Как так дальше играть? Боль от ЛДД

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

solar

Игрок
Игрок
а что ты хочешь ? убивать изи на дефах и осадах . так еще и в поле гнуть ? жирно тебе не будет? фарм топовый .
будь добр падай в поле или не ходи один . игра патийная найди себе тоже лдд и бегай в паре
каждой твари, по лдд в пару)
 

MaximumEXP

Игрок
оборотень топый лдд . че ты несешь
Знаю 4 оборотня (все 4 были в топ 10) которые пересели на мечников, и все говорят что мечник лучше во всём, при этом он в разы уступает де дуелисту, а чемпиону подавно. Ты откуда инфу берешь?
 

aggressive

Игрок
ты че все 1 на 1 . берешь в расчет . ?? еще раз подумай какой дамаг ты наносишь на осадах . ты хочешь чтоб тебя не ловили в поле а ты гнул?
иди проспись васек .
тебе говорят что он готов падать от чела в норм обвесе , а не от бомжа который бегает с пухой которая стоит меньше чем баф...
 

nuBac

Игрок
Игрок
Я тоже не фанат робы, но суть дела не в том. Пацан имеет топовый обвес и падает от бомжей без шансов это дисбаланс.

К слову играя за лучника, я вам скажу что там дела еще хуже. Падает так же как и маг от милишников, так там еще и фарма нет . А залить когото выше себя по эквипу..... ну вы в курсе я думаю)
ну так я сам изи убиваю магов в поле . но на осадах стою за оградкой или на городах ловлю тонны массух . и не помогает там не бб не пасивка от количества , так что я буду прыгать и радоваться когда буду видеть как пацаны с ба пухами будут этих магов в поле ложить .
 

farco

Игрок
Игрок
Про имбу чемпиона писалось уже неоднократно. Даже создавались темы о том что с их апом переборщили, но темы просто удаляли.... Совпадение? не думаю...
 

nuBac

Игрок
Игрок
Знаю 4 оборотня (все 4 были в топ 10) которые пересели на мечников, и все говорят что мечник лучше во всём, при этом он в разы уступает де дуелисту, а чемпиону подавно. Ты откуда инфу берешь?
инфа с того что играю имба берсом . мне проше разом укатать ваших двух чампов чем собаку сутулую . тупо нытье от хумцов .
 

zaliandr1

Игрок
Ну ка скажи мне от какого хдд терпит чемпион? Или например ДТ?
От нормального венгриса, который знает свои скилы и умеет их прожимать в нужный момент.
От нормального вампира, от де пики.
Короче от рукастых скиловиков в хэви вполне можно отлететь. Кайтить сложно, ибо надо бить, а за контроль снимают все разогнаное хп и отправляют в стольню.
З.Ы. Пала не встречал 1на1.
Пацан имеет топовый обвес и падает от бомжей без шансов это дисбаланс.
Тут админы сами говорили, что обвес не будет давать такого буста как на другом проекте, чтобы у всех был шанс.
 

Respekt

Игрок
Игрок
Я тоже не фанат робы, но суть дела не в том. Пацан имеет топовый обвес и падает от бомжей без шансов это дисбаланс.

К слову играя за лучника, я вам скажу что там дела еще хуже. Падает так же как и маг от милишников, так там еще и фарма нет . А залить когото выше себя по эквипу..... ну вы в курсе я думаю)
с чего ты взял что он падает от бомжей ? или он расписал свой обвес и этим всё сказано ? не один лдд или ещё кто не может иметь такой обвес и гнуть ? или это у него из серии я всех гну и норм , а тут меня , как так ?
 

OnlyMusik

Игрок
у лдд стан 6 секунд , это слишком жирно , любой маг,лук падает за один стан , при том что любой лдд может прожить прокаст мага и за свой имба стан убить мага , да кстати хдд тоже падает от лдд , слижком они имбовые и скорости дохрена и прыжки и уд и стан на 6 сек и дпс дикий
 

OnlyMusik

Игрок
ну так я сам изи убиваю магов в поле . но на осадах стою за оградкой или на городах ловлю тонны массух . и не помогает там не бб не пасивка от количества , так что я буду прыгать и радоваться когда буду видеть как пацаны с ба пухами будут этих магов в поле ложить .
то есть если осады не актуальны будут ,магов можно удалять?
 

OnlyMusik

Игрок
люди терпели качались до 80 лвл , что им раньше говорили маг до 80 уг , собери обвес сделай бижу , а по факту получается что он как был г......м таки и остался)))))))
 

RaggaJungle

Игрок
ну так я сам изи убиваю магов в поле . но на осадах стою за оградкой или на городах ловлю тонны массух . и не помогает там не бб не пасивка от количества , так что я буду прыгать и радоваться когда буду видеть как пацаны с ба пухами будут этих магов в поле ложить .
Даже если они будут забивать на игру?
Помойму довольно дурацкий подход
 

HaC

Игрок
Игрок
В поле у любого ДД должен быть шанс 1 на 1 !!! Тут будет уже решать кто кого подловил, кто под мобами, в какой локе встретились, кто как скилы прожал и тому подобное!!! На сегодняшний день у ДД в робе ШАНСОВ НЕТ!!! Так что не надо рассказывать по осады, где те же берсерки врываясь в толпу дают масуху и по некст таргету вырезают пару человек как минимум!!! Я если в соло магом на дефе поста даю раскаст(аж целых 2 масухи если мне дают раскастоваться), то из 6-8 целей по которым пришелся выживают ВСЕ!!! Больше 14к критом в челиков 60+ я еще не видел со своего мага с топ МА палкой +5....Так что не надо тут с пеной у рта дефать бедных и несчастных, то что вас мало не вина вашим проф, рекрутинг не удался, репутация видать у рекрутеров не очень, поэтому и терпите без народа.
 

mexxx

Игрок
Игрок
Светлый дуалист перебафан как свинья. Кто не верит зайдите прокачайте до 50+ и вы поймойте в чем там дело. столько защит регены криты просто имба имбой чесное слово.
Да и маги сделаны не фронтлайнерами тут так, что если вас в поле раскладывают то это норма.
 

XPEH3HAET

Игрок
Игрок
Наконец-то в игре появился смысл играть за ЛДД. Админы услышали и сделали хотя бы один аспект где сильны лдд (правда не все ЛДД) - гнуть в поле раз на раз. И Маги которые полезны абсолютно везде создают посты о том, что их убивают. Не ну надо же иметь предел наглости. Во первых далеко не все ЛДД могут убить более одетого мага в поле,а во вторых кроме этого они больше и не нужны в принципе.
 

MidNight

Игрок
Видел на стриме Гаша когда он был ещё в бомж обвесе как он просто сожрал безшансово орковскую пику 140к хп+ цп за 7 секунд . 7 секунд Карл..
Так это ещё было просто стан прыжок, и ф1 атака. Все.. Никакого скила, никаких таймингов, кайта. Просто прыжок - ф1-атака - 7 секунд - труп.

Чампы просто разрывают в хлам абсолютно любого хдд.


Что уж говорить об слабейших в архетипе хдд типа недосапорта пала и бегающего куска, привет гномская пика.


Ну и маги просто абсолютно ничего не могут , чамп включает КК, она заканчивается, он юзает звуковой барьер, после 3 сек абсорба, остаётся окно всего 4 секунды когда сама без КК. В которые идёт нормальный урон от магов и луков. И простите, как это убивать.

И ещё вопрос на заметку. Как убивать 4-5 сыгранных чемпионов которые по кд кидают звуковой барьер. бегают 12-15с из 22 секунд бессмертные ко всему урону, и фул тайм бессмертные к Дальним атакам?

Почему у других рас такого нету? Почему при таком ЛДД с чудовищным ДПСом, кучей сейвов, есть такие недо ЛДД как потрошитель, артернис, гладиатор.
 

Marmeladova

Игрок
После прочтения одного анонса обновления об Чемпионах, в тексте которого больше всего содержится слов: "добавлен, увеличен", достаточно было понять, кто будет гнуть. До обновления эта профессия и так не была нищей и достаточно играбельной. Ну, а теперь, получив трехкнопочную палку-нагибалку, каждый рвет задницу и доказывает, что ни имба. Не сомневаюсь, что автор темы сколь-либо преувеличил. Объективно, что для нынешних чемпов, которые в большинстве представляют архитип дуэлистов, маги, луки - это еда, которые убиваются играя пяткой, лишь бы попасть в кнопку автоатаки. Чуть больше усилий и можно, так же легко, ХДД закусить.
Забавляет еще и потешный воин, который притаил обиду на магов. Ясен черт любой рдд профитей и приятней на осаде. Сколько там фарсии и фениксы вывезли КамАЗов убийств с первых осад? Семнадцать?
А когда заряженного мага в поле стирают в порошок это будут называть Б-балансном? Ох, лол.
Тут у кого-то есть яйца признать, что и близко баланса нет?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху