Как так дальше играть? Боль от ЛДД

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MaximumEXP

Игрок
Не без шансов, но вампир например, фейский хдд, с постоянным резистом к дмж? Обортень может навалять в лицо, как и берс у гномов.. Если рассматривать тупо дмг в лицо, без контроля, то да, чамп один из топов.
ЗЫ: А нытье как обычно от того, что реролки/рераски прыгнули на того, кто может фармить и убивать, их стало дохрена и полились сопли-слюни. Как это было с искрой, с оборотнем в какой-то момент, пикой хумской, лучником хумским, с его рестором и саморесом.. Вроде везде свои фишки/бусты, а достовляло всем, в свое время. Ничего нового, все по кругу. Щас вот маги де еще, которые после смерти на осадах косят тонны значков в неуязе. Думаю если бы была толпа бардов, когда они были оными, было бы нытье еще тогда, просто потому что их много и мелькают часто, вот и все.
Чел, то что ты пишешь- ещё та ересь, сделай одолжение людям удались с форума.
По сути: играл со старта профой которая не нагибался не на одном из этапов сервера, и вот что скажу - да луки, потом какое то время- маги(мастер стихий)давали жару, и на осаде, и в в поле НО! В ПОЛЕ в честном пвп всегда и у всех был шанс благодаря текстурам(камни деревья) - да это было долгое и нудное пвп, и подловить грамотного лучника очень тяжко- но это реально, когда видишь чемпиона который бежит в твою сторону- спасет только внезапно упавший на него метеорит, который из чистилища по дороге к импам...
 
Последнее редактирование:

DJYZ123456789

Игрок
Не без шансов, но вампир например, фейский хдд, с постоянным резистом к дмж? Обортень может навалять в лицо, как и берс у гномов.. Если рассматривать тупо дмг в лицо, без контроля, то да, чамп один из топов.
ЗЫ: А нытье как обычно от того, что реролки/рераски прыгнули на того, кто может фармить и убивать, их стало дохрена и полились сопли-слюни. Как это было с искрой, с оборотнем в какой-то момент, пикой хумской, лучником хумским, с его рестором и саморесом.. Вроде везде свои фишки/бусты, а достовляло всем, в свое время. Ничего нового, все по кругу. Щас вот маги де еще, которые после смерти на осадах косят тонны значков в неуязе. Думаю если бы была толпа бардов, когда они были оными, было бы нытье еще тогда, просто потому что их много и мелькают часто, вот и все.
о чем ты родной меня венгриса 84+лвла чамп,дт,гном лдд,убивает без шансов ВООБЩЕ при любом раскладе как только не тестили причем даже на ло хп у лдд,мой чар неплохо одет совсем не плохо!!!!!!!
 

OkayMilkyWay

Игрок
Игрок
Маги совсем уже обнаглели мало таво что в 2 рыла фармят сквадов кидают этим так называемым лдд имбам масухи на осадах по 20к + а теперь хотят ещё и в поле 1 на 1 убивать вы ребята в адеквате там? Не жирно ли будет ок давай уберём у лдд приколы но дай мне кучу без откатных масух чтоб я на осаде был тоже боевой единицей и вообще о чем говорит парень с топ ма посохом +8 ты что без пака гуляеш магом?
 

Нерзул

Игрок
У меня достаточно заряженный маг 85лвл (топ ма посох +8, брас, несколько арталитов, топ ел сет +5, соль бижа 13лвл +6, деф билд 10лвл +5, заточенные на +5/6 майки и талики, большое колличество талантов, фул проученые скилы и тд.) Дело в том, что я падаю лицом в пол от множества ЛДД, особенно СЕ, с наихудшим обвесом. Было бы ещё не так обидно, если бы убивали только относительно заряженные и хай лвл лдд 84+, а не бомжи с обвесом стоимостью меньше одного арталита... Я сначала подумал, может со мной что то не так, кнопки неправильно жму, а потом спросил у остальных дд магов, сапотров из клана об этой ситуации. Выяснилось что абсолютно у всей робы такая же проблема!!! Многие, кто не захотел или не смог себе позволить пересесть на другие профы, уже забили на игру. И многие сапорты/дд маги уже близки к тому что бы тоже забить. Я хз как играть дальше? Если не бустанёте выживаемость робы от ЛДД, то онлайн сильно просядет и останутся играть только ЛДД, которые будут ещё ловить свой фан пару недель на серве, пока он не вымрет...
Сердце обливается кровью( Увидел, закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху