Как так дальше играть? Боль от ЛДД

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

skayvoker2

Игрок
А ЛДД терпят от ХДД и тд, так что теперь всем забивать?
где они терпят ? чтоб убить свса даже бомжа надо минимум 2-4 вампира и то там 80% шанс что свс просто убежит так же байка и с гномами лдд перебущены .... дт и психи помойка на фоне свс/глада/берсо-психа
 

monchic

Игрок
Игрок
У меня достаточно заряженный маг 85лвл (топ ма посох +8, брас, несколько арталитов, топ ел сет +5, соль бижа 13лвл +6, деф билд 10лвл +5, заточенные на +5/6 майки и талики, большое колличество талантов, фул проученые скилы и тд.) Дело в том, что я падаю лицом в пол от множества ЛДД, особенно СЕ, с наихудшим обвесом. Было бы ещё не так обидно, если бы убивали только относительно заряженные и хай лвл лдд 84+, а не бомжи с обвесом стоимостью меньше одного арталита... Я сначала подумал, может со мной что то не так, кнопки неправильно жму, а потом спросил у остальных дд магов, сапотров из клана об этой ситуации. Выяснилось что абсолютно у всей робы такая же проблема!!! Многие, кто не захотел или не смог себе позволить пересесть на другие профы, уже забили на игру. И многие сапорты/дд маги уже близки к тому что бы тоже забить. Я хз как играть дальше? Если не бустанёте выживаемость робы от ЛДД, то онлайн сильно просядет и останутся играть только ЛДД, которые будут ещё ловить свой фан пару недель на серве, пока он не вымрет...
Не неси чушь. Роба должна подать от лдд, лдд - подать от хдд, а хдд от робы. Совсем оборзели.
 
  • Like
Реакции: CnH

Hemming

Игрок
Игрок
Играю Костоломом в эту игру примерно 2 недели. Бои против тех же Вампиров для меня просто сложные, но победить можно всегда.
Но ДТ просто ломает бои 1 на 1. Это просто одна кнопка, которая тебя уничтожает. На нем абсолютно ничего не нужно уметь, просто следить за зарядами и жать автоатаку.
Абсурдная профессия, которая сильно портит впечатление от игры. Тут конечно сейчас скажут, что он на осадах бесполезен в отличии от того же костолома и тд, но это совершенно не причина, почему ДТ должен быть практически непобедим в дуэлях 1 на 1.
 

Evit

Игрок
ну так я сам изи убиваю магов в поле . но на осадах стою за оградкой или на городах ловлю тонны массух . и не помогает там не бб не пасивка от количества , так что я буду прыгать и радоваться когда буду видеть как пацаны с ба пухами будут этих магов в поле ложить .
Просто ты соло бомж же, нынче нормальные мили паки под фул саппортами спокойно входят в зерг и по некст таргету косят все, до чего дотягиваются.
 

НЫТИК

Игрок
Игрок
ЛДД перебущены, смысл вкладывать развивать чара, если можно просто пересесть на чампа и 5кк тебе хватит гнуть все живое. а на осадах стоять АФК и обьяснять свой космический буст тем что ты не держись массухи всей расы
 

LeftHander

Игрок
Игрок
ну так я сам изи убиваю магов в поле . но на осадах стою за оградкой или на городах ловлю тонны массух . и не помогает там не бб не пасивка от количества , так что я буду прыгать и радоваться когда буду видеть как пацаны с ба пухами будут этих магов в поле ложить .
Ты же понимаешь что если посоны с ба пухами будут убивать изи магов то половина магов репрофнется ,а остальные забьют .
 

Intro

Игрок
Игрок
У меня достаточно заряженный маг 85лвл (топ ма посох +8, брас, несколько арталитов, топ ел сет +5, соль бижа 13лвл +6, деф билд 10лвл +5, заточенные на +5/6 майки и талики, большое колличество талантов, фул проученые скилы и тд.) Дело в том, что я падаю лицом в пол от множества ЛДД, особенно СЕ, с наихудшим обвесом. Было бы ещё не так обидно, если бы убивали только относительно заряженные и хай лвл лдд 84+, а не бомжи с обвесом стоимостью меньше одного арталита... Я сначала подумал, может со мной что то не так, кнопки неправильно жму, а потом спросил у остальных дд магов, сапотров из клана об этой ситуации. Выяснилось что абсолютно у всей робы такая же проблема!!! Многие, кто не захотел или не смог себе позволить пересесть на другие профы, уже забили на игру. И многие сапорты/дд маги уже близки к тому что бы тоже забить. Я хз как играть дальше? Если не бустанёте выживаемость робы от ЛДД, то онлайн сильно просядет и останутся играть только ЛДД, которые будут ещё ловить свой фан пару недель на серве, пока он не вымрет...
Согласен с тобой но почему нету общей картины, конкретных проф и много всяких нюансов в разные стороны ( за лдд и против )???
Допустим если против лдд то почему только маги ? Ты одетый с топ ма на +8 итд ,а представь не так хорошо одетому кассету фей, луку, ещё какие профы ущербные? А во танку )
 

pisec

Игрок
как хдд скажу,не очень то терпят эти ваши лдд,особенно чампы у се,вот уже кому точно грех жаловаться,если мозгов хватит,то лдд убегает.А что на счет талисмана на отсос маны?когда за пару секунд ты без маны стоишь?перебустили лдд....
 

slou

Игрок
играю хдд даже 25% цп не снимаю лдд СЕ,скажите как зарядится что бы снять хотя бы цп чампиону? орден пасивки есть если что
почти 500к атаки и скорость атаки 720 ,я просто ребенок перед бандитом Лдд
 

Господин

Игрок
ты че все 1 на 1 . берешь в расчет . ?? еще раз подумай какой дамаг ты наносишь на осадах . ты хочешь чтоб тебя не ловили в поле а ты гнул?
иди проспись васек .
Да я понимаю о чём ты имеешь ввиду. Но была ситуация, когда в нас с хилом заехал се лдд и я ничего ему сделать не смог, пока он за 15-17 сек не сожрал достаточно жирного, заряженного хила. Хил 84+ 12лвл бижа, всё топ ел, 80к хп. А се под кк и ближним боем ломает ему кабину за 15 секунд, и под холиком съёбывается, а потом приходит и мне так же на лицо садиться грязными трусами. СЕ 80+ топ ел палки, 1.5к рейтинга, без клана и ордена... Должен же у меня быть шанс против ЛДД такого лвл и обвеса? Заметил что самая большая проблема с СЕшными ЛДД. С другими "нубо лдд" хоть ещё можно попробовать подраться, попердеть немного :). На счёт осад, если идёт деф поста, и его дефают 10-15 человек, то ЛДД ничего не сделает. А вот если дефает вся раса, то эти же ЛДД врываются по команде под КК и вырезают за секунды по некст таргету всю робу, набивая значков не меньше чем заряженные маги. Актуальность робы уже пропадает из-за такого дисбаланса. Как ранее писал, кто себе смог позволить пересесть с робы на лдд, тот и играет в своё удовольствие. А те кто не смог или не хочет, горят и забивают массово на игру.
Уважаемая администрация, пересмотрите СЕ ЛДД или дайте робе (хотя бы саппортам) шанс выживать хоть как-то от ЛДД.
 

slou

Игрок
еще вопрос знатокам!
Бд сможет чампу противостоять? или так же будет падать без шанса? в равных обвесах
 

Graffalo

Игрок
Админы это актуальная проблема. Маги в поле падают очень быстро. Лдд гнут и магов и хевиков и сапортов. Это не дело!!!!
 

MaximumEXP

Игрок
инфа с того что играю имба берсом . мне проше разом укатать ваших двух чампов чем собаку сутулую . тупо нытье от хумцов .
Про то что берс перебусте я вкурсе. Двух чемпов говоришь можешь убить? В АФК которые? Чё за ересь ты несёшь тебе не стыдно, ты союзную расу дефаешь или чё? Типо соль увидел и повело? Я бы везде писал что и берс перебусте, но у берса есть все таки один жёсткий минус- он медленный, 2 норм чемпиона в топ ех тебя разложат даже не моргнут. если ты бьешся с ними в лицо безусловно ты их зальешь, то же касается собаки, хотя я не верю в то что одинаковая по обвесу собака зальет берса.
 

MaximumEXP

Игрок
От нормального венгриса, который знает свои скилы и умеет их прожимать в нужный момент.
От нормального вампира, от де пики.
Короче от рукастых скиловиков в хэви вполне можно отлететь. Кайтить сложно, ибо надо бить, а за контроль снимают все разогнаное хп и отправляют в стольню.
З.Ы. Пала не встречал 1на1.

Тут админы сами говорили, что обвес не будет давать такого буста как на другом проекте, чтобы у всех был шанс.
Серьезно ? Венгрисв и вампира я тоже считаю перебусщенных честно, это объясняет их количество как когда то фарсий/фениксов. По сравнению с другими хдд они просто боги в пвп/фарме. Но если ты падаешь за чампа от них то мне тебя жаль, объяснять по чему не буду, просто печально.
 

Wel

Игрок
Тупа на стартарте рулили маги и когда милики размутились все начали ныть) боже что за комюнити это игры ))) маги тащат на осаде и в фарме ВСЕ РЕБЯТА 1х1 СОСОС запомните это - была бы моя воля я бы еще к магу заливку мп приставил ато чет вы много позволяете себе с фул мп
 

elsatheslayer

Игрок
После прочтения одного анонса обновления об Чемпионах, в тексте которого больше всего содержится слов: "добавлен, увеличен", достаточно было понять, кто будет гнуть. До обновления эта профессия и так не была нищей и достаточно играбельной. Ну, а теперь, получив трехкнопочную палку-нагибалку, каждый рвет задницу и доказывает, что ни имба. Не сомневаюсь, что автор темы сколь-либо преувеличил. Объективно, что для нынешних чемпов, которые в большинстве представляют архитип дуэлистов, маги, луки - это еда, которые убиваются играя пяткой, лишь бы попасть в кнопку автоатаки. Чуть больше усилий и можно, так же легко, ХДД закусить.
Забавляет еще и потешный воин, который притаил обиду на магов. Ясен черт любой рдд профитей и приятней на осаде. Сколько там фарсии и фениксы вывезли КамАЗов убийств с первых осад? Семнадцать?
А когда заряженного мага в поле стирают в порошок это будут называться Б-балансном? Ох, лол.
Тут у кого-то есть яйца признать , что и близко баланса нет?
у чемпиона по крайней мере,есть визуализация скилов,в отличии вампа\бд\пики
 

JackieNakie

Игрок
Встречал (учитывая мой онлайн в час-два) только "TBAPb" чампа (топ элит палки, топ элит сет). Счет был 3-1 в мою (громовержец, тоже топ элит). Сносит быстро ХП, главное не давать долбить автоатакой долго. Хз как там с другими, не нарывался.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху