Захил агатионов по робе

Мы в социальных сетях

Сократить захил от агатов по робе?

  • Да

    Голосов: 24 41,4%
  • Нет

    Голосов: 27 46,6%
  • Это и есть "баланс"

    Голосов: 7 12,1%

  • Всего проголосовало
    58
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

y3u

Игрок
Сабж. Агаты хилят +100% в робу, и робу в который патч бустят. Не слишком ли шикарно живётся носителям робы в игре? С чего вдруг магам (с блинками) такие привелегии?
Для чего тогда нужны другие архетипы в игре, такие как лдд/хдд, если их агаты хилят в разы меньше и они наносят в разы меньше урон в пвп? Сделали бы тогда нормальным селф-хил у этих архетипов или сократили бы кол-во хп у магов.
Считаю, что нужно сделать по-справедливому. Давайте обсуждать.

Картинка для наглядного примера, сравниваем кол-во хп и сколько хилит агат по разным архетипам.
01.jpg
 
Последнее редактирование:

NeleotPrime

Игрок
Игрок
Сабж. Агаты хилят +100% в робу, и робу который патч бустят. Не слишком ли шикарно живётся носителям робы в игре? С чего вдруг магам с блинками такие привелегии?
Для чего тогда нужны другие архетипы в игре, такие как лдд/хдд, если их агаты хилят в разы меньше и они наносят в разы меньше урон в пвп? Сделали бы тогда нормальным селф-хил у этих архетипов или сократили бы кол-во хп у магов.
Считаю это несправедливым. Давайте обсуждать.
Какого именно мага ты приводишь в пример ? Который там слишком жирный и ты с ним не можешь справиться ? :) Имхо в 1х1 любого мага разносит любой хдд, лдд, танкам сложнее.
 

Davy

Игрок
Игрок
Сабж. Агаты хилят +100% в робу, и робу который патч бустят. Не слишком ли шикарно живётся носителям робы в игре? С чего вдруг магам с блинками такие привелегии?
Для чего тогда нужны другие архетипы в игре, такие как лдд/хдд, если их агаты хилят в разы меньше и они наносят в разы меньше урон в пвп? Сделали бы тогда нормальным селф-хил у этих архетипов или сократили бы кол-во хп у магов.
Считаю это несправедливым. Давайте обсуждать.
Армора у магов больше , маг вампирик лютый . Маги маги маги маги ... Классика этого сервера
 

Bromkay

Игрок
С чего ты взял, что магам живется шикарно? Почему их тогда так мало на сервере?
Считаю, что по справедливому такой архетип как лдд должен ловить 100% рут, а че
 

y3u

Игрок
по маг делает 1 удар лдд делает 10, считаю не справедливо нужно порезать скр атаки мили, Давайте обсуждать
Что бы ты выбрал, дать 1 плюхан с ренжи на 20к (и с 5 плюханов вальнуть цель), или дать 10 ударов вблизи по 2к критами? Выбор очевиден, можете даже не пытаться задефать своих магов. Речь вообще не о них, а о том, с какого перепугу агаты хилят +100% в робу.
 
Что бы ты выбрал, дать 1 плюхан с ренжи на 20к (и с 5 плюханов вальнуть цель), или дать 10 ударов вблизи по 2к критами? Выбор очевиден, можете даже не пытаться задефать своих магов. Речь вообще не о них, а о том, с какого перепугу агаты хилят +100% в робу.
20к? АХАХАХАХАХА
если би маги били по 20к на этом сервере ты первый бы плакал что ОПЯТЬ сделали сервер магов
 
на ласт турнире, на стриме у орков чел с 12 бижой ловил по 8к от магов с рел ма палкой, там даже лоу ма сета не было на данном этапе игры 12 бижа и ел сет, бегая с зажатой кнопкой ф1.. а у тебя маги бьют по 20к забаный ты конеш челибосик
 

Grum

Игрок
Игрок
Пора банить таких ребят. Вводят в заблуждение на пустом месте.
Равные лвл лдд по моему магу 78лвл и 8,4к пдефа бьет по 6к с крита, танки больше, при этом сбивают каст часто и на них через раз проходит стан(да еще и сбить могут). Вообще лдд жмет на меня автоатаку+холи+прыжок и это все его действия, чтобы убить. А все потому что у се, де, орков бижа большого уровня из-за большого количества осад и соли.
речь про одетых в средний шмот персонажей. В ответ, имея топ ел посох+5 бью 5-10к с крита, они могут раз 10 не прокнуть
 

EternetyQQ

Игрок
Типо у других нету блинков...
Вы все ноете маги имба... Дак пересядь на мага и имбуй,я посмотрю через сколько ты сольешся.....
 

Belial

Игрок
Что бы ты выбрал, дать 1 плюхан с ренжи на 20к (и с 5 плюханов вальнуть цель), или дать 10 ударов вблизи по 2к критами? Выбор очевиден, можете даже не пытаться задефать своих магов. Речь вообще не о них, а о том, с какого перепугу агаты хилят +100% в робу.
ахаха, какие 20к и какие 2к. Маг бьет 6-12к с крита максимум. Милик же в равном обвесе тот-же венгрис или мечник луны по 15-20к в 15к пдефа, твои 50к хп и 40 к цп уйдут за прокаст, если нету сейва. Хватит рассказывать сказки. Я уж молчу про костетчиков, который зажали ф1 и могут кинчик смотреть, пока тебя фармят
 

NeleotPrime

Игрок
Игрок
Он наверное с 5 бижутерией со стартового набора бегает и думает почему его маги бьют по 20к с лоу МА ствола, да? а хилит оно на 100% больше я думаю таки из-за того что маг использует только скилы и мана офается на половину столба с одного прокаста, по крайней мере так у скалы, у других в архетипе хз че там.
 

Yoqoz

Игрок
Такие все умные резатели магов собрались.Открой статистику и посмотри как магам живется.И найди там соло мага с хорошим более менее КД.У всех стата хуже некуда.Там 1 к 1 дай бог у 2 человек.И только клановые маги имеют адекватную статистику.Ну тут и удивляться нечему.Лишь бы поныть на че нибудь.Тебе там занятся больше нечем?Еще так написал магам с блинкам.У тебя там насрано в голове походу.
 

y3u

Игрок
Вы ку-ку, деферки? Прочтите сначала название темы, Алёши, а потом пишите. Ваших магов и сапов НИКТО НЕ ПРОСИТ РЕЗАТЬ ПО УРОНУ.
Тема называется -
Захил агатионов по робе
 
Последнее редактирование:
Вы ку-ку, деферки? Прочтите сначала название темы, Алёши, а потом пишите. Ваших магов и сапов НИКТО НЕ ПРОСИТ РЕЗАТЬ ПО УРОНУ.
Тема называется -
Захил агатионов по робе
Деферкам покую, считают себя слабым классом, а на осадах херачат только криты летят на пол хп, молчу про Олимп с их кучей контроля
 
  • Like
Реакции: y3u

y3u

Игрок
20к? АХАХАХАХАХА
если би маги били по 20к на этом сервере ты первый бы плакал что ОПЯТЬ сделали сервер магов
Открой глаза, если они у тебя закрыты и полистай форум, только начни с патчей, окда? Где буст/переработка ножей - Мародера и Мясника? Где ап танков по показателям защиты? Про то, что у них отобрали щиты я вообще промолчу. Зато очередные новые профы магов анонсированы, класс.
 

EternetyQQ

Игрок
Деферкам покую, считают себя слабым классом, а на осадах херачат только криты летят на пол хп, молчу про Олимп с их кучей контроля
Дак почитай что ты написал...
Дословно маги с блинками которые вносят тоны урона что никто больше такой урон не даёт а им ещо 100%хила с агата
 

Yoqoz

Игрок
Робу больше хилят агатионы потому что у нее маленькая скорость бега и в робу прилетает большой урон от мобов.На все скилы нужна мана,а что бы востановить ману нужно тратить хп. Ну откуда вам знать
 

НеФорумныйБоец

Игрок
Игрок
Я тоже против порезки. Всякие как было сказано лдд или хдд пробивают и убивают на легке.Пример приведу : вчера на осаде при дефах альшаира гномы лдд в 4 рыла выносили наш пак на легке.(кастет+с парнями булавами+хил+цп лейка), 1х1 многих лдд магу вообще практически не реально убить. А вы подняли вопрос об захиле агатиона ... Итак выживаемость не блещет,а тут последнее забрать хотят.
Тем кто рассказывает про осады: Ребята, Качайте бижу+точите. Вон на масс замесах пак "Циферок" выносит на ура,всякие Вампиры или Рыцари крови валял по 7-10к скилами в толпе,так влетело два тела в толпу и -4 робы упало(оставшиеся бегают недобитками)
От мага ,да есть урон и по 12к и по 21к,но вы уж простите маг 83 лвл и должен много бить по нубам 70+ лвла с +0 биже 5-6 го уровня(если вы не вносите стабильный дамаг в подобных нубиков стоит задуматься о бусте)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху