стойке например (и предпочтет скорее всего не фаер, если что).
 

Waylander

Игрок
потому как ты стоя в деф билде фиксами жрешь опонента.
Ага, а маг в дефбилде отлетает от даггера за 4-5 выстрелов из лука, это тебя не пугает?

У Ассасин Топ Ел лук +4.
Урон в в атак билд мага(8,2к дефа) с крита - 11892
Урон в деф билд мага(щит+майка+талик, без бижи на деф) - 9477
 

DarkD

Игрок
вопрос,сила маг крита на силу абил тоже влияет как и у физов? на сколько сильно(сильнее м атаки или нет) и если достаточно сильно,стоит ли бустить шанс маг крита или шанс крита и силу крита
 

qvd

Игрок
вопрос,сила маг крита на силу абил тоже влияет как и у физов? на сколько сильно(сильнее м атаки или нет) и если достаточно сильно,стоит ли бустить шанс маг крита или шанс крита и силу крита
Шанс всегда должен быть капом, криты - хлеб магов.
А силу и матаку уже крути как больше нравится, давно уже писали, что в целом, они равноценны.
 

DarkD

Игрок
ну,учитывая что у многих проф куча пассив завязанных на тригер с крита, то да, наверное по дефолту надо максить. но если шанс крита 70+ что лучше бустить атаку или силу крита? дело на 5 минут тестов.. но в лом заходить
 
Сверху