Захил агатионов по робе

Мы в социальных сетях

Сократить захил от агатов по робе?

  • Да

    Голосов: 24 41,4%
  • Нет

    Голосов: 27 46,6%
  • Это и есть "баланс"

    Голосов: 7 12,1%

  • Всего проголосовало
    58
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

y3u

Игрок
Робу больше хилят агатионы потому что у нее маленькая скорость бега и в робу прилетает большой урон от мобов.На все скилы нужна мана,а что бы востановить ману нужно тратить хп. Ну откуда вам знать
У всех магов есть умение селф-залив маны очень хороший, который заливает за раз +/-2к маны, этой возможности нет у других архетипов. К тому же, в теме речь идёт только о заливе с агатов хп, а не маны. У других архетипов так-то тоже хорошо мана тратится на скиллы, но у них нет селф-умения на залив мп. Некоторые хэвики бегают гораздо медленнее магов (тема опять же не об этом).
 

Шиза

Игрок
прокаженный например, делаешь 1 удар и 2 сек бегаешь в фире потом еше 1 удар и опять фир и так пока он тебя не убьет
 

Yoqoz

Игрок
У всех магов есть умение селф-залив маны очень хороший, который заливает за раз +/-2к маны, этой возможности нет у других архетипов. К тому же, в теме речь идёт только о заливе с агатов хп, а не маны. У других архетипов так-то тоже хорошо мана тратится на скиллы, но у них нет селф-умения на залив мп. Некоторые хэвики бегают гораздо медленнее магов (тема опять же не об этом).
что бы залить мп надо потратить свое хп!2 к хп на 2 к маны!Это ты почему то не прочел!Агатион так сделан исключительно для удобства прокачки с учетом затрат ресурсов классов!Он заливает больше магам потому что они расходуют много ресурсов при каче,потом лайты,и у танков бонусов нет,так как проблем с мобами нет,только с маной!Но ты походу другого ответа ждешь тут!
 

НеФорумныйБоец

Игрок
Игрок
так а где взять бижу если осад нет?
Так не надо тогда жаловаться что маги виноваты и ТД. Это уже именно ваши проблемы. Я сам себе как смог фулл 12 и серьгу 15 сделал. В остальном подсасую как и все.
Делайте квесты по дефам постов и ТД. У нас вообще в се беда и выкручиваемся как то...
 

VoditelNLO

Игрок
Ну если ты нуб 70го уровня или меньше с бижей нубо лвла не точенной,- то запросто
м дефа 16.6к бижа 9-11 на плюс 5, и я полумаю от магов ( не от всех) по 20к. Вот сегодня встретил ДЕ мага Багро или как там и такое получал, а вчера попал на арену против Мамбы и мои 70к хп и 35к улетели просто. Ну тема вообще не об этом это ж заряженные маги и это по идеи нормально. Такие плюхи реально вполне.
 

НеФорумныйБоец

Игрок
Игрок
м дефа 16.6к бижа 9-11 на плюс 5, и я полумаю от магов ( не от всех) по 20к. Вот сегодня встретил ДЕ мага Багро или как там и такое получал, а вчера попал на арену против Мамбы и мои 70к хп и 35к улетели просто. Ну тема вообще не об этом это ж заряженные маги и это по идеи нормально. Такие плюхи реально вполне.
Вот!! Нормальный ответ!
Когда ты реально слабее бустом и таланты на +0 в м деф,конечно тебе бьют 20++++
Многие этого не пониают
 
Вы реально тупые деферки пишите про то что маги 83 и бьют в 70 по 20к вы совсем дцп там? На Оли 80 лдд против такого же мага сносит на ура лдд по 20к бижа 12 на +5,вы там чо то втираете про 5 лвл бижу вы о чем ребята? У вас скил есть что ли типа заглянуть в инвентарь и по смотреть бижу, что вы так всегда утверждаете про маленький её лвл? Шизики конченные
 

Шиза

Игрок
. У нас вообще в се беда и выкручиваемся как то...
в каком месте у вас беда? вы топ раса. Вот посмотри что в де творится: осад нет,паков нет, золото по орденам какая-то помойка взяла.Профы убиты многочисленными порезками, кто еше остался все на дизморале
 

y3u

Игрок
м дефа 16.6к бижа 9-11 на плюс 5, и я полумаю от магов ( не от всех) по 20к. Вот сегодня встретил ДЕ мага Багро или как там и такое получал, а вчера попал на арену против Мамбы и мои 70к хп и 35к улетели просто. Ну тема вообще не об этом это ж заряженные маги и это по идеи нормально. Такие плюхи реально вполне.
В следующий раз просто скринь урон по тебе и свой эквип, потом предоставишь пруфы этим товарищам, а то они за своими плюхами не следят и думают что их кто-то обманывает/ноют на них (хотя тема ваще не об этом). :laugh:
 
Последнее редактирование:

НеФорумныйБоец

Игрок
Игрок
Вы реально тупые деферки пишите про то что маги 83 и бьют в 70 по 20к вы совсем дцп там? На Оли 80 лдд против такого же мага сносит на ура лдд по 20к бижа 12 на +5,вы там чо то втираете про 5 лвл бижу вы о чем ребята? У вас скил есть что ли типа заглянуть в инвентарь и по смотреть бижу, что вы так всегда утверждаете про маленький её лвл? Шизики конченные
Вот сколько я не ходил на Олимп ,хоть убей не видел от себя таких цифр.
Мне даже интересно кто ты по профе. Ибо взять дуальщиков/кастетов если я хоть на секунду проспал момент я труп ,а они закастуют кучу контроля,собьют раз 10 мне таргет или каст.
 

НеФорумныйБоец

Игрок
Игрок
в каком месте у вас беда? вы топ раса. Вот посмотри что в де творится: осад нет,паков нет, золото по орденам какая-то помойка взяла.Профы убиты многочисленными порезками, кто еше остался все на дизморале
Ууу друг,тут ты сильно заблуждаешся. Я очень сильно удивлен что у нас вообще 1е место по расам... У нас тоже бегают 5-6 паков на расу организованных,остальные так шалупонь . На осадах у нас беда, вчерашний день это наглядно показал когда мы чисто нахрапом взяли пост у де. Вы неплохо так то дефали вчера и по щас давали ,да что греха тоить сам не раз мордой в пол был.
Пару паков свалило и как кто-то ляпнул что несколько в Де.

П.с. если вообще у нас в расе люди продолжат так же себя вести,то у нас так скоро все заберут и мы будем лапу сосать.
 

VoditelNLO

Игрок
В следующий раз просто скринь урон по тебе и свой эквип, потом предоставишь пруфы этим товарищам, а то они за своими плюхами не следят и думают что их кто-то обманывает/ноют на них (хотя тема ваще не об этом). :laugh:
ну с уроном скрины кинуть не могу конечно, так как не делал их просто, а со статами это без проблема вообще.
 

НеФорумныйБоец

Игрок
Игрок
В следующий раз просто скринь урон по тебе и свой эквип, потом предоставишь пруфы этим товарищам, а то они за своими плюхами не следят и думают что их кто-то обманывает/ноют на них (хотя тема ваще не об этом). :laugh:
Следите за своими "Плюхами", а то уж больно зацикленны на магах все. А то что тот же лдд с АС в 1200+++ бьёт нескончаемым потоком по робе +6 (топ Эл),по 1500, криты по 5-8к это конечно же все умалчивают.
 
Последнее редактирование:

EternetyQQ

Игрок
м дефа 16.6к бижа 9-11 на плюс 5, и я полумаю от магов ( не от всех) по 20к. Вот сегодня встретил ДЕ мага Багро или как там и такое получал, а вчера попал на арену против Мамбы и мои 70к хп и 35к улетели просто. Ну тема вообще не об этом это ж заряженные маги и это по идеи нормально. Такие плюхи реально вполне.
Дак а сколько ты хотел в16к м дефа ???
У меня 31к, а у топов поди 40-50 ...
А теперь подумай если маг будет тебе в 16к бить по 5-10, то сколько он тогда топу будет бить ??
 
Вот сколько я не ходил на Олимп ,хоть убей не видел от себя таких цифр.
Мне даже интересно кто ты по профе. Ибо взять дуальщиков/кастетов если я хоть на секунду проспал момент я труп ,а они закастуют кучу контроля,собьют раз 10 мне таргет или каст.
Кучу контроля? единственный контроль с долгим кастом и кд в 26 сек + нет доп холика, который ты сможешь сбить с легкостью
 
Следите за своими "Плюхами", а то уж больно зацикленны на магах все. А то что тот же лдд с АС в 1200+++ бьёт нескончаемым потоком по робе +6 (топ Эл),по 1500, криты по 5-8к это конечно же все умалчивают.
какие нах криты от дуальщиков по 5-8к сказочник хД
 
бегают такие маги в деф билде кастую скилы, законтролили и давай в атак билде поливать, дайте всем возможность кастовать скилы со щитом, чтоб профит бегать в деф билде был, а то в деф стоишь хочешь за станить, а куй надевай свое оружие и кастуй, меняешь билд ловишь котроль и потом весь дамаг в рабочку, что не скажешь про магов, дайте возможность юзать скилы со щитом всем профам!!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху