Все ли маги равны по урону?

Мы в социальных сетях

Asxa

Игрок
Останови видео на моменте когда он показывает шмот и ты все поймешь

Оу, rly? Ба жезл?
Потрох тоже будет с ба кинжалами.

Похоже, надо спойлернуть - хваткой можно слить фул хп-цп не делая никуя, по сути. Имбарезать?

Еще раз, сколько вы видели мсов в огне в пвп? Ну серьезно. Никого не смутило, что его никто не юзает особо (редко аое)?
Тем более что доты на изи клинсятся (кроме гадюки).

Зы: режте огонь мсу, но верните 5 шанса крита, что оттяпали на ев2 :)

ШОК-инфа: у ПС дот был по 2400 :-р
 

Asxa

Игрок
ну,учитывая что у многих проф куча пассив завязанных на тригер с крита, то да, наверное по дефолту надо максить. но если шанс крита 70+ что лучше бустить атаку или силу крита? дело на 5 минут тестов.. но в лом заходить

1% силы дает чуть больше 1% атаки, но надо смотреть, где сколько шо дает + шаманить в биже.
 

DarkD

Игрок
кстати мб было бы интересно провести тест с мочением маникена только массухами,что бы оценить так сказать осадный потенциал. но это конечно время+ у некоторых проф шанс массух с одиночных абил.
 

elQ

Игрок
@Rkless

Ты вроде тут за точность и объективность топишь, однако мне странно, что за 5 страниц никто в том числе и ты не упоминали о том, что один из дотов у МСа имеет шанс прока 20% (второй нюк по кд).

Так же в тестах не учитывается, что противник может заюзать кур банку и снять дот с таким же лаки шансом, как ты накидываешь доты в него. Вопрос: откат кур банки дольше отката массухи МСа?

Все это дополняется тем, что МС не имеет резиста к клинсу дотов в отличии от Веноманта у которого доты, это фишка профы.


Добавь в свои актуальные(нет) тесты на манекен макрос юзающий кур банку по откату. Все это касается не только МСа, но и всех остальных.
 

Rkless

Игрок
@Rkless

Ты вроде тут за точность и объективность топишь, однако мне странно, что за 5 страниц никто в том числе и ты не упоминали о том, что один из дотов у МСа имеет шанс прока 20% (второй нюк по кд).

Так же в тестах не учитывается, что противник может заюзать кур банку и снять дот с таким же лаки шансом, как ты накидываешь доты в него. Вопрос: откат кур банки дольше отката массухи МСа?

Все это дополняется тем, что МС не имеет резиста к клинсу дотов в отличии от Веноманта у которого доты, это фишка профы.


Добавь в свои актуальные(нет) тесты на манекен макрос юзающий кур банку по откату. Все это касается не только МСа, но и всех остальных.
может снять банка проверял и да шанс 20 %2 скила тоже верно м кд 2 секунды , но снимает шансово , на глаз %70 . на счет юзания банки по откату 7с кд , если снимешь дот то не снимешь например рут , все это ситуативно. Почему это за обьективность_) , как раз все мои тесты субьективны и мнение тоже оно только мое и вот тут я читаю что говорят остальные , чем больше расскажут тем лучше.
 

Asxa

Игрок
Потыкал мсом и хумомагами в цп лейку (42к м дефа), и ВНЕЗАПНО, вышло около 40 сек +- 3-5 сек. Хотел даже видео сделать, но спустя 4 чара, понял, что фрапсилось от лица цп лейки и нихера не видно D
То то им все играли!:penguin:

Угу, кидаешь дот и бегаешь, изи хонор.
 

DuHaDuH

Игрок
@Rkless

Ты вроде тут за точность и объективность топишь, однако мне странно, что за 5 страниц никто в том числе и ты не упоминали о том, что один из дотов у МСа имеет шанс прока 20% (второй нюк по кд).

Так же в тестах не учитывается, что противник может заюзать кур банку и снять дот с таким же лаки шансом, как ты накидываешь доты в него. Вопрос: откат кур банки дольше отката массухи МСа?

Все это дополняется тем, что МС не имеет резиста к клинсу дотов в отличии от Веноманта у которого доты, это фишка профы.


Добавь в свои актуальные(нет) тесты на манекен макрос юзающий кур банку по откату. Все это касается не только МСа, но и всех остальных.
Куда он может топить... Скорее тонет в ереси...
Как вообще можно сравнивать только дпс магов и оставлять остальные плюшки за бортом обьективного сравнения.
Даже если стеклянная пушка будет лучше всех дпсить, это не означает что она 100% в поле будет в победителях.

Естественно что не все они равны (не зря у них разные скилы и пасивки).

Из разряда, взять две дырки от бублика и провести анализ, а равны ли они...
 

DuHaDuH

Игрок
Лучше бы автор темы разыскал 2 умельцев играющих на магах и по очереди проводил бы поединки.

Игрок один - Игрок два
Скала - МС
МС - Скала
Алхим - МС
МС - Алхим
Алхим - Скала
Скала - Алхим
И тд.

Попробовать проделать маг - лдд, маг - хдд и тд.

Но эти тесты тоже не покажут объективности, тк при пвп когда маг находится под ЦП ситуация координально меняется и меняется сам билд мага. А такие ситуации будут в большинстве, бегать магом в соло ну такой моветон...
 

DuHaDuH

Игрок
Вроде на 87 лвле у большинства магов играющих в КП даже нету шанса маг крита в биже.
Матка + Сила маг крита + что-то в жир.

Весь нужный шанс маг крита докидывает связь ЦПхи + буст остальных показателей.
 

DarkD

Игрок
Куда он может топить... Скорее тонет в ереси...
я чет не помню что автор делал выводы кто лучше кто хуже. за то такие одаренные(нет) как ты и elQ делают выводы своими прямыми извилинками и выдают их за мысли автора, потом с этими же СВОИМИ тупыми выводами спорят и говорят что они говно.. боже ..какие вы.. среднестатистические
 

DuHaDuH

Игрок
я чет не помню что автор делал выводы кто лучше кто хуже. за то такие одаренные(нет) как ты и elQ делают выводы своими прямыми извилинками и выдают их за мысли автора, потом с этими же СВОИМИ тупыми выводами спорят и говорят что они говно.. боже ..какие вы.. среднестатистические
Прочти название темы и удались с форума пожалуйста, от таких недалеких как ты, новые пришедшие игроки будут только плохое черпать...

Посоветуй мне и ёлке как на МагДД и маг сапах играть, ога...

Повторюсь, текущая аналогия теста урона это - сравнение жёлтого и круглого с красным и квадратным.
Результат сравнения понятен всем, кроме тебя похоже.
 
Последнее редактирование:

Rkless

Игрок
Прочти название темы и удались с форума пожалуйста, от таких недалеких как ты, новые пришедшие игроки будут только плохое черпать...

Посоветуй мне и ёлке как на МагДД и маг сапах играть, ога...
А где в названии темы выводы? ТЫ как обычно логичен). А вод в тексте поста там написано все примерно равны. ВОт это вывод. А в названии темы вопрос)))))))))
ну я был уверен что ты из этих магосапов), по твоим постам в теме дагеров догадывался) конечно но тут ты сам сказал. Как ты не вомущался на скрины в статике , без фишечек и прочего, а еще и топил за то что да урон большой). ТЫ сап? маг? ты можешь фармить в пати? Да . А почему тогда соло направленый чар должен наносить тебе меньше урона чем ты ему с кучей масух? Дайте и дагеру мас сюрикен )). Ошибся уважаемый снизу эпик фейл это вот то что ты написал про название темы).
И еще вопрос специалисту по магам почему АОЕ скил бьет большей силой чем скил в 1 таргет) или я вот сравнивая дырки от бубликов, что то не так понял? И их у всех минимум 2.
Хотя нет если ты сап и умеешь играть тогда ты красавчик. Это самая сложная и интересная профа, особенно если хил.
 
Последнее редактирование:

elQ

Игрок
я чет не помню что автор делал выводы кто лучше кто хуже. за то такие одаренные(нет) как ты и elQ делают выводы своими прямыми извилинками и выдают их за мысли автора, потом с этими же СВОИМИ тупыми выводами спорят и говорят что они говно.. боже ..какие вы.. среднестатистические

depositphotos_38418033-stock-illustration-epic-fail-stamp.jpg


@DarkD
Процитируй меня где я сделал выводы и выдал их за мысли автора
 

Rkless

Игрок
а че ты бегаешь , скипидара подлили ты стой на месте как) все
 
Сверху