Анонс от 17.04.2019

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VoditelNLO

Игрок
Стоит ли мяснику ждать хоть какой то буст? Луков, магов бустят, кого убивать не понятно.
 

FriendlyGhost

Игрок
@Нерзул , спасибо за обнову, от лица Дитя Леса низкий поклон, чувствую свою полезность теперь и на осаде и на каче/сквадах. Дамаг не вырос, но урон в единицу времени вырос, а так же мобильность и живучесть, спасибо ) .
 

melbourn?

Игрок
Стоит ли мяснику ждать хоть какой то буст? Луков, магов бустят, кого убивать не понятно.
А для этого есть какие то основания? будут может какие то адекватные, конструктивные темы?;) или так просто, дайте буст, потому что я так захотел!?:cautious:
 

Лискер

Игрок
Игрок
Теперь статы более статичны и в минус ничто не уходит, правда и прибавка теперь меньше. Теперь фарсией можно биться, а не так как раньше или ты первый двух ударов положишь или тебя так же с двух ударов.
Дружище, а ты точно Фарсией играешь? Почему то я имея 85 лвл в Топ ЭЛ шмоте +5, имея 15к Ф Дефа в рабочке и 31к НР и 30к СР, поймав контроль от лдд, в 90% появляется табличка "В город". Где тут выживаемость? Где Мобильность со скоростью 240 в рабочке?
 

Лискер

Игрок
Игрок
Хотелось бы хотя бы добавить Неуязу или Холику, функцию снятия Контроля.
 

Schoolboy91

Игрок
Игрок
Почему у венгриса нету в блинке не какого контроля?? Это оч тяжко поймать ктго либо. У других рас это все имеется а венгрис исключения?Лука щя с их прыжками не догнать а законтролить ваше бида
 

VoditelNLO

Игрок
А для этого есть какие то основания? будут может какие то адекватные, конструктивные темы?;) или так просто, дайте буст, потому что я так захотел!?:cautious:
уворота нет, инвиза нет, полуинвиза нет, сейва нет, воровство срабатывает 1/10. эт нормально?
С этой предмодернизацией вообще ничего написать немогу.
 

JackieNakie

Игрок
Дружище, а ты точно Фарсией играешь? Почему то я имея 85 лвл в Топ ЭЛ шмоте +5, имея 15к Ф Дефа в рабочке и 31к НР и 30к СР, поймав контроль от лдд, в 90% появляется табличка "В город". Где тут выживаемость? Где Мобильность со скоростью 240 в рабочке?
У фарсии на 85 в топ элите 15к дефа?))
Простите, а что на деф надето еще? Имею 16к дефа на 83 Хеви Пике, шмот частично в деф. Топ элит +4
 

Stabilnost

Игрок
У фарсии на 85 в топ элите 15к дефа?))
Простите, а что на деф надето еще? Имею 16к дефа на 83 Хеви Пике, шмот частично в деф. Топ элит +4
Деф в игре ничего не решает, ноль, сколько можно объяснять хп да, деф нет
 

JackieNakie

Игрок
Деф в игре ничего не решает, ноль, сколько можно объяснять хп да, деф нет
Решает, против мобов решает. Я это сам уже писал несколько раз и приводил цифры. До 87 качаться и качаться. Мне он нужен, например.
И к слову, не вам давать советы - ваш пример гениальной логики в сегодняшнем сообщении про летал магов ветра напомнил мне господина Кличко.
Ну и в целом - разница при 20к дефа и 10к дефа есть. Кто желает провести тест - пм, всегда готов
 
Последнее редактирование:

Stabilnost

Игрок
Решает, против мобов решает. Я это сам уже писал несколько раз и приводил цифры. До 87 качаться и качаться. Мне он нужен, например.
И к слову, не вам давать советы - ваш пример гениальной логики в сегодняшнем сообщении про летал магов ветра напомнил мне господина Кличко.
Ну и в целом - разница при 20к дефа и 10к дефа есть. Кто желает провести тест - пм, всегда готов
А что же я такого неправильного про летал написал? Мне до Кличко далеко тот выдает великие цитаты, я так не могу...
 

Mpako6ec

Игрок
Всем лукам дали буст,но почему то фарсия срезали статы 1/4 это очень много,мне не трудно потратить деньги на репроф,а вот с топ ма лук буду вечность продавать!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху