ОБТ в 18.00 по мск, новости проекта!

Мы в социальных сетях

EatMe

Игрок
Сделайте возможность покупки топ стволов в лк, помимо крафта.
 

SiegfriD

Игрок
Игрок
все! ЕВ в сердечке на первом месте!
Ага, через месяц или два в другом месте реа
Сделайте возможность покупки топ стволов в лк, помимо крафта.
B взять ур за монетки чего уж там. Чтобы на старте понубокилить м?
 

IwinYoulose

Игрок
Игрок
суть в том, что теперь соло игрокам будет проще ибо маловостребованные ресурсы подорожают с 200 золотых, вплоть до 3-4х к. А процесс одевания соло игроков значительно увеличится. Также данная обнова не так уж и сильно влияет на групповых игроков, так как они и так бы быстро оделись, а фармить уники это для них не профит.
Я не против самого обмена,меня смущает цена уника в 10к(это уже упростит процесс до смешного) и тут же его обмен в еще более смешные 2к. Дешёвые уники не просто так валялись на рынке тысячами, по сути они вообще стоили 0. И это не потому что они *ненужны* а потому что их слишком легко выбивать.
По сути вы сейчас установили лимит цены на все уники 2-10к, на старте возможно и будет 3-4к стоить, но уже черезе месяца два,цена любого уника будет равна вашим 2к,ведь не важно где их бить, на 60 локе или 87,фарми 60 локу с любым уником и все(хотя если вы рассчитываете на жизнь сервера 2-3 месяца, то 2к адекватная цена...)
 

Mikalisana

Игрок
Игрок
Такой вопрос, будет ли шоп на время ОБТ? Если будет то до какого Ранга? МА или ЕЛ? ГМ? Хотелось бы все посмотреть за выходные и сеты в том числе тоже
 

melbourn?

Игрок
Такой вопрос, будет ли шоп на время ОБТ? Если будет то до какого Ранга? МА или ЕЛ? ГМ? Хотелось бы все посмотреть за выходные и сеты в том числе тоже
от лоу ба до топ ел

1FcUPsQVA9dQB1oVn9mKiKdaBAdT8J.png
 

boryaka

Игрок
Ну там вроде все ресы будут на счет рецептов не знаю( если что можно скрафтить)
 

Mikalisana

Игрок
Игрок
Сделайте хотя бы до МА, когда играла и до этого ранга не дошла, хотелось бы посмотреть в живую визуализацию сетов на фейках, оружки и так далее, и статы тоже хотелось бы посмотреть.
Еще такой вопрос, лвл ап будет на время обт?
 

melbourn?

Игрок
Сделайте хотя бы до МА, когда играла и до этого ранга не дошла, хотелось бы посмотреть в живую визуализацию сетов на фейках, оружки и так далее, и статы тоже хотелось бы посмотреть.
Еще такой вопрос, лвл ап будет на время обт?
Нет. Ма не будет!

P6DHK9YTsb1kvA7okxJ61nttQkR1fs.png
 

boryaka

Игрок
Сделайте хотя бы до МА, когда играла и до этого ранга не дошла, хотелось бы посмотреть в живую визуализацию сетов на фейках, оружки и так далее, и статы тоже хотелось бы посмотреть.
Еще такой вопрос, лвл ап будет на время обт?
Хотябы))) до ма)))
 

Qwyl

Игрок
Игрок
Я не против самого обмена,меня смущает цена уника в 10к(это уже упростит процесс до смешного) и тут же его обмен в еще более смешные 2к. Дешёвые уники не просто так валялись на рынке тысячами, по сути они вообще стоили 0. И это не потому что они *ненужны* а потому что их слишком легко выбивать.
По сути вы сейчас установили лимит цены на все уники 2-10к, на старте возможно и будет 3-4к стоить, но уже черезе месяца два,цена любого уника будет равна вашим 2к,ведь не важно где их бить, на 60 локе или 87,фарми 60 локу с любым уником и все(хотя если вы рассчитываете на жизнь сервера 2-3 месяца, то 2к адекватная цена...)
при том что только брига на топ эл сет нужно будет около полутысячи а игра как бы не про гринд мобов - вся разница лишь в том что Эл эквип и выше перевели перевели из разряда фантастки в разряд общедоступного - и теперь бегать в эл и ма экипировке смогут бегать не только избранные папки копя кланами а и многие рядовые игроки
 

melbourn?

Игрок
МА в обт шопе не будет!
Если хотите посмотреть, что и как на ком сидит и тп, запускайте DEV mode
 
Сверху