Какую салянку нам приготовили

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sehnsucht

Игрок
Игрок
зашел на тест, провел расчеты для себя и понял что не стартану, долго и муторно развиваться.
Тоже об этом задумался. Соль бижу не собрать максимальную. Амулет зарядить хотя бы несколькими камнями - безумно сложно пачкой и почти нереально соло игроку. Камни в браслет - для большинства игроков недостижимая цель.
Вроде и идет все на улучшение, добавляют контент, но потом его прячут за широкой такой ширмой. Мол, вот он, контент, вот они, интересные предметы, бери. Да только чтобы взять - надо потратить ОГРОМНОЕ количество времени по меркам фри серверов л2
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
круто, но получается так, что на данный момент ни у кого дров не хватит на зиму(20 бижа), т.к. нарубить "такое кол-во" не представляется возможным. На прошлом серве у едениц "хватило дров на зиму".
повторюсь так как на мои предположения реакции не было. даже если 20 лвл бижи не будет ниукого то преимущества от этого получат маги когда начнут одеваться в ма а соль бижа будет у всех ел.
 

ArmaturA

Игрок
Игрок
Тоже об этом задумался. Соль бижу не собрать максимальную. Амулет зарядить хотя бы несколькими камнями - безумно сложно пачкой и почти нереально соло игроку. Камни в браслет - для большинства игроков недостижимая цель.
Вроде и идет все на улучшение, добавляют контент, но потом его прячут за широкой такой ширмой. Мол, вот он, контент, вот они, интересные предметы, бери. Да только чтобы взять - надо потратить ОГРОМНОЕ количество времени по меркам фри серверов л2
у него появилось название - невидимый контент;)
 

Левиафан

Игрок
Игрок
Админота, возможно предложу норм решение проблемы, парирующее скулеж 99% игроков в этой темке.
Может стоит ввести какой то дэйлик(с кд 24 часа или обнуление отката квеста в 00-00МСК например) - за выполнение которого игрок раз в сутки мог бы получить, допустим, 50 значков защитника(как пример, хоть 20, хоть 100)? Раз в сутки. Топчики и толстосумы все равно будут на фане-осад-арене первее нафармливать эти значки, донатить переносы и т.д. ,вы ничего не потеряете, но нормальную мотивацию для среднячков и слабеньких это предаст.

За рациональное предложение на внесение к рассмотрению - слезно прошу вознаграждение в виде 100 феерверков :Р
 
Последнее редактирование:

ArmaturA

Игрок
Игрок
Это как невидимые мобы на 11, только контент? Он тоже будет бегать за тобой по локе и стучать по затылку?:)
не совсем. В этот контент будут тыкать носом тех, кто будет говорить что 80+ нех делать кроме фарма)) Вот только тут надо фармить другой лут))
 

Краш

Игрок
Опять вся тема сводится к тому что: я играю 4 часа в день, но хочу что бы мой персонаж был как у тех кто играет 24/7:alien:
 

Mosya

Игрок
Игрок
не совсем. В этот контент будут тыкать носом тех, кто будет говорить что 80+ нех делать кроме фарма)) Вот только тут надо фармить другой лут))
Я заранее извиняюсь если оскорблю чувства верующих. И я не на что не намекаю но, если говно назвать шоколадным пудингом, оно же все равно останется говном. Или не так?:) Те же яйца только в профиль и с новым бантиком.
 

Левиафан

Игрок
Игрок
Опять вся тема сводится к тому что: я играю 4 часа в день, но хочу что бы мой персонаж был как у тех кто играет 24/7:alien:
Нет, сводится все к тому, что 50% минимум - соло игроки, которые [6] лвл бижы получат к концу сервера(это если соло игрок играет хотя бы за норм ДД, а не цп лейку или еще какого саппорта, сбиваясь в псевдопачку толкьо на осаде с бомжами в ЕХ пухах, не способных даже добить), а буст от лвла бижи - оч серьезный. В итоге просто получим - топчики становится еще недосягаемее, и будут пачка топов убивать не 1 расу, а 2. А так все норм, лол.
 

Mosya

Игрок
Игрок
Опять вся тема сводится к тому что: я играю 4 часа в день, но хочу что бы мой персонаж был как у тех кто играет 24/7:alien:
Не как у тех кто играет 24/7, но хотя бы не на уровне мишени в столице. Играть должно быть комфортно, не важно час ты играешь или 24. Для головняка есть работа, в игры люди приходят для отдыха и развлечений. Никакого отдыха и развлечения в выфармливании кучи мобов, отлетанию в столицу по кд без шансов от папок я не вижу. Раньше была возможность хотя бы бижу собрать соло и мало играющим игрокам. В итоге все равно все сведется к этому, это основа основ.
 

MoonCry

Игрок
Опять вся тема сводится к тому что: я играю 4 часа в день, но хочу что бы мой персонаж был как у тех кто играет 24/7:alien:
Абсолютно любой игрок должен быстро, легко и удобно собрать все, что нужно для "раскрытия" профы. Иначе это не игра а убогая дрочильня.
 

Краш

Игрок
Нет, сводится все к тому, что 50% минимум - соло игроки, которые [6] лвл бижы получат к концу сервера(это если соло игрок играет хотя бы за норм ДД, а не цп лейку или еще какого саппорта, сбиваясь в псевдопачку толкьо на осаде с бомжами в ЕХ пухах, не способных даже добить), а буст от лвла бижи - оч серьезный. В итоге просто получим - топчики становится еще недосягаемее, и будут пачка топов убивать не 1 расу, а 2. А так все норм, лол.
Не как у тех кто играет 24/7, но хотя бы не на уровне мишени в столице. Играть должно быть комфортно, не важно час ты играешь или 24. Для головняка есть работа, в игры люди приходят для отдыха и развлечений. Никакого отдыха и развлечения в выфармливании кучи мобов, отлетанию в столицу по кд без шансов от папок я не вижу. Раньше была возможность хотя бы бижу собрать соло и мало играющим игрокам. В итоге все равно все сведется к этому, это основа основ.
Хочу услышать ваше видение, как решить данную ситуацию?. Только хорошо подумайте, а то парирую инфа 100%
 

Левиафан

Игрок
Игрок
Хочу услышать ваше видение, как решить данную ситуацию?. Только хорошо подумайте, а то парирую инфа 100%
Посмотри чуть выше в этой темке и даже на этой же страничке. Я там даже для наглядности выделил "жирным" курсивом, красным цветом.
 

Краш

Игрок
Абсолютно любой игрок должен быстро, легко и удобно собрать все, что нужно для "раскрытия" профы. Иначе это не игра а убогая дрочильня.
нет, не должен, почему я как игрок 24/7 должен играть на ровне с игроками которые сидят 2-4 часа в игре? Для этого придумали сессионные игры
 

anime

Игрок
Игрок
нет, не должен, почему я как игрок 24/7 должен играть на ровне с игроками которые сидят 2-4 часа в игре? Для этого придумали сессионные игры
а почему ты решил что играя 24/7 у тебя должен быть кардинальный(не досягаемый) отрыв от соло игроков? а не в пределах разумного?
 

GreenMile

Игрок
Игрок
Опять вся тема сводится к тому что: я играю 4 часа в день, но хочу что бы мой персонаж был как у тех кто играет 24/7:alien:
Все равно те кто играет 24/7 будут доминировать, да можно отнести тему к ныть, но нытье это аргументираванно тем что цены завышенны, и приведет к отпугивания большинства игроков. Вот представь пачка на пачку, твоя пачка просидает по соль биже там на пару уровней хотя обвес одинаковый какие не бы ли бы прямые руки, Ваша пачка будет дохнуть, а победители будут держать спот и набирается еще большей силой и ты начинаешь понимать что ты ее уже не когда не дагонишь, хотя есть всегда предел, но ты до этого предела не дайдешь уже"сервак сдохнет" .Пойми люди не терпилы и у каждого есть шкала горения пердака, как она зашкаливает начинают забивать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху