Захил агатионов по робе

Мы в социальных сетях

Сократить захил от агатов по робе?

  • Да

    Голосов: 24 41,4%
  • Нет

    Голосов: 27 46,6%
  • Это и есть "баланс"

    Голосов: 7 12,1%

  • Всего проголосовало
    58
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VoditelNLO

Игрок
Дак а сколько ты хотел в16к м дефа ???
У меня 31к, а у топов поди 40-50 ...
А теперь подумай если маг будет тебе в 16к бить по 5-10, то сколько он тогда топу будет бить ??
Ну мне маги ну из топ пачек де, хумов, СЕ бьют по от 12-20к и думаю эт нормально так как есть очень заряженные. Ну а как ты думаешь по сколько я им бью даггером? Ну вообще тема не про это. Ну а топам они по сколько бьют это не ко мне, я не в курсе.
 

VoditelNLO

Игрок
бегают такие маги в деф билде кастую скилы, законтролили и давай в атак билде поливать, дайте всем возможность кастовать скилы со щитом, чтоб профит бегать в деф билде был, а то в деф стоишь хочешь за станить, а куй надевай свое оружие и кастуй, меняешь билд ловишь котроль и потом весь дамаг в рабочку, что не скажешь про магов, дайте возможность юзать скилы со щитом всем профам!!!!
Ну это такое прямо как чит какой то, бегая в деф Билде дают контроль и начинают насыпать из атак билда)))
 

НеФорумныйБоец

Игрок
Игрок
Кучу контроля? единственный контроль с долгим кастом и кд в 26 сек + нет доп холика, который ты сможешь сбить с легкостью
какие нах криты от дуальщиков по 5-8к сказочник хД
Слушай упоротый. Ты что совсем баран или как?
Во 1х: Ты так и не ответил кем ты бегаешь!
Во 2х: О как ВЫМЫШЛЕННОМ холике ты все тандычишь?(Если о защите элементов- то одумайся смертный ,это не Холи , он снимает "НЕ ВСЕ КОНТРОЛИ"!!! И не даёт тебе защиту от них,а только поглощает % повреждений на коротком промежутке)
В 3х: А вот прикинь ,бывают такие криты, проспал момент и поймали в рабочке-лови плюхи( если конечно ты не нуб который пытается в топ Эл+++/ма сет биться головой)
В 4х: Да вот не может быть у тебя "1н контроль", по априоре просто(лдд бьют и контрят по кд)
В 5х: ты Лдд твоя задача в короткие сроки сблизиться с врагом! И доооолбить,сбивая таргеты, сбивая каст, с твоим АС!!!
 

НеФорумныйБоец

Игрок
Игрок
Ну мне маги ну из топ пачек де, хумов, СЕ бьют по от 12-20к и думаю эт нормально так как есть очень заряженные. Ну а как ты думаешь по сколько я им бью даггером? Ну вообще тема не про это. Ну а топам они по сколько бьют это не ко мне, я не в курсе.
А меня даггера вырезают! Особенно ненавижу ДЕ даггеров , почти убил и тут бац летал, и так в 8/10 боёв с ними ( да да,даггера убивают Робу!!!!!!!!)
 

НеФорумныйБоец

Игрок
Игрок
бегают такие маги в деф билде кастую скилы, законтролили и давай в атак билде поливать, дайте всем возможность кастовать скилы со щитом, чтоб профит бегать в деф билде был, а то в деф стоишь хочешь за станить, а куй надевай свое оружие и кастуй, меняешь билд ловишь котроль и потом весь дамаг в рабочку, что не скажешь про магов, дайте возможность юзать скилы со щитом всем профам!!!!
Ты вообще умеешь пользоваться холиком???
Ты хотя бы следишь за таймингом холика/защитой у противника или тупо жмешь кнопки?
Хех ,ты что убогий хочешь чтобы магов убивать нажимать только ф1 левым пальцем правой ноги?
Да вот хрен тебе,игра за мага трудна против тебе подобных. Постоянно в куче биндов ,переключений ,слежения за "Защитой от контроля"/"Святым щитом",попыткой сократить дистанцию и попыткой повесить контроль! Контроль который не 100% вешается ибо враг может тупо уклониться!!!
 
Последнее редактирование:

EternetyQQ

Игрок
Ну мне маги ну из топ пачек де, хумов, СЕ бьют по от 12-20к и думаю эт нормально так как есть очень заряженные. Ну а как ты думаешь по сколько я им бью даггером? Ну вообще тема не про это. Ну а топам они по сколько бьют это не ко мне, я не в курсе.
Я тебе даже могу сказать от куда такие цифры от 20+ ..
Стоишь ты такой бьешь кого нить и тут начинают тебя поливать и ты на тапки и там в бег билд а там м дефа на порядок меньше...
А потом в городе стоишь такой в норм билде смотриш на статки и думаешь как же так 20к залетело вот маги имба...
 

Asxa

Игрок
Очередной раунд УЗИ против робы.

Интересно, почему все кричальщики "маги имба!" На этой имбе не играют?
Только не надо про "не нравится маг как класс, я люблю с луком/дагером/дуалами бегать".
 
Слушай упоротый. Ты что совсем баран или как?

Во 2х: О как ВЫМЫШЛЕННОМ холике ты все тандычишь?(Если о защите элементов- то одумайся смертный ,это не Холи , он снимает "НЕ ВСЕ КОНТРОЛИ"!!! И не даёт тебе защиту от них,а только поглощает % повреждений на коротком промежутке)
пхаха твоя защита элементов с кд в 26? кастуется секунду? ты чо несешь вася ид проспись чучело))) я свой класс описал
 

y3u

Игрок
Очередной раунд УЗИ против робы.

Интересно, почему все кричальщики "маги имба!" На этой имбе не играют?
Только не надо про "не нравится маг как класс, я люблю с луком/дагером/дуалами бегать".
Где ты увидел, чтобы я кричал что маги имба? Прочти заголовок темы, а потом пиши свои заумные и неуместные посты.
Даже опрос прикрепил, чтобы такие как ты не подумали что это нытье.
 
Последнее редактирование:

VoditelNLO

Игрок
Я тебе даже могу сказать от куда такие цифры от 20+ ..
Стоишь ты такой бьешь кого нить и тут начинают тебя поливать и ты на тапки и там в бег билд а там м дефа на порядок меньше...
А потом в городе стоишь такой в норм билде смотриш на статки и думаешь как же так 20к залетело вот маги имба...
А что если я тебе скажу, что не в бег билд, а в основной, удивишься?
 

y3u

Игрок
Картинка для наглядного примера, сравниваем кол-во хп и сколько хилит агат по разным архетипам. Закрепил на главной.

01.jpg
 

DIKTAT0R

Игрок
Да, это все пережитки другого проекта. Считаю что вообще нужно убрать захил с агата и сделать вместо него реген хп цп мп! В пвп не сильно решает. В пве норм.
 

Wisp

Игрок
Сабж. Агаты хилят +100% в робу, и робу в который патч бустят. Не слишком ли шикарно живётся носителям робы в игре? С чего вдруг магам (с блинками) такие привелегии?
Для чего тогда нужны другие архетипы в игре, такие как лдд/хдд, если их агаты хилят в разы меньше и они наносят в разы меньше урон в пвп? Сделали бы тогда нормальным селф-хил у этих архетипов или сократили бы кол-во хп у магов.
Считаю, что нужно сделать по-справедливому. Давайте обсуждать.

Картинка для наглядного примера, сравниваем кол-во хп и сколько хилит агат по разным архетипам.
01.jpg
за 4 сервера игры даже не смогу привести примера где бы зарешал захил агата по робе
 

НеФорумныйБоец

Игрок
Игрок
пхаха твоя защита элементов с кд в 26? кастуется секунду? ты чо несешь вася ид проспись чучело))) я свой класс описал
Специально для таких упоротых как ты. Ничего не скрыто,все показано! https://youtu.be/5sfzC9eHaDU
26 секунд кд.ахахах...Иди учи скилы других проф,как показала практика ты даже их не знаешь,и что-то пытаешься тут кукарекать.
Ты именно ТЫ,ни на один ответ ни ответил,а сливался на другую темы. Мой диалог с тобой закончен.


Администрация прошу тему закрыть,ибо дальнейшее дискутирование не имеет никакого смысла. Тут собрались ярые фанаты своего класса,которые не знают ничего о других,но зато умело поливают грязью и доказывают что к примеру МАГИ имбы,и не убиваемые(зато практика показывает обратное действие)
 
Последнее редактирование:

VoditelNLO

Игрок
Как я написал ранее 16к м дефа мало, у меня в бег билде 19...
Тебе стоит пересмотреть свой буст ...
Я тебе говорю за то, что у меня 16к м дефа и то что маги забущенные на максимум бьют по 20к эт нормально! Походу еще один не понимающий...
 
Специально для таких упоротых как ты. Ничего не скрыто,все показано! https://youtu.be/5sfzC9eHaDU
26 секунд кд.ахахах...Иди учи скилы других проф,как показала практика ты даже их не знаешь,и что-то пытаешься тут кукарекать.
Ты именно ТЫ,ни на один ответ ни ответил,а сливался на другую темы. Мой диалог с тобой закончен.


Администрация прошу тему закрыть,ибо дальнейшее дискутирование не имеет никакого смысла. Тут собрались ярые фанаты своего класса,которые не знают ничего о других,но зато умело поливают грязью и доказывают что к примеру МАГИ имбы,и не убиваемые(зато практика показывает обратное действие)
Как таких как ты земля носит, я в двух сообщениях написал про свою профу, повторю свою профу!!!! Причём здесь элементалка с кд в 26 секунд, если я 3 раз пишу что я про свой класс написал, контроль мой с кд в 26 секунд, с твоим мышлением тебе лучше вобще не начинать спорить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху