Захил агатионов по робе

Мы в социальных сетях

Сократить захил от агатов по робе?

  • Да

    Голосов: 24 41,4%
  • Нет

    Голосов: 27 46,6%
  • Это и есть "баланс"

    Голосов: 7 12,1%

  • Всего проголосовало
    58
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Davy

Игрок
Игрок
После 70 маг превращаеться в машину смерти ( при должном заряде и пилоте ) . До 70 го качаться 1 день . До 50 кстати тоже лупит по 20 , пока бижи нет. Сам тестил инквизитора , после чего покинул сервер .
 
Вот сколько я не ходил на Олимп ,хоть убей не видел от себя таких цифр.
Мне даже интересно кто ты по профе. Ибо взять дуальщиков/кастетов если я хоть на секунду проспал момент я труп ,а они закастуют кучу контроля,собьют раз 10 мне таргет или каст.
Кучу контроля? единственный контроль с долгим кастом и кд в 26 сек + нет доп холика, который ты сможешь сбить с легкостью
Мне вот интересно, где я тут написал про элементалку с у мага с кд в 26,когба пишу 4 раз, я про свою профу и свой контроль написал, а вот ты правильно написал
иди учи скилы других проф,как показала практика ты даже их не знаешь,и что-то пытаешься тут кукарекать.
Тут собрались ярые фанаты своего класса,которые не знают ничего о других,но зато умело поливают грязью и доказывают что маги имбы
вся суть магодеферков
 

Ritchie

Игрок
Подытожим. Маги имеют шансы убить миликов, милики имеют шансы убить магов. 20к с мага - это скорее оверкрит, который имеет место быть, но редко. В основном с крита влетает 8-10к, при этом шанс крита мага максимальный 75%. Исход пвп зависит от рук, и от шмота.

По теме. Залив агатионом в робу больше считаю оправданым, в ПВП дисбаланса этот залив не вносит.

Считаю тему исчерпаной.
 

TushiSvet

Игрок
Если было бы всё логично, то 1 и 3 были бы поменяны местами. В меньше всего хп ХИЛИТ БОЛЬШЕ ВСЕГО...
ну типо хевик, его сложней убить и по этому хилка. Как по мне, надо вообще эти бонусы убрать напрочь и сделать всем хилку одинаковую, а еще лучше сделать хилку в % хп чтобы ее нельзя было разгонять усилениями и эффектами хила, а чисто количеством хп, тогда стало бы все на свои места, у магов меньше всего хп-лдд-хдд.
 
  • Like
Реакции: y3u
Ты на 30 лвле застыл ? Там дальше увидишь урон по 20 к ( это еще мало )
кека, гамаю за лдд бижа 15-16 +5 ма брас, мамба бьет по 7к xD если бы не эра мили классов играл за мага, но сорян зачем потеть и что то выдумывать когда есть мили которым пох на магов, зашибись что святой, подлый и проч чепуха топят за миликов и админ ведется на их шепот))0)
 
После 70 маг превращаеться в машину смерти ( при должном заряде и пилоте ) . До 70 го качаться 1 день . До 50 кстати тоже лупит по 20 , пока бижи нет. Сам тестил инквизитора , после чего покинул сервер .

МАШИНА СМЕРТИ xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
 

Asxa

Игрок
Где ты увидел, чтобы я кричал что маги имба? Прочти заголовок темы, а потом пиши свои заумные и неуместные посты.
Даже опрос прикрепил, чтобы такие как ты не подумали что это нытье.

Там как бы абзац, но, как говорится, на вору и шапка горит.
Что до тебя, так вечный вайн на робу в том или ином виде, цитаты нужны или сам найдешь в своих сообщениях?
 

y3u

Игрок
это то что вообще нет смысла менять :facepalm:
Я давно предлагал сделать так, чтобы агаты хилили в зависимости от общего кол-ва хп, а не так что хилит 2000 в 100.000 хп, это такой бред...
Хэвикам агат получается вообще не нужен, если билд разогнать в реген хп - разве что только ради бсое/шансового клинса.
 
Последнее редактирование:

MasterLomaster

Игрок
тонкий вопрос. Тут важно знать сколько именно роба берет на себя дамага а сколько бижа и прочее. да и это не есть верный подход... а количество хп? нужно ли магу компенсировать количество хп если это его фишка ? я тока думаю что ни один агат-ни один обвес не может спасать мага от быстрой сьмерти. Ну а дамажит он пускай скока душе угодно). Я все таки за архетипы которые взаимоуничтожаемы.
 

Bromkay

Игрок
Я давно предлагал сделать так, чтобы агаты хилили в зависимости от общего кол-ва хп, а не так что хилит 2000 в 100.000 хп, это такой бред...
Хэвикам агат получается вообще не нужен, если билд разогнать в реген хп - разве что только ради бсое/шансового клинса.
основной профит агата это мп и клинс, по секрету
 

DuHaDuH

Игрок
Да давайте заберем захил агата х2, вместе посмеемся как маг каждые 3 минуты будет БТМ юзать...
 

PANDA

Игрок
кека, гамаю за лдд бижа 15-16 +5 ма брас, мамба бьет по 7к xD если бы не эра мили классов играл за мага, но сорян зачем потеть и что то выдумывать когда есть мили которым пох на магов, зашибись что святой, подлый и проч чепуха топят за миликов и админ ведется на их шепот))0)
Тип натестили?)
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Изменение захила агатионов не планируется.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху